Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получаются отношения?

Девочки, может знаете литературу, тренинги, психологов, которые говорят на эту тему? У меня не строятся отношения и я виню себя в этом, не могу понять в чем у меня проблема, мужчины обращают внимание, знакомятся, я начинаю с ними общаться и всегда понимаю что это не мое, не даю шанса, следовательно боюсь отношений, но почему я их боюсь? Если мнемне делали больно никогда? Они услышав нет, уходят и я понимаю что не так и нужна была им, за всю жизнь, дважды у меня были чувства к мужчине, один раз у нас не сложилось потому что между нами были города, другой раз потому что мы попались одинаковые, что он странный что я, я не знаю что мне проработать😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу

Август
#2

Психотерапию вестимо, а варианты. Только осторожно, существенная доля психотерапевтов сами в ней нуждаются. Легко научат что старость с кошками наилучшее решение.

Одинокий ангел
#3

Срочно читать все подряд, посещать все тренинги и пройти всевозможных психологов! Разве можно себя так запускать!
Начните с видео на ютубе Мужчина с Марса, женщина с Венеры.

Гость
#4

Вы требовательная ,бегать за вами ,не нужна .попробуйте отпустить ситуацию

Растущая
#5

Найдите на Ютубе канал Рустама Резепова.Только он . Всех психологов ,гуру и коучей пересмотрела. Посмотрите несколько его видео,и сами все поймете.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей vesthop@yandex.ru

#7

Займись собой. Начни хорошо зарабатывать ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: