Гость
Статьи
Волосы на подбородке

Волосы на подбородке

Если у женщины на подбородке растут волосы,на сколько см они могут вырасти если их не убирать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

😱😱😱🤮🤮🤮

Ева
#2

Могут расти как борода
Обратитесь к эндокринологу, если у вас это появилось внезапно, это не норма
Лазерная эпляция в помощью

Гость
#3

У женщин гномов есть борода.

Гость
#4
Гость

У женщин гномов есть борода.

Каких гномов, у нас крупная женщина маялась с бородой и даже под подбородком чуть ли не на шее волосы росли, мужчина стал её целовать и утнулся языком в волосы..Что это?? Она быстро побежала лазером всё удалять, в 5 этапов, дорого, но без проблем теперь, гладкая, бело-розовая нежная кожа.

Гость
#5

это от генетики зависит, поэтому стандартов нет.

Ебокотик
#6
Гость

это от генетики зависит, поэтому стандартов нет.

Не от генетики а от уровня тестостерона 🤣

Гость
#7

У меня росли волосы на подбородке, когда я поправлялась на 10 кг. Похудела - все пришло в норму. Гормоны проверяла у эндокринолога, все норм было.

Бабкины трусы
#8

Я блондинка. Нет проблем с гормонами и гинекологией, всё чётко, ровно, спокойно и обследование, анализы показали, что всё норм. А волосы растут. И усы. Стали расти в 25 лет. Удаляю деп кремом. Волоски становятся мягкими и тонкими. Брить и стричь не советую.

Ебокотик
#9
Бабкины трусы

Я блондинка. Нет проблем с гормонами и гинекологией, всё чётко, ровно, спокойно и обследование, анализы показали, что всё норм. А волосы растут. И усы. Стали расти в 25 лет. Удаляю деп кремом. Волоски становятся мягкими и тонкими. Брить и стричь не советую.

Хехе, мудрость предков - никогда не говори женщине что у неё шикарные усы, даже если это чистая правда. 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: