Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто красится в жаркую погоду?

Идти на мероприятие сегодня, хочу немного подкраситься, но в такую жару лицо вечно мокрое😐А вы краситесь в жару или стараетесь не красится?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я и в холод краситься не люблю
у меня ресницы, красивый ровный цвет лица и помадой/блеском пользуюсь. Все.

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Пакет на голову
Плюсы:
- Не надо краситься
- не промокнешь
Минусы:
- в пакете может быть мусор

Гость
#3

Несмыаающиеся стрелки , блеск для губ и хватит.

Гость
#4

крашусь и даже наношу тональник, что вообще ужасно, но у меня синяки под глазами и цвет кожи неравномерный

Гость
#6

Крашусь, только в жару тональником не пользуюсь.

Гость
#7
Гость

я и в холод краситься не люблю
у меня ресницы, красивый ровный цвет лица и помадой/блеском пользуюсь. Все.

Вау, это круто) Какие то витамины пьете или гены?

Гость
#8
НаЧилеНаРасслабоне

Пакет на голову
Плюсы:
- Не надо краситься
- не промокнешь
Минусы:
- в пакете может быть мусор

Посмеюсь после 40

Гость
#9
Гость

Несмыаающиеся стрелки , блеск для губ и хватит.

Здорово. Я тоже люблю все это, плюс консилер) и все. Но и то наносить все это в жару не стала.

Гость
#10
Гость

Крашусь, только в жару тональником не пользуюсь.

+++

Гость
#11

Минеральный праймер матирующий и минеральная же пудра + минеральные румяна, брови-ресницы крашу в салоне, ресницы еще завиваю керлером. Немного кремового консилера на синяки под глазами. Получается очень легкое покрытие

Гость
#12
Гость

Минеральный праймер матирующий и минеральная же пудра + минеральные румяна, брови-ресницы крашу в салоне, ресницы еще завиваю керлером. Немного кремового консилера на синяки под глазами. Получается очень легкое покрытие

Комплект получается полезный?)
А я ни румянами, ни пудрой не пользуюсь) так как лицо чесать начинает, хотя румяна очень подходят.

Юлиана
#13

Я крашусь в любую погоду. Летом в жару, конечно же по минимуму. Брови подкрашиваю слегка цветной тушью, ресницы крашу по настроению, консиллер под глаза, немного кремовых румян, ну и бальзам для губ.

Гость
#14
Юлиана

Я крашусь в любую погоду. Летом в жару, конечно же по минимуму. Брови подкрашиваю слегка цветной тушью, ресницы крашу по настроению, консиллер под глаза, немного кремовых румян, ну и бальзам для губ.

Это идеально)) Лёгкий мэйкап всегда красиво.

Gala
#15

Крашусь конечно) Только уход использую легкий, обожаю у Аравии лабораториес сыворотку с лифтинг-комплексом, она защищает от негативного воздействия окружающей среды, кожа свежая после нее и подтянутая

Гость
#16
Gala

Крашусь конечно) Только уход использую легкий, обожаю у Аравии лабораториес сыворотку с лифтинг-комплексом, она защищает от негативного воздействия окружающей среды, кожа свежая после нее и подтянутая

Почитаю обязательно об этой уходовой косметике, спасибо что поделились.

#17

Если на мероприятие, то можно слегка подкрасить глаза без фанатизма. Без тоналки и прочего жесткого "грима", но тушью вполне можно воспользоваться. Может, слегка тенями или подводкой, может, если вечером, то слегка припудриться, как раз чтобы лицо не блестело. А на повседневку - кому эта косметика днем в +30 нужна, естественно, не пользуюсь.

Гость
#18
Olginha

Если на мероприятие, то можно слегка подкрасить глаза без фанатизма. Без тоналки и прочего жесткого "грима", но тушью вполне можно воспользоваться. Может, слегка тенями или подводкой, может, если вечером, то слегка припудриться, как раз чтобы лицо не блестело. А на повседневку - кому эта косметика днем в +30 нужна, естественно, не пользуюсь.

Благодарю за совет)
Это вы точно, в жару особо не красится никто, так как ни желания нет, так как чувствуешь себя как помидорка которую тушили в духовке часа 2))) плюс вечно лицо потеет))

#19

Крашусь. А тушь и подводку водостойкую наношу.

Гость
#20

Есть проф косметика влагостойкая, поищите в интернете

Гость
#21

при необходимости крашусь. У меня на эти моменты сыворотка с азелаиновой кислотой Серацин librederm, можно даже поверх макияжа наносить для матирования, отлично для жирной кожи и в жару особенно

Бабкины трусы
#22

Нужна минеральная пудра. И поменьше кремов, масляных сывороток. Термальная вода и минеральная пудра - хорошее сочетание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема