Гость
Статьи
Гнобят за улыбку

Гнобят за улыбку

Хочу поделиться и узнать совета .
Я достаточно веселая девушка, часто смеюсь и улыбаюсь. Но...
Когда я училась в школе, меня часто называли глупой , за то , что я часто улыбаюсь, грубо говоря, гнобили девушки(хотя многие молодые люди делали комплименты моей улыбке, потому что у меня щечки- яблочки)и девушка я достаточно симпатичная...
И в колледже есть 2 особы (девушки) которые гнобят меня за смех и улыбку. Одна мне писала даже (не всегда улыбка -это красиво . иногда это глупо )и сегодня меня рассмешила одна ситуация, я стою и смеюсь, мои эти 2одногруппницы говорят "смешно тебе? Что смешного увидела " С ухмылкой... Так обидно...я не знаю,что с этим делать.подскажите...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

завидуют

#2

Еще больше улыбаться назло этим врединам и на радость окружающим, кто в восторге от вашей улыбки)))

#3

Это просто *** и они будут тебя ненавидеть просто за то, что ты есть. Не будь улыбки, было бы поводом отсутствие улыбки, причёска, одежда, что угодно, лишь бы зацепить. Они просто решили тебя травить. Старайся не воспринимать это, если не можешь жестко ответить им, с тобой точно всё в порядке

Гость
#4
Панамка в горошек

Еще больше улыбаться назло этим врединам и на радость окружающим, кто в восторге от вашей улыбки)))

А потом ты будешь плакать. Сегодня ты смеёшься, а завтра ты будешь плакать. Так что не надо давать таких советов. Всё относительно

Майская роза
#5

Они д*ры и комплекс своей глупости стараются перенести на тебя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема