Гость
Статьи
Подскажите, какие …

Подскажите, какие филлеры лучше колоть в губы?

Здравствуйте! Кто какие филлеры вкалывал в губы для увеличения? Захотела увеличить губы, косметолог предложила корейский филлер. 2 раза колола и только НОЛЬ. Хоть бы чуть-чуть увеличились! И надолго ли Вам хватает эффекта? Заранее спасибо😘 #увеличениегуб

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Мне всегда колят Ювидермом губы.Это единственный филлер,который мне идеально подошел и не скомкался.У губы делаю у Лекомцевой Юлии и вот она исключительно с Ювидермом работает,потому что это вроде самый качественный препарат.До этого у другого специалиста колола Sardenya и вот он у меня мигрировал к сожалению

Гость
#2

Уже несколько лет колю только ювидерм, и исключительно в клинике, так как там точно сертифицированные препараты.

Гость
#3

Мне предложили увеличить губы филлером QT fill N Fine. Раньше никогда о таком не слышала, что можете о нём сказать, качественный?

Гость
#4
Гость

Мне предложили увеличить губы филлером QT fill N Fine. Раньше никогда о таком не слышала, что можете о нём сказать, качественный?

Качественный филлер из Южной Кореи, есть российская сертификация и регистрация. Его применяют не так давно, но эффект хороший, губы сохраняют форму 6 месяцев точно. Почти нет противопоказаний, кроме беременности, и аллергических реакций. Хорошо распределяется в губах, так что они выглядят естественно

Гость
#5
Карина

Мне всегда колят Ювидермом губы.Это единственный филлер,который мне идеально подошел и не скомкался.У губы делаю у Лекомцевой Юлии и вот она исключительно с Ювидермом работает,потому что это вроде самый качественный препарат.До этого у другого специалиста колола Sardenya и вот он у меня мигрировал к сожалению

А где вы делаете ? Какая Клиника ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема