Гость
Статьи
От красивой внешности …

От красивой внешности нет никакой пользы

Какие вообще плюшки от красоты?! Я объективно красивая девушка, на лицо и фигуру. Нет , не мама сказала. Везде отмечают красоту, повышенное внимание с 14 лет. Кстати без тюнингов, макияж на минимуме, …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Красивых ненавидят в нашем обществе.) мужчины понимают, что с такой никогда не будут и мстят. Женщины ненавидят, потому что завидуют)
Считаю, людям срочно надо прорабатывать свои самооценки и свои жизни

#102

Трясти с мужиков надо уметь. Хотя в принципе что тут уметь. Надо закрыть свое сердце на замок, т.е. не валяться ни в кого ну и быть готовой у интиму. За интим можно получить все что угодно. С красивой внешностью это будет легче чем всем остальным

#103
смазка на основе сала

полностью солидарна!! я тоже очень красивая и это только портит жизнь. кроме постоянных домогательств и зависти ничего не получила. все мужики хотят в***@ть, равноправного общения от них не добиться. на улице бояться подойти, либо подходят отбитые *** по приколу. на работах женщины завидуют и вставляют палки в колеса. подруги, не зовут в компании в которых будут парни, потому что, все будут заглядываться на меня, то же самое с прогулками по городу. один лагерь парней домогаются, а второй обхаживают девочек по проще, боясь с красотками связаться.

Повышайте планку. У вас больше возможностей, за красоту многие отдадут многое. Вам повезло. Радуйтесь

#104
Гость

Да, также все) Домогания тоже достали везде, дружить ни с кем не могу. Из - за красоты любой мужчина автоматом смотрит как на сексуальный объект.

Ну и пусть он так смотрит. Главное, определить что вам от него надо и трясти с него это. Вы же не в дворце живёте и счета в валюте с шестью нулями у вас нет? Значит этого и добивайтесь с помощью мужчин.
Посмотрите на ту же Волочкову. Живёт во дворце в полном шоколаде. Дочь нищей матери-одиночки. Все это ей дали мужчины

#105
смазка на основе сала

а смысл таких мужей, для которых ты кукла для статуса? я не думаю, что хоть один ее любил и уважал.

Там вообще мужья ***-поговаривают

Гость
#106

Бред какой-то, симпатичным везёт во всём, но должен быть к красоте и характер прилагаться и такой, что сразу будет брать от жизни нужное, и отбрасывать всё лишнее.

Ксю
#107

Я тоже красивая, и в основном никто не хочет прям серьёзных отношений, но все хотят тр*хнуть "за шаурму"( А вот мои подруги и знакомые с самой обычной внешкой долго и прочно в отношениях и замужем. И да, по характеру я абсолютно нормальная, скромная и милая девушка. Видимо, к красоте должен прилагаться ещё и стервозный характер, чтобы все гуд было.

#108
Марина-Аврора

Ну и пусть он так смотрит. Главное, определить что вам от него надо и трясти с него это. Вы же не в дворце живёте и счета в валюте с шестью нулями у вас нет? Значит этого и добивайтесь с помощью мужчин.
Посмотрите на ту же Волочкову. Живёт во дворце в полном шоколаде. Дочь нищей матери-одиночки. Все это ей дали мужчины

как с этих мужиков можно что то вытрясти? они только за кофе ожидают секс расплату🤦🏿‍♀️ готовы отдавать либо за секс, ну либо если в браке. я не знаю где девушки находят щедрых, готовых долго ухаживать без интима..

Гость
#109
смазка на основе сала

как с этих мужиков можно что то вытрясти? они только за кофе ожидают секс расплату🤦🏿‍♀️ готовы отдавать либо за секс, ну либо если в браке. я не знаю где девушки находят щедрых, готовых долго ухаживать без интима..

Я тоже не знаю) ой, даже за секс не готовы😂 какой там без) на халяву чисто хотят трахать . По итогу находят бесплатных давалок и тому счастливы))

Гость
#110
Гость

это легко очень кода на самом деле страшненькая все тебя любят, красивых никто не любит, им завидуют.

Дурв конченые, вы бы сразу сдались, если вам в лицо прилетела тяжелая дверь, или группа подростков (среди нет адекватных людей) стали забрасывать вас снежками, или парни стали бы толкать и грубо отталкивать на обочину, или вас стали караулить и преследовать около дома
В нашем быдлогороде уважают только "красивых"
Действительно, не зря говорят "либо если мозги, либо внешне стандартное личико" и в данном случае мы явно наблюдаем второе

Гость
#111
Гость

это легко очень кода на самом деле страшненькая все тебя любят, красивых никто не любит, им завидуют.

Дурв конченые, вы бы сразу сдались, если вам в лицо прилетела тяжелая дверь, или группа подростков (среди нет адекватных людей) стали забрасывать вас снежками, или парни стали бы толкать и грубо отталкивать на обочину, или вас стали караулить и преследовать около дома
В нашем быдлогороде уважают только "красивых"
Действительно, не зря говорят "либо если мозги, либо внешне стандартное личико" и в данном случае мы явно наблюдаем второе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: