Гость
Статьи
Плохо получаюсь на …

Плохо получаюсь на айфоне

Вот говорят у айфонов суперская камера, но я никак не могу понять как делать этой камерой хотя бы просто нормальные фото, не то что супер 🙄 на цифровую камеру отличные фото, на зеркалку отличные фото, на телефонах типа сяоми, самсунг тоже хорошо получаюсь, а на айфоне сплошной недостаток, камера буквально уродует. Помогите разобраться как вы делаете крутые снимки на айфон? #камера #смартфоны 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Я сама себя там по видеосвязи терпеть не могу. Сказала друзьям чтоб не звонили мне больше по видео!

Гость
#2

Я тоже получаюсь лет на 20 старше, аж комплексы появились. Как хорошо получаются? Думаю, обрабатывают. А если обрабатывать - выходит на тебя непохожий человек.

Гость
#3
Гость

Я тоже получаюсь лет на 20 старше, аж комплексы появились. Как хорошо получаются? Думаю, обрабатывают. А если обрабатывать - выходит на тебя непохожий человек.

Тогда на фига эту камеру так расхваливают когда хуже нее вообще нет!

Гость
#4
Ульяна

Я сама себя там по видеосвязи терпеть не могу. Сказала друзьям чтоб не звонили мне больше по видео!

Ой, про видео я вообще молчу. За то сколько дифирамб этой камере

Ебокотик
#5

Я отлично получаюсь на все камеры, даже когда только проснулся 🤴

Гость
#6

Плохо на Айфоне? Поробоуй на помойке сфоткаться . Стопудово будет классно

Гость
#7
Гость

Тогда на фига эту камеру так расхваливают когда хуже нее вообще нет!

У меня раньше Самсунг был - отличные фото. Подарили айфон - я фоткаться стала редко, одно расстройство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: