Гость
Статьи
Мужчины не в вашем …

Мужчины не в вашем вкусе))

Навеяно много тем про привлекательных мужчин на наш взгляд.Однако красота и типажи у всех разные, а вот на какого мужчину,дамы, вы не позаритесь ни за какие коврижки?.Речь о внешности и возрасте, качества мы не обсуждаем, предположим человек с ангельским характером, но какой мужчина не вызовет у вас чувств или симпатий??ни при каком раскладе))

эллочка
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не женщина - но думаю мой каммент будет иметь некоторую ценность.

Женщины - представьте, вы сидите в красивом наряде в опере. Полно народу. Вдруг к вам подходет красивый галантный незнакомец - и начинает вам писить на лицо - его струя попадает везде. Это все видят. И тут он напоследок достаёт и обмазывает вас говнецом из кармана, называя *** (абсолютно несправедливо и неоправданно). Вы прелюдно унижены, слышите смех толпы! На вас указывают пальцами.

Он у вас вызовет чувства симпатии? или нет??

Гость
#2
Tekken

Я не женщина - но думаю мой каммент будет иметь некоторую ценность. Женщины - представьте, вы сидите в красивом наряде в опере. Полно народу. Вдруг к вам подходет красивый галантный незнакомец - и начинает вам писить на лицо - его струя попадает везде. Это все видят. И тут он напоследок достаёт и обмазывает вас говнецом из кармана, называя *** (абсолютно несправедливо и неоправданно). Вы прелюдно унижены, слышите смех толпы! На вас указывают пальцами. Он у вас вызовет чувства симпатии? или нет??

больная.

#3

полные, "нарциссы", черезчур уверенные в своей ох*енности ( слышно только постоянно я я я я я я я), небрежно одетый/помятая одежда/грязная обувь, слишком навязчивые, маленького роста

Гость
#4

кареглазый брюнет. полный мужчина. 1, не впадайте в крайности.

Невыносимая жестокость
#5

с бородой и усами, пузатый (в теле - можно, только подтянутый), лысый (в т.ч.лысеющий), с физ.недостатками (нет какой-то части тела), рыжий, с очень плохой кожей, с плохими зубами, слишком худой, маленького роста (ниже 170 см), с маленьким членом (куда без него) вроде все:))))

Гость
#6

Лысый бородатый 130килограммовый 40летний кобель

#7

Плохие зубы,волосьё в носу и ушах- ТРИЖДЫ БУЭЭЭЭЭ!!!! Мозолистые,заскорузлые пятки-ГАДОСТЬ!!! Тооооненькие ножки со стопой сорокпоследнего размера. Лысеющие.Блондины (напоминают мне свиней,особенно,когда не побриты). Смуглопопые граждане других государств.

#8

Хотя,про лысеющих,я малость погорячилась... Просто считаю,что если уж возникла такая проблема,то лучше брить голову,нежели светить проплешинами.

Хвостатая Машка
#9

типаж, который не нравится категорически: блондинистые редкие волосы(вообще ужасно не нравится, когда у мужчины редкие волосы), телосложение бабье (т.е. рыхлое пухлое тело, одни округлости и непропорционально узкие плечи), розовая кожа как у поросенка и почти нет волос на теле - вот это прям фу, некрасиво. Еще не люблю тощих мужчин.

Озорная
#10

Ниже 180 см ростом, худые, толстые, с плохими зубами. Грубые, не чистоплотные, не умные.

Sandra
#11

с плохими зубами, неприятным запахом, курящих.

а про типаж... не люблю блондинов и вообще светловолосых, не люблю тощих доходяг, не люблю небритость, щетину и бородку не знаю как правильно называется, такая типа уздечки. фуууу

Африканский ядовитый хомячок
#12

Толстый,потный,с плохими зубами. И( лично для меня) кавказской внешности,кореец.

Гость
#13

C бородой, с усами, худой-высокий,, толстый-низкий, просто низкий (до 175), очень высокий(от185), слащавый внешне, с длинными волосами, с наманикюренными ногтями, покрытыми лаком, ну и все темнокожие

А-А-А
#14

Все выше изложенное + фефекты речи.

фекла
#15

А я наоборот люблю бородки( испанки)...странно что у многих женщин они вызывают отвращение.Мне наоборот кажется, что это делает лица более мужественными.

Катя
#16

мне такое и в страшном сне не приснится, какая у Вас, однако, бурная фантазия)))

Катя
#17
Ива Ива

Плохие зубы,волосьё в носу и ушах- ТРИЖДЫ БУЭЭЭЭЭ!!!! Мозолистые,заскорузлые пятки-ГАДОСТЬ!!! Тооооненькие ножки со стопой сорокпоследнего размера. Лысеющие.Блондины (напоминают мне свиней,особенно,когда не побриты). Смуглопопые граждане других государств.

смуглопопые граждане))) Я плюсуюсь!!!

Катя
#18
Tekken

Я не женщина - но думаю мой каммент будет иметь некоторую ценность.



Женщины - представьте, вы сидите в красивом наряде в опере. Полно народу. Вдруг к вам подходет красивый галантный незнакомец - и начинает вам писить на лицо - его струя попадает везде. Это все видят. И тут он напоследок достаёт и обмазывает вас говнецом из кармана, называя *** (абсолютно несправедливо и неоправданно). Вы прелюдно унижены, слышите смех толпы! На вас указывают пальцами.



Он у вас вызовет чувства симпатии? или нет??

мне такое и в страшном сне не приснится, какая у Вас, однако, бурная фантазия)))

Кавказ
#19

А у меня белая попка.

Гость
#20

А чем худые не угодили? Иногда это аристократично.

Гость
#21

Каждый мужчина, чуть красивше обезьяны черезчур уверен в своей, как вы сказали, ох*енности.

ХихиХаха
#22

Мой типаж: от 175 до 180) Попа что намного уже, чем плечи) Красивые ноги ровные) В лице нравится прямой нос и средние не пухлые губы) Лучше чтоб блондин был или просто светлый) Идеал Райан Гослинг.

Не нравятся очень толстые или худые) Слишком низкие или высокие)

гомосюк
#23
Кавказ

А у меня белая попка.

а нука по подробней ?

Sandra
#24
фекла

А я наоборот люблю бородки( испанки)...странно что у многих женщин они вызывают отвращение.Мне наоборот кажется, что это делает лица более мужественными.

на вкус на цвет )))

#25

Вообще я себя считаю красивым, мне мама это часто говорит )

Кавказ
#26
гомосюк

а нука по подробней ?

Ну а ты что скажешь? )

Хвостатая Машка
#27
фекла

А я наоборот люблю бородки( испанки)...странно что у многих женщин они вызывают отвращение.Мне наоборот кажется, что это делает лица более мужественными.

мне тоже короткая аккуратная бородка нравится очень, почему то всегда обращаю внимание на мужчин с бородой . А вот когда только усы не нравится, да и мало кому идет.

ХихиХаха
#28
Хвостатая Машка

мне тоже короткая аккуратная бородка нравится очень, почему то всегда обращаю внимание на мужчин с бородой . А вот когда только усы не нравится, да и мало кому идет.

А мне вообще любая борода нравится у мужчин) Делает мужественнее.

#29
Кавказ

А у меня белая попка.

А шорстка на попке тоже белая?

#30
ХихиХаха

А мне вообще любая борода нравится у мужчин) Делает мужественнее.

Лев Толстой например))))

ХихиХаха
#31
Ива Ива

Лев Толстой например))))

Мой кумир Берл Лазар))

#32

Ой, а я,наоборот, от бороды испанки просто писаюсь. это моя слабость,обожаю! это так мужественно,и так сексуально одновременно. конечно же, если она не длинная,как у козленка, а щетинка. Я даже балдею от того,как она колит щеки и подбородок при поцелуях,ммм!

#33
ХихиХаха

Мой кумир Берл Лазар))

Пхахахахахааааа)))) ААААААхахахаха)))) Уффф.... Хахааа)))))

#34

по теме: блондинов не люблю категорически. я их просто не замечаю,они для меня как моль,пустое место. Светлые глаза в частности. Смотришь как будто в пустоту. Что не скажешь о карих глазах, обрамленных темными ресницами,вот это глаза! Так же не люблю худых. это просто Немужественно ни с какого бока. Мужчине просто стыдно быть худым! Я предпочту лучше мужчину с пузиком,чем худого с торчащими коленками стропилу.

ХихиХаха
#35

А я пожалуй слишком темных и чернявых не люблю))

#36
Гость

Каждый мужчина, чуть красивше обезьяны черезчур уверен в своей, как вы сказали, ох*енности.

у некоторых это черезчур маниакально (у подруги такой экземпляр есть. купил иномарку какую то, и ей впаривал типа вот я такой распи*датый, со мной любая телка будет, в тачку сядет, я ее трахну и пошлю, а там другая на очереди стоит, и ты тоже мне дашь, это пока так говоришь, что я не такая как все бабы твои, ты такая же, посмотрим, еще сама будешь просить чтобы покатал).

а так, ну не знаю, у меня знакомых нормально ребят симпатичных, но ведут себя адекватно и свое "я" где ни попадя не пихают

Кавказ
#37
Ива Ива

А шорстка на попке тоже белая?

Тоже.

#38

у кого аж крыша едет на фоне своей ох*енности, вот как написала, от таких бежать охота побыстрее, дабы весь его бред не слушать

Sandra
#39
Кавказ

Тоже.

ну вы просто красавчик )

Sandra
#40
Ива Ива

Пхахахахахааааа)))) ААААААхахахаха)))) Уффф.... Хахааа)))))

а что, нормальный мужчина

ХихиХаха
#41
VkuSS_GraNaTa

у кого аж крыша едет на фоне своей ох*енности, вот как написала, от таких бежать охота побыстрее, дабы весь его бред не слушать

Оставьте его) Пусть упивается своей красотой)

ХихиХаха
#42
Sandra

а что, нормальный мужчина

Да никто и не спорит, что нормальный)

Кавказ
#43
VkuSS_GraNaTa

у кого аж крыша едет на фоне своей ох*енности, вот как написала, от таких бежать охота побыстрее, дабы весь его бред не слушать

Меня безграмотные девушки не привлекают, расслабься.

#44
ХихиХаха

Да никто и не спорит, что нормальный)

Нормальный старик хоттабыч))))

ХихиХаха
#45
Ива Ива

Нормальный старик хоттабыч))))

Был бы не нормальный, 13 детей бы не имел)

#46
ХихиХаха

Оставьте его) Пусть упивается своей красотой)

эт подругин знакомый)) слава богу у меня таких нет в знакомых.

я чет вспомнила когда выпускной из колледжа был, мы гуляли ночью, и тело это к подруге приехало. начали ругаться с ней "дашь-не дам", он выдает - да со мной любая пойдет, и подруге твоей (то бишь мне) если щас предложу и она поедет со мной.

странный какой то ограниченный мальчик. телки-тачки и до фига опупенный.

со стороны смешно смотрелся)))

#47
Кавказ

Меня безграмотные девушки не привлекают, расслабься.

взаимно))

ХихиХаха
#48
VkuSS_GraNaTa

эт подругин знакомый)) слава богу у меня таких нет в знакомых.

я чет вспомнила когда выпускной из колледжа был, мы гуляли ночью, и тело это к подруге приехало. начали ругаться с ней "дашь-не дам", он выдает - да со мной любая пойдет, и подруге твоей (то бишь мне) если щас предложу и она поедет со мной.

странный какой то ограниченный мальчик. телки-тачки и до фига опупенный.

со стороны смешно смотрелся)))

Да, наверное такие типа есть, к счастью они не показатель))

#49

не знаю, я как то непредсказуемо всегда влюбляюсь в такие типажи, что кто б мне сказал год назад что такое будет, перекрестилась)) так что для меня это всегда самой сюрприз

#50
ХихиХаха

Был бы не нормальный, 13 детей бы не имел)

13 детей-дело не хитрое)))). Любой лысо-плешиво-худой дебилоид модет столько настрогать))))