Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

Мне нужно мнение со стороны. Я уродина? (фото на аве)

17 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Нет. А с чего ты это взяла?

Грушенька
#2

нет, конечно!!

Гость
#3

Не уродина,а неухоженная.
Глаза красивые,нос тоже красивый,брови хорошие.

Что изменить- увеличить губы, отрастить волосы, делать макияж, брови причесать

Нора
#4

Нет, не парьтесь. Если что то не устраивает, то элементарно можно сменить прическу, покрасить волосы, найти свой стиль в общем.. не думайте ничего увеличивать, максимум макияж и этого достаточно. Любите себя

Луна
#5

Красивая! Очень выразительные глаза, шикарные волосы, ровная кожа.
Сколько вам лет? Можно немножко подкраситься и будете чуть повыразительней, посмотрите видео на ютьюб

Луна
#6
Гость

Не уродина,а неухоженная.
Глаза красивые,нос тоже красивый,брови хорошие.

Что изменить- увеличить губы, отрастить волосы, делать макияж, брови причесать

Она еще малышка, не нужно ничего увеличивать, просто немного косметики и найти свой стиль

Гость
#7

Нормальная.
Но с выражением лица "только не бейте😪", а должно быть "вы у меня все попляшете!😂"

Гость
#8

почему страшилам вечно пишут лестные комментарии?😂😂😂

Гость
#9
Гость

почему страшилам вечно пишут лестные комментарии?😂😂😂

видела телкам реально красивым писали гнустные комменты, завидовали курицы значит. а тут и «ой лапочка не слушай черты лица красивые» хахэкехехк

Гость
#10

Да нормальная

Гость
#11
Гость

Не уродина,а неухоженная.
Глаза красивые,нос тоже красивый,брови хорошие.

Что изменить- увеличить губы, отрастить волосы, делать макияж, брови причесать

Почему вы думаете, что тонкие губы это некрасиво? Это символ романтичности и нежности, в то время как полные губы символизируют страстных людей.

Гость
#12

Девушка, кто вас довел до такого о себе мнения? Вы самая красивая для себя должны быть всегда, потому что в вас есть больше, чем просто внешность.

Сусличек
#13

Уродина, где голубоглазая блондинка? Ещё на мужика похожа, фу

Феминист
#14

Не уродина однозначно, симпатичная. Тараканов бы тебе вывести из головы плюс немного косметики и будешь красоткой.

Майская роза
#15

На мальчика похожа. Сама знаешь, что обычная. Но на вумене всегда польстят тем, кто прибедняется.

Гость
#16
Гость

видела телкам реально красивым писали гнустные комменты, завидовали курицы значит. а тут и «ой лапочка не слушай черты лица красивые» хахэкехехк

И почему-то именно не особо умным и добрым дурнушкам советуют высокомерие 😂
Хотя с чего бы. Да и оно никого не красит. А с такими данными так вообще кошмарно)). Зато весело..

Гость
#17

симпотичная.
кто сказал -ерунду?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: