Гость
Статьи
Не понравились брови

Не понравились брови

Я в первый раз сделала коррекцию бровей, я плачу просто, я похожа в них на ***, я в зеркало на себя не могу смотреть, что делать? Можно ли вернуть себе прежнюю форму и цвет бровей какой был раньше? За сколько они растут, или моя форма бровей уже не будет расти вообще?(( у меня теперь эти несчастные брови прямые, а раньше были домиком, с изгибом, будут ли они расти по прежней форме? Скажите пожалуйста #брови

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут конечно расти, успокойся, это же волосы.

Гость
#2

Брови прежней формы как до коррекции отрастут за 3-4 месяца, краска за это время смоется.
И идите к другому мастеру, объясните какие брови хотите в результате.

Гость
#3

Бывает очень красиво смотрятся прямые брови. Может вы не привыкли просто. Вот действительно ужас когда чёрные брови, прям очень чёрные у блондинок или синий татуаж у любых или криво нарисованы карандашом.

Гость
#4
Гость

Брови прежней формы как до коррекции отрастут за 3-4 месяца, краска за это время смоется.
И идите к другому мастеру, объясните какие брови хотите в результате.

Спасибо большое

Гость
#5

отрастут, у меня ушла 2,5 месяца ,чтобы отрастить их. Правда пользовалась активатором роста для ресниц и бровей Лошадиная сила утром и вечером.Краска смылась раньше.

Аноним
#6

Не переживайте, они отрастут. Пользуйтесь маслами, только никакого мыла и гелей для бровей, пока не достигнете формы, которая вас устраивает. К мастеру тому больше ни ходите, это не проффи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема