Гость
Статьи
Плохо получаюсь на …

Плохо получаюсь на фотографиях айфон

Уже год я несчастливая обладательница айфон 13, подарили. До него был самсунг, все было хорошо, отличные фоточки. С айфоном я разлюбила (хотя и не любила особо) фотографироваться. Получаюсь старше лет на 10 с ужасным серым цветом лица, если фоткаюсь в полный рост, огромный размер головы и жирная. Я не понимаю, зачем айфон выводит на фото каждый прыщ и угорь на лице? Кому-то интересно на это смотреть? В зеркале всё норм, на фотках ((((((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пословица вспомнилась про зеркало и рожу...

#2
Гость

пословица вспомнилась про зеркало и рожу...

Что за пословица, просветите пожалуйста.

it-дед
#3

с этим можно жить?

Ева
#4

У айфона качество фотографий выше, он показывает истинное ваше лицо😅

Гость
#5
it-дед

с этим можно жить?

Да и неплохо )

Гость
#6
Ева

У айфона качество фотографий выше, он показывает истинное ваше лицо😅

Выше зеркала?

Гость
#7

базовый айфон не очень подходит для фото. Хочешь хорошо получатся на фото, приобретай про версий и снимай фото на телевик. Там будешь красивее и пропорции головы будут правильные.

Гость
#8
Гость

пословица вспомнилась про зеркало и рожу...

И мне!)

Гость
#9
Гость

Выше зеркала?

Дело в том, что мозг человека в выгодном для себя свете интерпретирует отражение в зеркале- это раз. И человек, когда подходит к зеркалу бессознательно занимает выгодную для себя позу и меняет выражение лица- так говорят учёные, это два. При фотографировании мозг в такие игры не играет.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Что за пословица, просветите пожалуйста.

Нех на зеркало пенять, коль рожа крива

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Что за пословица, просветите пожалуйста.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!(с) Мудрый русскай народ.

#12
Гость

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!(с) Мудрый русскай народ.

Понятно. Спасибо.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что мозг человека в выгодном для себя свете интерпретирует отражение в зеркале- это раз. И человек, когда подходит к зеркалу бессознательно занимает выгодную для себя позу и меняет выражение лица- так говорят учёные, это два. При фотографировании мозг в такие игры не играет.

Так для фото мы тоже позируем) и фоткаю я не одну себя, другие тоже получаются отвратно.

Гость
#14
Гость

Так для фото мы тоже позируем) и фоткаю я не одну себя, другие тоже получаются отвратно.

Мозг не воспринимает камеру телефона как отражение в зеркале.

Гость
#15

Автор, у меня тоже 13, и тоже такая проблема. В первую очередь, это какой-то жуткий цвет, который никак не настроить. На видео я урод и на фото урод вдвойне. При этом как-то проводили эксперимент, фотали одних и тех же людей я на айфон, другой человек на Самсунг (тоже дорогой). Небо и земля. У меня получилось желто-Серые стремные фотки, а у него насыщенные и красивые. Вывод - айфон 13 уродует, предыдущие версии все же были получше в этом плане.

Гость
#16
Гость

Автор, у меня тоже 13, и тоже такая проблема. В первую очередь, это какой-то жуткий цвет, который никак не настроить. На видео я урод и на фото урод вдвойне. При этом как-то проводили эксперимент, фотали одних и тех же людей я на айфон, другой человек на Самсунг (тоже дорогой). Небо и земля. У меня получилось желто-Серые стремные фотки, а у него насыщенные и красивые. Вывод - айфон 13 уродует, предыдущие версии все же были получше в этом плане.

Да, и говорят там надо что-то настраивать, чтобы норм фото были. У меня это не получается. Да и зачем мне дрочиться с фото???? Когда телефон дороже 100 покупала, это беспредел.

Гость
#17
Гость

Да, и говорят там надо что-то настраивать, чтобы норм фото были. У меня это не получается. Да и зачем мне дрочиться с фото???? Когда телефон дороже 100 покупала, это беспредел.

Тоже такая проблема. Переспала фотографироваться на 13 айфоне. Толще в два раза. Подруги тоже толще выходят

Гость
#18
Гость

Автор, у меня тоже 13, и тоже такая проблема. В первую очередь, это какой-то жуткий цвет, который никак не настроить. На видео я урод и на фото урод вдвойне. При этом как-то проводили эксперимент, фотали одних и тех же людей я на айфон, другой человек на Самсунг (тоже дорогой). Небо и земля. У меня получилось желто-Серые стремные фотки, а у него насыщенные и красивые. Вывод - айфон 13 уродует, предыдущие версии все же были получше в этом плане.

У меня 11 айфон и страшнее чем на айфоне я себя нигде больше не видела!!! Ужас, одни комплексы теперь. задумываюсь над смыслом быть счастливой обладательницей айфона, хочу избавится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: