Гость
Статьи
Красота. Мне 20, я …

Красота. Мне 20, я вообще не крашусь

Мне 20, я вообще не крашусь
Трачу большие деньги на ходовую косметику, лучше крем или умывалку себе подороже куплю, чем декоративку
Да и лень мне, честно говоря, на час раньше вставать, чтобы макияж сделать
Ну, ресницы с губами МАКСИМУМ 
при этом хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом, волосы всегда собраны в аккуратный пучок (распущенные неудобно), хороший парфюм использую
Родители говорят, что мужика себе так нормального не найду, а если найду, то сбежит 
Есть тут те, кто не красится? Расскажите побольше о жизни с 40 кошками, возьму на заметку!! (*сарказм*)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресницы и губы это обычный мэйк, таких миллионы, что ты прям уникальную изображаешь из себя!

Гость
#2

Большинство парней терпеть не могут косметику на девушках на постоянной основе так что не переживайте. На вечеринку, на мероприятие торжественное - можно дополнить образ макияжем, мч это оценит, но не на каждый день.
Но вообще-то, какая разница что нравится мужчинам, нужно нравится себе и встречаться с теми кто полюбит вас такой какую вы сами любите, а всю жизнь подстраиваться под чужие вкусы и что-то изображать, можно невроз заработать.

Сглыпа
#3

Где ты живёшь? ЮСкажи чтобы я туда больше никогда не приезжал.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Що там в 20 красить?
Я и сецчас не крашусь.
Но уже собираюсь. Уже блть не 20 лео мне

Гость
#6

Я тоже в 20 не красилась Красавицей не была,симпатичная
Иногда только красила ресницы Тем не менее,со мной знакомились
С возрастом стала больше краситься,после 30 без косметики,наверное,не имела бы успеха,т.к.лицо с возрастом блеклым становится.Я удивляюсь подобным темам...хотите внимания мужчин-красьтесь,украшайте себя...нет-ходите неприметной...ваша жизнь,вам ее жить

#7

Я не крашусь. Кавалеры всегда ценили мою натуральность. Муж рад, что я не "нафуфлыженная фифа" (его любимая фраза).

Гость
#8

Не крашусь потому что дорого, долго и кожа не дышит.

Гость
#9

Мне 38, крашусь редко. До пандемии пользовалась подводкой и тушью раза 2 в неделю. Могу месяцами не красится, особенно сейчас, когда линзы ношу. Подкрашу брови пару раз в год и красотка:). Но мне повезло, волосы темные (в т.ч. брови и ресницы), так что я без косметики не прозрачная. Кожа гладкая, прыщей не было даже в подростковом возрасте. Мужу нравится, когда я немного подкрашена, но только немного. Много косметики не уважает. Чтобы я каждый день красилась - тоже не хочет, ибо жалко меня :)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: