Гость
Статьи
Аллергия на филлер для …

Аллергия на филлер для губ, подскажите

Около года назад первый раз сделала губы, было все нормально, второй раз тоже, на третий раз губы как-то сильно припухли, но припухлость ушла через 2-3 дня, через 2-3 недели губы начали болеть и чесаться, мазала всякими мазями, прошло.Теперь страшно идти на губы, была ли это аллергия или что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас похоже уже зависимость...

Джафар
#2

А что ваш косметолог говорит? Я 15 лет делал губы, не было такого. Разными филлерами.

Гость
#3

Это может быть аллергия или индивидуальная непереносимость (гиперчувствительность).

Гость
#4
Гость

У вас похоже уже зависимость...

Зависимость от чего?)

Гость
#5
Джафар

А что ваш косметолог говорит? Я 15 лет делал губы, не было такого. Разными филлерами.

Когда начался большой отек, больше, чем тогда, сказала пить противоаллергенные и мазать, прошло через 2 дня, может просто много вкололи, а про чесотку я ей не говорила

Гость
#6

Ну и не ходите,колоть химию в губы очень вредно

Гость
#7
Гость

Ну и не ходите,колоть химию в губы очень вредно

А наркотики разве полезно

Гость
#8

По сколько мл вкладываете?

Гость
#9
Гость

По сколько мл вкладываете?

1

Гость
#10

Аллергия. Доходитесь, до того, что может отек Квинке наступить и не успеют спасти. Организм уже кричит, что не нужны вам губы, но вы всеравно претесь.

Гость
#11
Гость

А наркотики разве полезно

Наркотики само собой, только тема про филлеры для губ, причем тут наркотики? Или автору пришла в голову идея наркотики себе в губы колоть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: