Гость
Статьи
Уродливая внешность

Уродливая внешность

Как самостоятельно справиться с комплексами? Я буквально не могу выйти из дома из за своей внешности. Чтобы я ни сделала, все равно уродливая. И моюсь и крашусь и укладку делаю и одеваюсь красиво, но ничего не исправишь, что дано Богом, то дано Богом. Мне придется принять, что как у всех у меня никогда не будет любящего человека, только если найду себе слепого мужа. Я чувствую себя уродиной всегда, я толстела, потом худела на 25 кг, на меня никогда не обращал внимание мужской пол, со мной явно что то не так. Как с этим справиться? Если при виде себя хочется разбить зеркало.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#3
Спокойный мастер

В дурку.. очередная разводка от козлины))

Я одна не понимаю, если это развод, то для чего?

#4

Ты не думаешь, что красота в глазах смотрящего?
Пример: я никогда не влюблялась в красавчиков) но я считала их красивыми, когда уже влюбилась
Тот, кто нравится- автоматически красив для тебя
Второе: во внешности можно многое проработать- тело, прическу, стиль. если ты ухоженная, это уже полдела)
Самооценка начинается с любви к себе, а затем с окружения. Относись к себе с любовью во всем.а потом окружи себя теми, кто тебя любит. Пусть это будут вначале подруги, например. Но которые поддерживают тебя и могут сказать комплимент, к примеру)
Парни подтянутся! Вот увидишь
На каждую девушку найдется тот, кто увидит какая она прекрасная. Это сто процентов так
Но вообще я бы попросила у тебя фото, чтобы развеять твои сомнения во внешности) я искренне считаю, что все ухоженные девушки красивы

Гость
#5

У меня знакомая, откровенно некрасивая, громоздская баба с не очень чертами себя в наглую называет красавицей. Пишет Вика Красота 🤣

Гость
#6

Даже если ты такая же лошадь с грубыми чертами лица и 41 размером ноги, ширококостная.... Всё равно можно найти пару и нормального. Посмотри какие замужем. Некоторые откровенно страшные и с плохими лицами и фигурами и ничего.

#7

пойти к психологу

#8

ну и ну! зачем ты это делаешь для кого-то, а не для себя? в первую очередь нужно думать только о себе. потому что пока ты сама себя не полюбишь, никто не полюбит тебя. для начала тебе нужно успокоиться и прекратить эту депрессию! для начала попей Глицин Д3 - он успокоит и улучшит настроение, а потом уже начни саморазвиваться: читай книги, запишись на танцы и получай от жизни наслаждение!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема