Гость
Статьи
Толстые щеки

Толстые щеки

Ужасно некрасиво выгляжу, хочется плакать. Всегда комплексовала из-за своей внешности - толстые щеки, носогубки, нос как у фрекен бок, накладывала фильтры изграма. Но недавно меня сфоткали там где было много людей, и я выложила в сторисы эти фото, одно близко лицом, лучше бы я этого не делала. Голова выглядит огромной, волосы заколола назад как ребенок, а лицо старое там какое-то, на подбородке прыщи, но под глазами синие круги несколькими дугами. Левый глаз еще ничего, хотя тоже веко нависает, но на правом птоз выраженный. Носогубки, на правой щеке тоже прыщи (как могут быть и морщины и прыщи((
Сижу плачу просто, а эти фото у всей нашей группы. Волосы там тоже как солома и тусклые! Выгляжу на десять лет старше и это видели все, плачу и не могу успокоиться. Была в эйфории, классно провела время, поэтому выложила. Хочется закрыться обнять себя и дрожать. Столько времени и денег трачу на уход, а выгляжу все равно, как крокодил. Была на грани истерики. Помогите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

а может это дисморфофобия?

Гость
#2

Столько времени и денег трачу на уход, а выгляжу все равно, как крокодил. Была на грани истерики. Помогите.
*********************************************************
если ты выглядишь, как крокодил Гена (например!), то тебе надо познакомиться с какой-нибудь чебурашкой (с большой елдашкой?)😁

#3
Гость

Столько времени и денег трачу на уход, а выгляжу все равно, как крокодил. Была на грани истерики. Помогите.
*********************************************************
если ты выглядишь, как крокодил Гена (например!), то тебе надо познакомиться с какой-нибудь чебурашкой (с большой елдашкой?)😁

Можно и с маленькой елдашкой есть и пальцы у чебурашки

сливка общества
#4

а как вы питаетесь?

Гость
#5

Водяру кончай бухать

Гость
#6

звучит как-то слишком драматично, но если проблема реальна, то зачем страдать годами, если можно сделать аккуратную небольшую пластику и все исправить. Нависание век это блефаропластика, убрать щечки это или комки биша, или липосакция, все это делают под местным обезболиванием за 1 день в клинике. Конечно надо один раз выделить деньги и время на восстановиться, но зато потом всю жизнь наслаждаться собой. Я сделала блефаропластику в 20 лет из-за асимметрии верхних век и мешков под глазами. Все супер) оперировалась у Гущиной А .О., очень хороший хирург и к тому же в отменным вкусом и чувством прекрасного, думаю вам как раз подойдет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема