Гость
Статьи
Смотрят женщины …

Смотрят женщины постарше

Я парень, хотя уже какой парень, старик видимо, и мне 27 лет. На меня обращают внимание в основном женщины 35 или 40+. Это вообще норма или нет? Теперь думаю, что выгляжу очень старо, хотя морщин нет, только мимические на лбу, на шее тоже колец нет. Бородку короткую ношу правда, но без неё я хуже выгляжу. Как омолодиться? #возраст #омоложение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина. В этом же возрасте была такая же проблема. Наверное, дело даже не во внешности, в чем-то другом. В чем не разобралась. Просто не обращала внимания на их знаки внимания, пока не встретила ровесника, за которого и вышла в итоге замуж. С чем это было связано так и не поняла. Причем мужчины были статусные, при деньгах, но я на деньги никогда не велась. Может просто возраст такой, не знаю.

Гость
#2
Гость

Я женщина. В этом же возрасте была такая же проблема. Наверное, дело даже не во внешности, в чем-то другом. В чем не разобралась. Просто не обращала внимания на их знаки внимания, пока не встретила ровесника, за которого и вышла в итоге замуж. С чем это было связано так и не поняла. Причем мужчины были статусные, при деньгах, но я на деньги никогда не велась. Может просто возраст такой, не знаю.

Я тоже женщина. Ко мне в этом возрасте начали малолетки клеиться, не знаю с чем связано.

Гость
#3

О, уже парни спрашивают, как омолодиться.) Милфы ищут себе жеребчиков помоложе. Нужно в анкете написать, не старше такого то возраста, если тупые курицы не поймут и попробуют закинуть удочку, то это их проблемы и ничьи больше.

Гость
#4

Это говорит о том, что вы симпатичный. Только женщины более подходящего возраста не будут оказывать знаки внимания, так как это прерогатива мужчины. А женщины постарше менее связаны с условностями.

Гость
#5
Гость

Я женщина. В этом же возрасте была такая же проблема. Наверное, дело даже не во внешности, в чем-то другом. В чем не разобралась. Просто не обращала внимания на их знаки внимания, пока не встретила ровесника, за которого и вышла в итоге замуж. С чем это было связано так и не поняла. Причем мужчины были статусные, при деньгах, но я на деньги никогда не велась. Может просто возраст такой, не знаю.

По моему мужчины обращают внимание на девушек любого возраста, и не важно, сколько им лет. В обратном направлении это не работает

Гинеколог
#6

Да никак. - *** ровесников не ищет. Эби что дают.

Гость
#7
Гость

По моему мужчины обращают внимание на девушек любого возраста, и не важно, сколько им лет. В обратном направлении это не работает

Да нет разницы. Одинаково это работает. Просто женщины более сдержанно оказывают знаки внимания. За подругами ухаживали одногодки, а за мной начальник папы ухаживал. Мужчинам еще и проще, я его очень боялась сильно, а вы женщин, все же, не боитесь.

Гость
#8

Это твои влажные фантазии, никому дрищ с козлиной бородой не нужен.

Гость
#9

Как внимание обращают? К сексу склоняют?

Гость
#10

Мне 39, никогда на молодняк не смотрела, а они на меня очень даже смотрят.

Гость
#11
Гость

Как внимание обращают? К сексу склоняют?

Нет просто смотрят долго. Ещё вариант, что я просто страшный

Гость
#12
Гость

По моему мужчины обращают внимание на девушек любого возраста, и не важно, сколько им лет. В обратном направлении это не работает

Нет, на возраст мужчины тоже смотрят. Для кого-то это не слишком важно, для кого-то критично.
Помню, лет 20 назад начала вокруг меня ходить одна «девушка постарше» - бухгалтером работала.
Лишний вес, невысокая, в старомодных очках. Вдобавок замужняя.
Просто поболтать - нормальная тётка, из разряда «своя в доску».
Но вот эти её заигрывания вызывали у меня отвращение. «Посылать» её не хотелось, просто сделал вид, что не понимаю всех этих призывов.
Понятно, что если бы там была «мама Стифлера», был бы другой разговор. Но такие «мамы» обычно ни к кому не пристают, в любом возрасте у них море поклонников.

Непсихолог
#13

осанка
улыбка

спортивный стиль то есть яркие чистые однотонные цвета
стиль old money boy

волосы укладка наверх
спортивная обувь яркая и белая

улыбка белоснежная
занятия спортом на улице типа самокат, скейт, велосипедные покатушки, беговой клуб, танцы парные - там масса девушек

#14

Да, ладно, мы смотрим как раз таки потому что молод)) но это из разряда любопытства и интереса, ну просто может что-то нравиться, стиль, руки, уши и т.п))) не нужно надумывать. Мы просто в отличии от молодых девчушек, не стесняемся поглазеть откровенно)

Бабкины трусы
#15

Они хотят заняться твоим воспитанием. У многих женщин муж младше. Это удобно. Был жених, он всю жизнь, по наводке матери своей, таскался с женщинами постарше, жил у них, они учили его одеваться, развлекали. Мне всё это странно. И в отношениях со мной, он словно ждал команды "сделай то, делай так". Как можно уважать такого ? Бросила и не жалею. Я ищу мужа, а не сына.

Гость
#16

Женщины в этом возрасте охотники до молодого мясца, так что пользуйтесь этим вниманием и своим возрастом. Поверьте в сексе и в отношениях они вас не разочаруют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: