Гость
Статьи
как увеличить скулы

как увеличить скулы

здравствуйте. извините, если мой вопрос покажется вам тупым, но.
у меня очень маленькие и узкие скулы, от этого и лицо кажется тоже очень узким, особенно это видно по фотографиям в анфас- выпуклые глаза и узкая нижняя часть лица, как инопланетянка выгляжу, не пропорционально как то. у всех нормальные лица, не широкие и не узкие, почему у меня так? неужели это никак не исправить, кроме хирургического увеличения скул? я читала в интернете, что от высокого содержания в организме тестостерона широкие скулы, но, я не думаю, что мне это поможет. почему мне так не повезло со скулами? я как раз сейчас лечусь брекетами, от них лицо стало еще уже, кошмар. 🥲 мне 24 года. #скулы

Алевтина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То Яна, то Арина , то Алевтина..
Запуталась ?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5891433/
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5891740/

гость
#2

Широкие скулы это не красиво, азиаты с такими. Узкие лица, овальные аристократичны.Сделай прическу каре, пушистые волосы зрительно увеличат скулы. Овальное лицо со временем "плывет"., увеличивается в нижней части, еще и скулы- и что будет с Вами? Не вмешивайтесь в природу. Выпуклые глаза? Проверьте щитовидку, наденьте очки. Вы кто, актриса или модель, что так придираетесь к внешности?

Гость
#3

Широкие скулы это уродство, но если ты хочешь выглядетб рязанской широкомордой бабой, то сходи и вставь филлеры.

Гость
#4
гость

Широкие скулы это не красиво, азиаты с такими. Узкие лица, овальные аристократичны.Сделай прическу каре, пушистые волосы зрительно увеличат скулы. Овальное лицо со временем "плывет"., увеличивается в нижней части, еще и скулы- и что будет с Вами? Не вмешивайтесь в природу. Выпуклые глаза? Проверьте щитовидку, наденьте очки. Вы кто, актриса или модель, что так придираетесь к внешности?

Овальное лицо плывет только если кто-то разжирается.

Алевтина
#5
Гость

Широкие скулы это уродство, но если ты хочешь выглядетб рязанской широкомордой бабой, то сходи и вставь филлеры.

я хочу не широкие скулы, а стандартные, потому что у меня очень маленькие, что их даже не видно!

Гость
#6

тут надо с врачом консультироваться. У меня есть такая подруга, с мини-лицом) но ей убрали комки биша, и лицо сразу стало очень гармоничным, а скулы более выразительные. Все же от филлеров часто раздувает… я сейчас спросила специально, у Гущиной А. О. она делала, можете прочитать про операцию. не сказать, что она как-то выпадала из жизни из-за нее)

Алевтина
#7
Гость

тут надо с врачом консультироваться. У меня есть такая подруга, с мини-лицом) но ей убрали комки биша, и лицо сразу стало очень гармоничным, а скулы более выразительные. Все же от филлеров часто раздувает… я сейчас спросила специально, у Гущиной А. О. она делала, можете прочитать про операцию. не сказать, что она как-то выпадала из жизни из-за нее)

просто понимаете, у меня нос сам по себе не большой, аккуратненький, но на фоне моего лица он кажется огромным, хотя это не так!! у меня попросту нет скул. 🥲 с каким врачом нужно консультироваться, подскажите пожалуйста.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: