Гость
Статьи
Что можно купить …

Что можно купить эффективное от прыщей?

Кожа проблемная, сколько пробовала средств, мало что помогает.
Добрый день! Некоторые средства как будто даже усугубили ситуацию и стало еще больше высыпаний. Устала бороться с ними... Еще и пятна появляются, которые потом медленно сходят...

Руся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите порошок льняного семени,или семена их надо рамельчить,залеите ложку порошка горячеи водои и подождите минут 30,а потом нанесите смесь на лицо,походите час два,смоите,делаите чачала через день,а потом раз в неделю.
даже после первого раза увидите изменения,кожа гладкая ,подтянутая,без прищеи и морщин.

Гость
#2

Нужно найти первопричину проблемной кожи.Идите к дерматологу и терапевту.

#3

Скиноклир,именно крем.

Непсихолог
#4

ЖКТ лечите
и чистку печени сделайте

убрать весь фаст-фуд, майонез, йогурты, вообще молочные продукты, сахар, кофе, хлеб,ничего соленого, копченого, жареного

есть: белокочанная капуста сырая, морковь сырая, огурцы свежие, болгарский перец свежий, яблоки и особенно груши, петрушка 1 пучок в сутки, свекла сырая, льняное масло пить натощак 1стол ложка в день, фрукты не более 400гр в сутки, мясо отварное200-400гр в в день, яйца отварные2шт в день 3 раза в неделю, рыба тушеная200-400гр на ужин на топленом или кокосовом масле10гр.

пить воду с лимоном 2 литра в день

через 2 месяца такого питания кожа сама очистится

от пятен ищите гель косметический голубая глина с бодягой

также есть нежаренные семена тыквы, подсолнечника,
расторопши (для печени), миндаль и грецкие орехи по 20гр в сутки.

еще вам нужно принимать аевит, вит С (2шт с каждым приемом пищи), пробиотики и вит Д для быстрого обновления кожных покровов

Непсихолог
#5

вит С это лимоны и вообще все цитрусовые
вода с долькой лимона + 1 апельсин

вид Д это селедка 100гр в день + 2 яйца

Ка
#6

Купите гель Клиндовит. Он отлично действует, быстро и эффективно. Борется с прыщиками без следа. Мне подошел, пользовалась примерно месяц, больше никаких воспалений и красных пятен на коже. Нормально наносится, реально гель, который быстро впитывается. Рекомендую попробовать.

Гость
#7

Можете попробовать гель Клиндовит купить, он без рецепта продается в аптеках. Легко наносится и реально быстро помогает. Отлично заживляет прыщи и убирает воспаления. С пятнами тоже борется, постепенно, конечно, но высветляются они гораздо быстрее, чем от пилинга и прочих процедур.

Викусика
#8

Не пробовали гель Клиндовит? Это уже средство посерьезнее, но от него реально толк будет. Легко наносится и впитывается хорошо. Не остается от него пятен и следов, кожу не сушит.
А вот прыщики быстро заживляет, не остается воспалений. Мне помог.

Гость
#9

В комплексе с внешним уходом я, по рекомендации, ещё Акнеклин пила. Главное правильно чтобы врач назначил дозировку. Прыщи прошли, кожа очистилась.

Ленка
#10

Однозначно нужен Клиндовит, его прописывал мне врач, отлично помог. Можно купить без рецепта. Сокращает воспаления и пятна заживляет. Привыкания не вызывает. Вылечилась примерно за месяц.

Екатерина
#11

Лучше обратиться к дерматологу. Мне назначали лечение. Курс лечебным лосьоном Ретасол. Примерно месяц. Сейчас кожа чистая. Во время лечения на улицу обязательно применять крем с высоким СПФ.

Ирина
#12

Надо искать причину. Прыщи это всегда про проблемы внутри. Сдайте анализы (подешевле можно в лаб4ю) и с результатами к нужному специалисту.

Лидия
#13

Попробуйте Зинеридерм, это двухкомпонентное средство, смесь цинка и эритромицина, с прыщами справляется отлично, на себе проверено.

Зоя
#14

Пользуюсь пенкой для умывания и лосьоном Эвисент, хороший состав, глубоко очищают кожу без сухости и дискомфорта.

#15

Автор,то что при использовании высыпаний стало больше-норма,временное явление,кожа таким образом очищается,
не нужно бросать использовать препарат.
Я сама всю жизнь борюсь с акне, но самими эффективными для меня были "Базирон"(советовала бы использовать 2%, 5%-слишком агрессивный и может вызывать ожоги) и "Клиндовит"-в составе антибиотик,быстро убирает глубокие,гнойные прыщи,буквально за два дня. Так же не забывайте,что стойкого результата нужно будет ожидать месяца 2-3.

Гость
#16

попробуйте обратить внимание на питание, я периодически пью полисорб, уход подбирала долго тоже, тут все в комплексе влияет

Ольга
#17

Были проблемы с кожей и ногтями, оказалось, грибковая инфекцию, лечилась в клинике Ретиноиды, сейчас все норм. Возьмите на заметку, клиника замечательная, врачи с большим опытом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема