Гость
Статьи
Выгляжу намного старше …

Выгляжу намного старше своих лет

Здравствуйте. Выглядеть старше своего возраста для парня/мужчины - это хорошо или плохо? Как девушки к таким относятся? Стоит ли говорить свой реальный возраст? Мне 28 лет, а на вид минимум 35

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не обрюзглый, то норм.

Гость
#2
Гость

Если ты не обрюзглый, то норм.

Не жирный, не дряблый, но кажется, что на лице птоз начинает проявляться. Овал лица пока чёткий

Гость
#3

А что хорошего, что ты на вид старше? Это плохо, а не хорошо. Когда будет тебе 40, поймешь какой это минус. Мне 38, все удивляются когда узнают это, а мне приятно. Все же забавная штука жизнь. Молодые хотят быть старше, а пожилые моложе.

Гость
#4

Тоже есть знакомая , ей 24 , а выглядит на 30тник. Бывает , это такая генетика .

Гость
#5

Уже не в первый раз вижу здесь этот тему

Гость
#6
Гость

Не жирный, не дряблый, но кажется, что на лице птоз начинает проявляться. Овал лица пока чёткий

Хватит что ль. Никогда не поверю , что у мужика птоз в 28 лет. Тебе кажется, начитаются х е р н ю в инетике и примеряют на себя. Для мужика молодость на 20 месте. Вас ценят за другое

Бабкины трусы
#7

Старше выглядят быдл0ватые, кто регулярно выпивает, курит. Кто поумнее, у тех и вид получше.

Гость
#8
Бабкины трусы

Старше выглядят быдл0ватые, кто регулярно выпивает, курит. Кто поумнее, у тех и вид получше.

Бред