Гость
Статьи
Не красится - это …

Не красится - это позорно?

Здравствуйте!
Ни для кого не секрет, что большинство девушек(особенно молодых) наносят хотя бы легкий макияж. Попалось мне одно видео в ютубе о том, как девушка хотела превратить свою "страшную подружку" в "красивую". И одной из причин, почему подружка страшная - не наносит косметики. Совсем.
Так вот вопрос: с каких пор не красится стало позорным? И, собственно, почему?

Опрос
Не красится - это позорно?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни с каких, просто одна какая-то дурёшка так сказала, а вы себе внушили, что так думают все)
Я косметику вообще не люблю, ее ощущение на лице. 33 года, не крашусь совсем и никогда не красилась, кроме как на бальные танцы в 13 лет) Уходовых процедур хватает сполна.

Гость
#2

Не хотите - не красьтесь. Позор то тут при чём?

Гость
#3

Редакции надо было сформулировать заголовок как и обычно в их стиле - "Почему не краситься это позорно?"
Без мягкого знака, конечно, просто я не умею так писать.

#4

Пару лет назад было бы да, когда была мода на смоки айс. Сейчас же тренд на натуральность. Достаточно сделать ламинирование ресниц и бровей и ты уже красотка.

Гость
#5

Страшненьким надо подкрашиваться. А я тоже не крашусь и нормально.

Захария
#6

с тех пор, когда стало позорно носить обувь

Гость
#7

Не краситься модно. Мужчины устали от кукл и силикона. На некрашеных приятней смотреть и эрекция лучше.

Катя Мраморная
#8

Позорно быть настолько ведомым человеком, чтобы решать краситься или нет исходя из соображений других людей. Наличие/ отсутствие макияжа- сугобо личное дело каждой, но лучше совсем не краситься, чем делать это угоду подружкам/знакомым/незнакомым блогерам

#9

Прошу прощения за ошибку в вопросе(всегда были проблемы с тся/ться)

Гость
#10
Гость

Не краситься модно. Мужчины устали от кукл и силикона. На некрашеных приятней смотреть и эрекция лучше.

Согласен. Я мужжло.

Гость
#11

Когда хотят подкрасить подружек, значит они естественной красотой выигрывают конкуренцию у накрашенных 😁

Гость
#12

Косметика нужна закомплексованным людям, которые плохо выглядят от стресса, недостатка спорта, проблем со здоровьем и прочего. В основном, косметику используют закомплексованные люди.

#13

Часто не накрашенная девушка выглядит куда красивее, чем её подружка с макияжем клоуна.
Одно дело слегка подкачаться чтобы скрыть незначительные недостатки. Например синяки под глазами, прыщи и т.п
Но совсем другое накладывать тонны пудры и теней на красивое личико. Всё должно быть в меру и по необходимости.
Я например не крашусь от слова совсем. Благо природа красотой не обделила и мне это просто не нужно.

Гость
#14

зависит от изначальных данных. Мне вот нужно подчеркивать глаза, иначе невзарчная. Молодым девушкам хорошо и без косметики, если кожа хорошая

Гость
#15
Гость

Косметика нужна закомплексованным людям, которые плохо выглядят от стресса, недостатка спорта, проблем со здоровьем и прочего. В основном, косметику используют закомплексованные люди.

че за бред?

Гость
#16

Что только *** не придумают, чтобы попытаться в*ебнуться... Теперь кроют тех, кто красится/не красится и придумывают почему)).

Гость
#17

У меня глаза шикарные, конечно я их крашу. Хотя нормально и без макияжа. В общем, под настроение. И хорошие советы от МИЛЫХ дам это замечательно. То что есть в меличностном общении, секретики, советы без негатива и желания задеть, а действительно добрый совет и тд.

Гость
#18

Нет,я тоже не крашусь.Только лаком для ногтей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: