Гость
Статьи
У меня уродливая …

У меня уродливая внешность.

Как найти женщину, которая бы родила от меня, если у меня уродливая внешность. Мне не повезло с внешностью, у меня никогда не было отношений с девушками, никогда не было секса. Понятное дело, что ни одна женщина или девушка не захочет со мной спать. А мне уже и детей хочется увидеть, род свой продолжить. Пробую знакомиться с самыми некрасивыми женщинами, но они меня отшивают. К красивым молодым девушкам не подхожу, там точно шансов нет. Подскажите, где найти женщину, которая бы родила от меня детей. Знаю, что можно воспользоваться услугами суррогатной матери, но у меня таких денег нет.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти уродливую

Гость
#2
Гость

Найти уродливую

я и подхожу знакомиться к таким

Глэдис
#3

Нууу, а куда денешь ваши гены? А если дети вашу внешность унаследуют?
Хотя могу может вас утешить. Я знала одну девушку. Полноватую, действительно прям полноватую но не жирную, но на лицо прямо красивую, глупую, но добрую, очень любящую детей. Она в первом браке натерпелась сильно. И с ребенком ушла к очень некрасивому, прям уродливому. Я в принципе не позволяю себе так о людях говорить, но это прям вот очень некрасивый человек. Но он свою некрасивость компенсировал добротой, заботой, щедростью. Теперь у них и общей ребенок тоже есть. Одно плохо - родился он прям симпампушка, но с годами все больше на отца похож.

Гость
#4
Гость

я и подхожу знакомиться к таким

Может стоит обратить внимание на женщин постарше или разведённых с детьми? У таких запросов меньше

#5

Копите на сурогатную мать, сейчас много девушек чф.

#6
Глэдис

Нууу, а куда денешь ваши гены? А если дети вашу внешность унаследуют?
Хотя могу может вас утешить. Я знала одну девушку. Полноватую, действительно прям полноватую но не жирную, но на лицо прямо красивую, глупую, но добрую, очень любящую детей. Она в первом браке натерпелась сильно. И с ребенком ушла к очень некрасивому, прям уродливому. Я в принципе не позволяю себе так о людях говорить, но это прям вот очень некрасивый человек. Но он свою некрасивость компенсировал добротой, заботой, щедростью. Теперь у них и общей ребенок тоже есть. Одно плохо - родился он прям симпампушка, но с годами все больше на отца похож.

минус на минус дает плюс

Гость
#7
Славянка.

Копите на сурогатную мать, сейчас много девушек чф.

Может у вас в Москве так. Но у меня в районе все с детьми, очень рано рожают, так как в вузы не поступают и хотят поскорее родить, чтобы сесть мужику на шею и не работать. Но от меня никто рожать не хочет из-за внешности.

инна
#8

совет-ищите не женщину,а где денег много заработать.тогда и красотка согласится,если вы будете в состоянии ее обеспечить!

Гость
#9

А опишите себя, интересно даже ))

Гость
#10
Гость

Может у вас в Москве так. Но у меня в районе все с детьми, очень рано рожают, так как в вузы не поступают и хотят поскорее родить, чтобы сесть мужику на шею и не работать. Но от меня никто рожать не хочет из-за внешности.

А с фигурой и зубами что?
Черты лица целиком не изменишь, но тушку накачать и прикус исправить можно.
Если сутулый дрыш с кривыми зубами, то клюнет только такая же.

#11
Гость

Может у вас в Москве так. Но у меня в районе все с детьми, очень рано рожают, так как в вузы не поступают и хотят поскорее родить, чтобы сесть мужику на шею и не работать. Но от меня никто рожать не хочет из-за внешности.

О, здорово, я уже в Москву переехала))
Не верю, ерунда какая-то

Гость
#12

Вам нужно поработать с психологом. Может, знакомясь с девушками, вы уже изначально настраиваетесь на неудачу. Внешность - это только одна характеристика. Есть парни, мягко говоря, не красавцы, но у них это с лихвой компенсируется уверенностью и харизматичностью. Привлечь ведь можно не только внешностью. Нужно поверить в себя.

Гость
#13
Гость

Может стоит обратить внимание на женщин постарше или разведённых с детьми? У таких запросов меньше

Я пробовал знакомиться с женщинами за 45 лет. Но там уже не для рождения детей, а просто для секса, но не получилось. Говорят, что замужем. К сожалению, из-за внешности отшивают.

#14
Гость

Я пробовал знакомиться с женщинами за 45 лет. Но там уже не для рождения детей, а просто для секса, но не получилось. Говорят, что замужем. К сожалению, из-за внешности отшивают.

То есть вам не сама девушка нужна, а ребёнок?

Гость
#15
Гость

Вам нужно поработать с психологом. Может, знакомясь с девушками, вы уже изначально настраиваетесь на неудачу. Внешность - это только одна характеристика. Есть парни, мягко говоря, не красавцы, но у них это с лихвой компенсируется уверенностью и харизматичностью. Привлечь ведь можно не только внешностью. Нужно поверить в себя.

Да, так и есть. Просто я уже 1000 раз пробовал на улице знакомиться, но всё неудачно. Поэтому уже просто подходил с мыслью, что отошьют. В последнее время уже не подхожу, так как уже было больше 1000 неудачных попыток.

Гость
#16
Гость

А с фигурой и зубами что?
Черты лица целиком не изменишь, но тушку накачать и прикус исправить можно.
Если сутулый дрыш с кривыми зубами, то клюнет только такая же.

Небось завидуешь стройным хехехе
Лучше модельной фигуры ничего не было нет и не будет (разве что спортивная с мясцом такая), а зубы кривые у 90%

Гость
#17
Славянка.

То есть вам не сама девушка нужна, а ребёнок?

Я хочу свой род продолжить. Свои гены увидеть.

Гость
#18
Гость

Я хочу свой род продолжить. Свои гены увидеть.

Так вы опишите себя.

#19
Гость

Я хочу свой род продолжить. Свои гены увидеть.

Есть услуги Суррогатной матери.

Гость
#20
Славянка.

Есть услуги Суррогатной матери.

Это дорого. У меня нет таких денег. Да и кто потом будет ухаживать за ребенком? Кто будет кормить молоком?

#21
Гость

Это дорого. У меня нет таких денег. Да и кто потом будет ухаживать за ребенком? Кто будет кормить молоком?

Сейчас это не проблема, мама ваша будет с ребенком сидеть.

Гость
#22

Если вы прям уро д, то вы природная выбраковка и по задумке природы размножаться не должны
Зачем вы идете против природы?

Гость
#23
Славянка.

Сейчас это не проблема, мама ваша будет с ребенком сидеть.

Это дорого. Я думал оплодотворить женщину и свалить.

Гость
#24
Гость

Если вы прям уро д, то вы природная выбраковка и по задумке природы размножаться не должны
Зачем вы идете против природы?

Ну организм требует. Это естественное желание продлить свой род.

#25
Гость

Это дорого. Я думал оплодотворить женщину и свалить.

Свалить, куда?

Гость
#26
Гость

Ну организм требует. Это естественное желание продлить свой род.

Неправда. Нет такого желания.

Гость
#27
Гость

Это дорого. Я думал оплодотворить женщину и свалить.

Ахаха и много желающих понести от такого отборного самца?

Гость
#28
Славянка.

Свалить, куда?

Свалить от неё подальше. Найти потом другую женщину и её оплодотворить. Как можно больше потомства сделать. Быть эволюционно успешным самцом.

#29
Гость

Свалить от неё подальше. Найти потом другую женщину и её оплодотворить. Как можно больше потомства сделать. Быть эволюционно успешным самцом.

Ммм))). Ну успехов вам😂
Не забывайте, алименты никто не отменял)

Гость
#30
Гость

Ахаха и много желающих понести от такого отборного самца?

Я же пишу, что пока ни одной.

Гость
#31
Гость

Я же пишу, что пока ни одной.

Вы к ним подходите и говорите: давай я тебя оплодотворю и свалю?😄

Гость
#32
Гость

Свалить от неё подальше. Найти потом другую женщину и её оплодотворить. Как можно больше потомства сделать. Быть эволюционно успешным самцом.

А у вас хоть оплодотворялка выросла? А то может вы бесплодный вообще

#33
Гость

Вы к ним подходите и говорите: давай я тебя оплодотворю и свалю?😄

Похоже)), бедные девушки, таких случаев сейчас много

Гость
#34
Славянка.

Ммм))). Ну успехов вам😂
Не забывайте, алименты никто не отменял)

Знаю несколько женщин, которые от бывших даже алиментов не требуют. Говорят, что либо от бывшего алкаша никаких денег не дождешься, либо что сами справятся, и им не нужны подачки. Вот я хочу быть таким альфа-самцой, который оплодотворяет женщин, а потом от него даже алиментов не требуют. Для выплат денег они находят аленей. Вот меня тоже хотели сделать аленем, чтобы я просто обеспечивал детей от альфа-самцов.

Гость
#35
Гость

Знаю несколько женщин, которые от бывших даже алиментов не требуют. Говорят, что либо от бывшего алкаша никаких денег не дождешься, либо что сами справятся, и им не нужны подачки. Вот я хочу быть таким альфа-самцой, который оплодотворяет женщин, а потом от него даже алиментов не требуют. Для выплат денег они находят аленей. Вот меня тоже хотели сделать аленем, чтобы я просто обеспечивал детей от альфа-самцов.

А вы не алкаш? Значит вам надо тоже стать алкашом и оплодотворить алкашек .

#36
Гость

Знаю несколько женщин, которые от бывших даже алиментов не требуют. Говорят, что либо от бывшего алкаша никаких денег не дождешься, либо что сами справятся, и им не нужны подачки. Вот я хочу быть таким альфа-самцой, который оплодотворяет женщин, а потом от него даже алиментов не требуют. Для выплат денег они находят аленей. Вот меня тоже хотели сделать аленем, чтобы я просто обеспечивал детей от альфа-самцов.

Самцой?))) Ну если только)). Для этого можно сдавать вашу оплодотворялку в донорский центр и при этом еще и денежки получать. Не благодарите))

Гость
#37

Нужна найти уродливую женщину.

Гость
#38
Гость

А вы не алкаш? Значит вам надо тоже стать алкашом и оплодотворить алкашек .

Нет, я не хочу становиться альфа-самцом через бутылку. Знаю, что в таком случае я буду привлекательным для некоторых женщин, и они захотят от меня родить, но я не хочу спиваться. Я ищу другие способы стать альфа-самцом.

#39
Гость

Нет, я не хочу становиться альфа-самцом через бутылку. Знаю, что в таком случае я буду привлекательным для некоторых женщин, и они захотят от меня родить, но я не хочу спиваться. Я ищу другие способы стать альфа-самцом.

А какие у вас способы, любопытно)

Гость
#40
Славянка.

Самцой?))) Ну если только)). Для этого можно сдавать вашу оплодотворялку в донорский центр и при этом еще и денежки получать. Не благодарите))

Я уже много раз сдавал. Сам звонил потом в центры. Но мне говорили, что по результатам спермограммы у меня средние показатели, а им нужны отличные. В таких центрах строгие критерии отбора. Я не подхожу со средними результатами.

Гость
#41
Славянка.

А какие у вас способы, любопытно)

Мне надо улучшить свою внешность. Тогда от меня просто так захотят рожать

#42
Гость

Я уже много раз сдавал. Сам звонил потом в центры. Но мне говорили, что по результатам спермограммы у меня средние показатели, а им нужны отличные. В таких центрах строгие критерии отбора. Я не подхожу со средними результатами.

Ах, какая жалость...

#43
Гость

Мне надо улучшить свою внешность. Тогда от меня просто так захотят рожать

Не повезло вам... ничего не выйдет, нужна внешность

Гость
#44
Славянка.

Ах, какая жалость...

Так я ещё специально готовился. Три дня не мастурбировал, не принимал горячий душ. Но вот всё равно средние показатели. Я хотел в несколько центров реабилитации семьи.

Гость
#45
Гость

Нет, я не хочу становиться альфа-самцом через бутылку. Знаю, что в таком случае я буду привлекательным для некоторых женщин, и они захотят от меня родить, но я не хочу спиваться. Я ищу другие способы стать альфа-самцом.

Маску носите? В ней лица не видно
Пользуйтесь моментом

#46
Гость

Маску носите? В ней лица не видно
Пользуйтесь моментом

😂

Гость
#47
Славянка.

Не повезло вам... ничего не выйдет, нужна внешность

Я планирую записаться в тренажерный зал, выпрямить осанку, отбелить зубы и брекеты поставить.

Гость
#48
Гость

Так я ещё специально готовился. Три дня не мастурбировал, не принимал горячий душ. Но вот всё равно средние показатели. Я хотел в несколько центров реабилитации семьи.

Это знак
Не надо вам размножаться

#49
Гость

Так я ещё специально готовился. Три дня не мастурбировал, не принимал горячий душ. Но вот всё равно средние показатели. Я хотел в несколько центров реабилитации семьи.

Не стать вам отцом видимо, не мучайте себя. Найдите в другой сфере счастье;)

#50
Гость

Я планирую записаться в тренажерный зал, выпрямить осанку, отбелить зубы и брекеты поставить.

Бесполезно