Гость
Статьи
Скучный типаж

Скучный типаж

Как считаете, самый скучный тип внешности, это когда вроде как всё ровное и среднее, ну могут быть большие глаза при этом. Как-то ничего ярко не выделяется. И при этом цветотип, либо русые (от темного до светлого) кареглазые и светлоглазые. Какой самый скучный типаж по-вашему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

100 % скучный типаж - когда девушка старается подогнать себя под кого-то. То есть наношенные ресницы как у всех, увеличеные ужасные губы, брови, вычерченные по линейке. Вот это реально скучно, когда они все друг на друга похожи!!!
Я кстати наблюдаю корреляцию между степенью накаченности губ и остальным внешним видом. Чем сильнее они выпячивают (увеличены), тем девушка пытается увеличить ресницы, сделать более насыщенней брови и более четкими, вылизать волосы до достояния «сопля».
Естественно, бывают и адекватные исключения, но на сегодняшний день большинство таких.
У меня в городе там вообще ужас. Там губехи, рестнички и ноготки сделали каких то невообразимых цветов и размеров, а голову забыли помыть. Или а на лишний вес пофиг, на одежду тоже.

Гость
#2

Который блёклый, не цепляет ничем.
Там обычно говорят уже сами , типа посмотрите какой профиль , или какой нос и т.д.
Это как толпа , объяснять не надо когда цепляет красивая внешность

Гость
#3
Гость

Который блёклый, не цепляет ничем.
Там обычно говорят уже сами , типа посмотрите какой профиль , или какой нос и т.д.
Это как толпа , объяснять не надо когда цепляет красивая внешность

Т.е. в толпе выделяются красивые , не нужно приглядываться

Гость
#4

Лиза Боярская скучный типаж

Лапуся
#5

Службист или бухгалтер без чувства юмора

Аноним
#6

Это певцы из группы "Дабро"

Гость
#7
Гость

Лиза Боярская скучный типаж

Почему?

Гость
#8
Лапуся

Службист или бухгалтер без чувства юмора

Совсем

Гость
#9

Самый скучный - кучерявая шатенка от природы в очках.

#10

не знаю

Гость
#11

Мне почему-то очень скучной кажется прическа конский хвост на прямых черных волосах (не густых). Или прямые длинные волосы и одинаковая одежда в спортивном стиле (группками еще так девушки ходят). Когда прямо одинаково одеваются и укладывают волосы девушки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: