Гость
Статьи
Какая внешность мужчин …

Какая внешность мужчин в вашем вкусе

Давайте поделимся мнением, приведем примеры кто из знаменитых мужчин вам нравится внешне и кто по вашему вкусу прям секс.. Вопрос назрел из за того что часто в пример приводят Бреда пита, кторый мне вообще не равится.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

муждло вонючее не нужно

Рита
#2

Да не, молодой парень он был красавчик. Да и сейчас в годах его внешность не ухудшилась. Как, например, у Ди Каприо.

Гость
#3

Киану Ривз - в молодости, щас он не очень, длинные волосы и борода.
Джеки Чан
Чжэнь Цзыдань
Рами Малек

Гость
#4

Сексуальность не во внешности. Вы спрашиваете про красоту или все таки про сексуальность?

Гость
#5
Гость

Киану Ривз - в молодости, щас он не очень, длинные волосы и борода.
Джеки Чан
Чжэнь Цзыдань
Рами Малек

Чимин

Гость
#6

Генри Кавилл, Крис Эванс, Джуд Лоу, Мэттью Макконахи, Джонни Депп.

#7
Анжелочка

муждло вонючее не нужно

Темы для *** на другой странице форума.

#8
Анжелочка

муждло вонючее не нужно

Темы для лес.би.янок на другой странице форума.

Гость
#9

Рост 175. Приятное лицо. Красивые руки. Чистоплотный, не курит, не врёт. Хороший характер, добрый, верный.

Анжелочка
#10
Fantomas

Темы для *** на другой странице форума.

пшел вон хуястый

#11
Анжелочка

пшел вон хуястый

У меня колбасистый, в своей одной руке не удержишь.

#12
Гость

Рост 175. Приятное лицо. Красивые руки. Чистоплотный, не курит, не врёт. Хороший характер, добрый, верный.

Это всё я. Правда рост у меня 180, и ещё не пью.

#13

брюнет от 180, без лишнего веса, если хоть немного накачен, есть рельеф на мышцах - приветствуется, люблю стройных, ближе к худощавости. И небритость на лице.

Гость
#14

Высокий, темноволосый с большим членом и деньгами в зубах.

Гость
#15

Любой мужчина с нордической внешностью, 185+ ростом и спортивным телосложением. Например Дольф Лундгрен

Гость
#16
Гость

Генри Кавилл, Крис Эванс, Джуд Лоу, Мэттью Макконахи, Джонни Депп.

А мне не нравятся небритые бруталы, и из вашего списка только Эванс еще на мой вкус, остальные слишком челюстные, грубые. Эванс еще ничего, Киану в молодости, Керем Берсин и самый ми-ми для меня это Дженсен Эклс, вот только не пойму почему у большинства женшин вкусы как у вас, а у меня как у малолетки. Хотя я ею не являюсь))))))

Бабкины трусы
#17

Без лишнего веса. В России мужчины это ахтунг (плохие зубы, лишний вес). Бывший тоже тюлень ещё тот, поэтому без сожаления бросила. Не может мужчина с лишним весом и в алкогольном подпитии быть хорошим любовником в постели. Это нелепый тюлень. Мой возлюбленный - спортивный, красив, без огрызков прошлого. А бывший живёт в России, снимает студию 28 кв м и "жениться я буду только на женщине с имуществом, чтоб дом, авто, доход больше моего". Божечки. И ведь подбирают таких. А ещё байки ходят о каких-то спонсорах для девушек. В России больше женщин, которые ничего не ждут и сами готовы стать спонсором, в обмен на заветный штампик. Некоторые так боятся потерять альфонса и тюленя, что в 50 лет идут на ЭКО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: