Гость
Статьи
Красивая внешность - …

Красивая внешность - гарантия счастья?

Раздражает, когда внешнюю привлекательность преподносят, как решение всех сложностей. Часто слышу от людей "вот мне бы такую внешность, я бы...", "подумаешь, проблемы, зато ты красивая". Хочется сказать и что из этого? Мне яркая внешность не принесла абсолютно ничего хорошего. Так же работаю как и все, ничего в жизни нахаляву не доставалось. Так же страдаю из-за мужчин. В юности в них совсем не разбиралась, и обращали внимание в основном бабники. Иногда просто злость берёт, как будто я обладаю громадным ресурсом, который никак не применяю.

Гость
65 ответов
Последний — 29 марта 2015, 22:34 Перейти
1.
Гость

" Красивая девчонка - твердят мне вслед,
Красивая девчонка, а счастья нет.
Завидуют подружки, а я в слезах.
Красивая игрушка в чужих руках.."

2.
Гость

У красивых больше выбор. Если есть еще и мозги, то вообще отлично.

3.
Девушка лет 20

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

4.
Гость
Девушка лет 20

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

Пока научишься распорядиться (я не знаю, что в Вашем понимании правильно, у каждого оно свое), еще тоже дожить, знаете ли, надо. В соседней теме уж писала об этом. Вот у меня одна родственница (младше меня, поэтому время от времени приходится ее делами заниматься) очень яркая. И что? Приходишь к ней в лицей - ну, по делу. Вместо чтобы про учебу, пол-лицея учителей рассказывают: "нет, ну, а что Вы хотите - она у Вас такая девочка красивая..." и пятнадцать минут про то, какой мальчик на нее как посмотрел. И как она мешает всем учиться - не тем, что ведет себя плохо, а просто самим фактом своего существования. Процентов 20 учителей могут сходу рассказать про ее успехи или трудности в предмете. Все остальные сбиваются на сопутствующие предмету наблюдения. В больнице она лежала - решили ее на праздник забрать, чтобы отдохнула. Выслушали 15-минутную тираду медсестры про то, что "у вас же такая девочка, вы уж смотрите, вдруг украдут..." и с грехом пополам перевели разговор на тему, со скольки до скольки забрать можно. Уж не до хорошего, про состояние здоровья, на всякий случай, спрашивать у той сестры не стали. Люди часто ОЧЕНЬ бестактны по отношению к красивым. Им почему-то кажется, что их внимание и комплименты - просто неотъемлемая часть жизни постороннего, в сущности, человека. Причем, приятная, к тому же. Не объяснишь, почему это не так. Но это - не так.

5.
Гость

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! )

Моя подруга - очень симпатичная девочка - парней - табуны! ЗАвидовала ей (( она же считала себя толстой (я считала - ну чуть полновата) и думала, что из-за полноты вряд ли ее замуж возьмут. Вот откуда такие тараканы у нее были!!!

В итоге вышла замуж без гб, с мужем через неколько лет развелась, имея ребенка на руках. Но поклонники все равно были. И очень один ее добивался, но дочка ее в позу встала, и ее мужчина считал, что дочку она балует. Попыталась она их примирить - не вышло. Ну и осталась одна.

Щас ей под 40, но очень эффектная и дочка уже (14 лет ей) сама спрашивает "мама, а че ты одна?". ДОшло до дypoчки, что мать из-за нее свою жить пpocpaла! Да только счас уж мужика не найдешь - все разобраны ((

7.
Гость
Гость

Пока научишься распорядиться (я не знаю, что в Вашем понимании правильно, у каждого оно свое), еще тоже дожить, знаете ли, надо. В соседней теме уж писала об этом. Вот у меня одна родственница (младше меня, поэтому время от времени приходится ее делами заниматься) очень яркая. И что? Приходишь к ней в лицей - ну, по делу. Вместо чтобы про учебу, пол-лицея учителей рассказывают: "нет, ну, а что Вы хотите - она у Вас такая девочка красивая..." и пятнадцать минут про то, какой мальчик на нее как посмотрел. И как она мешает всем учиться - не тем, что ведет себя плохо, а просто самим фактом своего существования. Процентов 20 учителей могут сходу рассказать про ее успехи или трудности в предмете. Все остальные сбиваются на сопутствующие предмету наблюдения. В больнице она лежала - решили ее на праздник забрать, чтобы отдохнула. Выслушали 15-минутную тираду медсестры про то, что "у вас же такая девочка, вы уж смотрите, вдруг украдут..." и с грехом пополам перевели разговор на тему, со скольки до скольки забрать можно. Уж не до хорошего, про состояние здоровья, на всякий случай, спрашивать у той сестры не стали. Люди часто ОЧЕНЬ бестактны по отношению к красивым. Им почему-то кажется, что их внимание и комплименты - просто неотъемлемая часть жизни постороннего, в сущности, человека. Причем, приятная, к тому же. Не объяснишь, почему это не так. Но это - не так.

По-моему, вы банально зажрались

8.
Гость
Гость

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! )Моя подруга - очень симпатичная девочка - парней - табуны! ЗАвидовала ей (( она же считала себя толстой (я считала - ну чуть полновата) и думала, что из-за полноты вряд ли ее замуж возьмут. Вот откуда такие тараканы у нее были!!!В итоге вышла замуж без гб, с мужем через неколько лет развелась, имея ребенка на руках. Но поклонники все равно были. И очень один ее добивался, но дочка ее в позу встала, и ее мужчина считал, что дочку она балует. Попыталась она их примирить - не вышло. Ну и осталась одна. Щас ей под 40, но очень эффектная и дочка уже (14 лет ей) сама спрашивает "мама, а че ты одна?". ДОшло до дypoчки, что мать из-за нее свою жить пpocpaла! Да только счас уж мужика не найдешь - все разобраны ((

Значит не фига она не эффектная, подруги в 40 нашли себе мужчин и даже в 50.

9.
Гость
Гость

По-моему, вы банально зажрались

В чем это выражается? Что мне не нравится обсуждение особенностей внешности моей родственницы, на которые мы постоянно наталкиваемся, вместо обсуждения тех деловых вопросов, по существу которых вообще-то разговор? Скажите, вот почему обсуждать другие особенности внешности считается бестактным - а вот так не бестактно? Ну, правда, вот почему??? Мне неприятно, что учителя, вместо того, чтобы поговорить о ее учебе и дать какие-то внятные советы по предмету. чаще всего сбиваются на уже говорила какие темы. Это создает образ такой красивой девочки, которая не учится вообще. Между тем, ребенок занял первое место в городе (!) как автор стихов. Нельзя ли об этом поговорить - особенно если ты учитель, а не соседка-сплетница на лавочке? Но об этом же не так интересно, да?

10.
Гость
Гость

Значит не фига она не эффектная, подруги в 40 нашли себе мужчин и даже в 50.

алкоголика-нарика-дебошира-садиста-кАбеля?

11.
Гость

К посту 10-му - мама подруги тоже очень эффектная женщина. Муж умер. К ней пытался подкатывать один кадр - послала - потому как пьет. Если ваши подруги вышли замуж за таких - ну... их дело. Кому-то нравится с алкоголиками валандаться ради гордого "яжезамужем".

12.
гость

красивыми надо быть в душе!!и люди потянутся!!

13.
Гость
Гость

А фото покажите), такой неземной красоты, чтоб прямо все восхищались и об этом говорили, я не встречала.

14.
Гость
Гость

А фото покажите), такой неземной красоты, чтоб прямо все восхищались и об этом говорили, я не встречала.

ой, да придумали все! Ну не такие люди у нас, чтоб так прилюдно тока о красотке говорить.

15.
Гость

Посмотрите на Мерлин Монро, На Мишель Мерсье, На Элину Быстрицкую....
Красавицы, но счастливы-то они не были(((((

16.
Гость
Гость

У красивых больше выбор. Если есть еще и мозги, то вообще отлично.

Если красавица еще и умна, это гремучая смесь, такие как правило одиноки по жизни.
А вот красотки- пустышки, имеют шансы (стать чьим-то украшением)
Про умниц ( с никакой внешностью) и так все ясно

17.
Гость

Ну будет табун поклонников, для кого то это счастье. А еще какие преимущества? Я больше не вижу.

18.
Гость

Залог счастья это богатые родители,которые смогут к красотке представить охранника ,чтобы уберечь ее от сексуальных домогательств и изнасилования.

19.
Гость

незнаю, но зняю одно, вокруг меня очень много красивых и все устроили свою жизнь успешно благодоря внешним факторам. Вот уже 12 лет на одной той же работе и в основном женщины рядом, есть даже очень умные но если внешность нито то в личной жизни нечего не добились.

20.
Гость

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

21.
Гость
Гость

К посту 10-му - мама подруги тоже очень эффектная женщина. Муж умер. К ней пытался подкатывать один кадр - послала - потому как пьет. Если ваши подруги вышли замуж за таких - ну... их дело. Кому-то нравится с алкоголиками валандаться ради гордого "яжезамужем".

Вы уж тоже загибаете. По одной подруге Вашей мамы нельзя судить обо всех. Я лично знаю нескольких женщин в районе 50, которые встретили нормальных мужчин. в основном вдовцов. Женщины, кстати, не красавицы и красавицами никогда не были, мужчины - не олигархи, но и не алкаши, не бывшие в МЛС, работающие и с жильем. Из этих 50-летних женщин только 2 решились на официальный брак, остальных устраивает просто встречаться с элементами гостевого брака.

22.
Гость
Гость

Залог счастья это богатые родители,которые смогут к красотке представить охранника ,чтобы уберечь ее от сексуальных домогательств и изнасилования.

А Вы думаете, что насильники на лицо смотрят? Им идеальный точеный нос, большие лучистые глаза и супергладкая кожа для их целей не нужны. Любая стройная девчонка с оголенными частями тела рискует стать жертвой насильника.

23.
Гость
Гость

А Вы думаете, что насильники на лицо смотрят? Им идеальный точеный нос, большие лучистые глаза и супергладкая кожа для их целей не нужны. Любая стройная девчонка с оголенными частями тела рискует стать жертвой насильника.

Вот именно,что любая с оголенными частями тела в ночное время суток,а красивая/симпатичная даже в обычной одежде в дневное время суток.

24.
Гость

Не родись красивой, а родись счастливой! :))

25.
Гость

Была у меня подруга красивая, мужиков куча. Только давала всем в надежде замуж выйти. В результате проср...ла хороших женихов, родила от богатого нарка и вышла замуж за простого. Счастья красота не принесла.

26.
Гость

Красивых знаю много, живут как все, не богаче, не счастливее. Часто грустные, часто ноют и очень сильно боятся возраста. Мужья у них почему-то редкостные долбни. В моем понимании красивую жену муж должен холить и лелеять, в реале наоборот красивых гнобят из ревности или желая их опустить чтоб не воображала о себе.

27.
Гость
Девушка лет 20

+100. Голова не только для того, чтобы прически делать. Ею еще и работать надо

28.
Гость
Девушка лет 20

Правильно это как, бабла загрести побольше?
Богатые тоже плачут.

29.
Гость

Автор, посмотри на Дарью Астафьеву. Очень красивая девушка, выглядит как очень добрый человек, без стервозности. И что? Олигарха у неё нет, зарабатывает она в провокационной группе. Конечно, она заработала на тур путевки и на платья, но только не ездит она на бентли. А вот Цейтлина и ещё ей подобные почему то в фаворе...не знаю, с чем это связано.

30.
Гость
Гость

по моему на девушку типа Анны Семенович или анфисы Чеховой насильник быстрее победит, чем на девушку типа Кейт Мосс.

31.
Гость

* побежит

33.
Гость
Гость

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! ) ((

Че за бред? Главное в браке это вступать в него не с бухты-барахты. а хорошо все обдумав и узнав человека. Для этого не обязательно с ним жить постоянно да еще и длительное время. Если есть глаза и мозги все про человека и без демо версии узнать можно. Можно подумать что Вы у своего избраниика дома не бываете . не видите какой у них в семье принят уклад, как он относится к матери, что дома приучен делать, что он рассказывает о бывших, насколько любит детей , с Вами лично жаден или щедр, как проводит свободное время. отношение к алкоголю. к компьютерныь и играм и т.д. Если давать себе труд думать не только нижней частью тела. но и мозгами вряд ли будут большие разочарования и без унизительного для обих пробного проживания

34.
Гость
Гость

Че за бред? Главное в браке это вступать в него не с бухты-барахты. а хорошо все обдумав и узнав человека. Для этого не обязательно с ним жить постоянно да еще и длительное время. Если есть глаза и мозги все про человека и без демо версии узнать можно. Можно подумать что Вы у своего избраниика дома не бываете . не видите какой у них в семье принят уклад, как он относится к матери, что дома приучен делать, что он рассказывает о бывших, насколько любит детей , с Вами лично жаден или щедр, как проводит свободное время. отношение к алкоголю. к компьютерныь и играм и т.д. Если давать себе труд думать не только нижней частью тела. но и мозгами вряд ли будут большие разочарования и без унизительного для обих пробного проживания

от вы глупая!

При встречах, бывании у избранника дома многого не видишь. И скрываются порой привычки глубоко. ВОт у моей подруги парень три года ухаживал. Я по-доброму ей завидовала - заботливый, любящий, каждое желание ее исполняет. Ну бывало так что иногда сорвется - но ведь "с кем не бывает", правда?

Вышла замуж - оказался садист и жмот. Когда руку на нее поднял - сбежала - только уже в дитем в ночи в тапочках (( потом не говорила "какая ты молодец, что догадалась в гб пожить!".

35.
Гость

к 34-му - "потом Мне говорила"

36.
Гость
Гость

от вы глупая!При встречах, бывании у избранника дома многого не видишь. И скрываются порой привычки глубоко. ВОт у моей подруги парень три года ухаживал. Я по-доброму ей завидовала - заботливый, любящий, каждое желание ее исполняет. Ну бывало так что иногда сорвется - но ведь "с кем не бывает", правда? Вышла замуж - оказался садист и жмот. Когда руку на нее поднял - сбежала - только уже в дитем в ночи в тапочках (( потом не говорила "какая ты молодец, что догадалась в гб пожить!".

Только полная ***** без мозгов или очень молоденькая неопытная девочка не увидит жадности и сколнности к садизму. Детка, ЭТО не скрыть. Все эти сказки " ах я не знала что он такой"- обычно бред разочарованных в браке жен. Да все видела, но либо думала что он почему то волшебным образом изменится/ перевоспитается либо считали что он с другими жмот и груб. а нас с ним любоффф и на руках носить будет.

37.
Гость
Гость

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

Держитесь. Я Вас понимаю. Это ОЧЕНЬ обидно, когда из-за какого-то свойства, в ктором Вы не виноваты, Ваша жизнь постоянно осложняется.

38.
грушенька

Не гарантия счастья в личной жизни. Но в карьере и профессия, особенно если связана с шоу бизнес или модель - да, помогает. В личной жизни - нет. И уж совсем нулевые гарантии, если девица живёт где-то на отшибе и не вхожа в те круги, где может познакомиться со стоящими мужчинами.

39.
грушенька
Гость

Автор, посмотри на Дарью Астафьеву. Очень красивая девушка, выглядит как очень добрый человек, без стервозности. И что? Олигарха у неё нет, зарабатывает она в провокационной группе. Конечно, она заработала на тур путевки и на платья, но только не ездит она на бентли. А вот Цейтлина и ещё ей подобные почему то в фаворе...не знаю, с чем это связано.

Цейтлина дорогая женщина. А Астафьева хохлушка-простушка из глубинки, мужчинам с ней просто неинтересно наверное.

40.
Гость

красота - это гарантия, что массы мужчин будут хотеть тра хнуть такую женщину. а как распорядиться таким мощным инструментом влияния зависит от наличия моска в голове

41.
гостюша

такая ересь)))) типа уродиной быть кайф. естественно женщина хочет быть красивой, и даже если бог дал, стремится к совершенству, гимнастика, масочки и т. д.
кстати меня по чему-то тоже считают красивой, хотя я тоже считаю себя симпатичной, но что бы красавица там писаная, нет.
но мужики за мной с детства бегают. и даже сейчас парень 6 лет вст. до сих по ревнует и если где идем на мужиков смотрит взглядом сверлит, или где в новой компании, это аж смешно, сядет как павлин и смотрит, что-б ко мне ни ни)))
если есть мозг, элементарная мудрость, достоинство и умение себя преподнести. считай что жизнь в кармане и за рога ее брать не нужно.

42.
гостюша
Гость

а у меня наоборот, мои лучшие подруги мной любуются))))) сейчас когда уже повзрослели. как-то все утихло и круто стало. все выбрали путь знаем в чем толк. а раньше все мне твердили, что в модели надо, мол то и се. раз была у подруги, ночевали возле нее клуб, понимаете)))) так просыпаюсь утром, а она на меня смотрит и любуется)))) такие слова говорила, комплименты))))
я уже сейчас на комплименты и слова вообще внимания не обращаю, а что говорили моим родителям, что и в подоле принесу, и ночью лучше дома сидеть.
короче мозги свои нужны!!!))))
кстати у меня усики, и ни хрена они не помеха))))

43.
Гость
Гость

Только полная ***** без мозгов или очень молоденькая неопытная девочка не увидит жадности и сколнности к садизму. Детка, ЭТО не скрыть. Все эти сказки " ах я не знала что он такой"- обычно бред разочарованных в браке жен. Да все видела, но либо думала что он почему то волшебным образом изменится/ перевоспитается либо считали что он с другими жмот и груб. а нас с ним любоффф и на руках носить будет.

вот именно что при встречах ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ВИДИШЬ. А в совместном житье-бытье и проявляются те качества, которые либо проявлялись очень-очень мелко при встречах либо на которые вообще не обращали внимания.

поэтому, детка, надо пожить в гб, чтоб понять, что за человек - при встречах и разговорах с его родителями увидишь очень малую сторону жизни человека.

44.
Гость
Гость

Ну будет табун поклонников, для кого то это счастье. А еще какие преимущества? Я больше не вижу.

На шляпе прыгать))) и за это подарки получать)))

45.
Гость
Гость

Вы все красивые))) А как увидишь в реале,то крокодил гораздо симпатичнее)))

46.
Гость

Красивых женщин больше любят, им больше внимания, восхищения. Им проще в жизни, многое прощается, больше помощи, более успешны и т д. Самооценка нормальная, поэтому они себя ценят и абы с кем жизнь строить не будут, ну если голова на плечах. Но и минусы присутствуют-черная женская зависть и раздражение менее красивыми и вовсе не красивыми. Везде! На работе, на учебе в компании(((

Конечно же нет! Есть много остальных критерий.

48.
Гость

Да какая бы не была красивая... что останется от этой красоты лет в 50-60 ?
Все хорошо в меру. Обычная средняя внешность самое лучшее для жизни.

49.
Гость
Гость

Если красавица еще и умна, это гремучая смесь, такие как правило одиноки по жизни. А вот красотки- пустышки, имеют шансы (стать чьим-то украшением)Про умниц ( с никакой внешностью) и так все ясно

Дело не в уме, а в характере. Высокомерных, неприступных никто не любит.

50.
Гость
Гость

Стервы общительны, с ними не соскучишься + нимфоманки.