Гость
Статьи
Скучные типаж девушек

Скучные типаж девушек

Заметила что многие девушки пытаются быть максимально «натуральными »макияжа минимум хотя губки и реснички делают , короткие ногти нюд, одежда в спокойных тонах (бежевый и серый )свободный крой,обувь кеды кроссовки типо я такая натурель вся такая дорогая .Я против ничего не имею естественность всегда красиво но выглядит скучно никаких ярких цветов никого намека на сексуальность вроде бы ухоженные но скучные . Кажется как будто им уже по 50 лет все через чур скромно ,что думаете на счет такого типажа девушек ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что тебе пора заняться собой и перестать оценивать других

Гость
#2

Тоже не понимаю, как можно носить только бежевый, белый и черный. Скукота.

Подарю тебе страпон
#3

Главное - чтобы не тебе. Главное- чтобы мужикам нравилось.
По секрету: натуральность мужчин всегда привлекает куда больше, чем надутые сизьге, губы, наклеенные ресницы и волосы.
Ну, ладно… Подрезанные половые губы еще куда ни шло. Это если вареник на ветру трепещется. Но, вообщем и целом - мужики за натуральность. 😋👍

#4
Подарю тебе страпон

Главное - чтобы не тебе. Главное- чтобы мужикам нравилось.
По секрету: натуральность мужчин всегда привлекает куда больше, чем надутые сизьге, губы, наклеенные ресницы и волосы.
Ну, ладно… Подрезанные половые губы еще куда ни шло. Это если вареник на ветру трепещется. Но, вообщем и целом - мужики за натуральность. 😋👍

Да наверно вы правы пусть их оценивают мужчины ,но все равно я смотрю на таких девушек и не понимаю почему так пытаются выглядит максимально натурально и боятся показать индивидуальность ведь молодые девушки нудно быть яркими но без фанатизма конечно !

#5
Гость

Думаем, что тебе пора заняться собой и перестать оценивать других

Я и занимаюсь собой ! Никогда не скажу в лицо таким девушка что вы выглядите скучными это будет грубо ,просто хотела обсудить это тему тут .

Гость
#6

Тебе не светит…
Вот я поняла что всё чего не пожелаю-сбывается
И вот куда меня это привело
Бойтесь своих желаний!
Я мечтала сидеть дома-началась пандемия
Мечтала чтобы у меня появился одержимый поклонник-появился ты
Пожелала Антону смерти-он умер
Пожелала найти смысл жизни-нашла
Но я же не этого хотела!
Это какой-то сюр
Все потому что я родилась в новолуние и затмение
Вот увидишь всё у меня супер!
Но я не хотела чтобы было так…
Хотя сбылось всё именно так
Теперь я хочу быть счастливой!
И взаимной любви!
Самое главное загадывать точно
А то теперь ты мучаешься из-за меня…
Я такого не хотела
Прости
На мой взгляд всё что глубоко-красиво
Настоящая красота это глубина
Не знаю
Мне легко рассуждать с такой внешностью
Жалко некрасивых
Как твоя девушка
Она же не выбирала какой рождаться
Но с другой стороны она и не думает об этом, наверное
Она и про балет не слышала
И ноги ей не выкручивали
И по 4 часа она не спала всю жизнь потому что некогда спать
И мамы у неё такой требовательной не было
Поэтому за красоту большая плата
Меня всю жизнь окружают одержимые
С самого детского сада
Это непросто
И держать этот уровень непросто
Непросто поскольку все смотрят лишь на внешность, а душа никому не нужна
Была бы я бомжом, никому бы не нужно было…
Но!
Так жить намного интереснее
Играть на повышенной сложности всегда интереснее
Ты даже не представляешь что со мной происходило
Поскольку твоя жизнь скучна и пуста
А по моей уже можно снимать фильм
Однако я выбираю уровень хард, зато нескучно
А сопли все эти-***
И как бы я не любила всех этих ребят, они слабые
Не хочу слабаков
Хочу настоящую любовь
Я её заслуживаю
Осталось встретить
Я не ты, мне было бы противно быть червем и унижаться, выпрашивать объедки, фу
Это можно сделать, но зачем?
Если я не Королева, я лучше умру
А цепляться это дёшево
Но ты меня не поймёшь, ты другой, в тебе нет стержня и дисциплины, мы разные, я сильная, ты слабый, этого я не учла сразу, прости меня

Гость
#7
Deva

Да наверно вы правы пусть их оценивают мужчины ,но все равно я смотрю на таких девушек и не понимаю почему так пытаются выглядит максимально натурально и боятся показать индивидуальность ведь молодые девушки нудно быть яркими но без фанатизма конечно !

Они и так выглядят ярко, по сравнению с одинаковыми и на одно лицо остальными переделанными куклами…

Гость
#8

Красивым и ярким от природы девушкам, такой стиль идёт.

Гость
#9

Так что если сбудется всё что я наговорила тебе-сам виноват
Не надо было меня раздражать
Я долго терплю, но если уж довести, я за себя не отвечаю, Антон тебе уже не расскажет
Однако я же не Бог, я просто знаю что ожидает тебя, по твоему обращу жизни и по тому как о тебе отзываются посторонние люди
Ничего хорошего
Это же не я сделала
Так и с ним было
Это было ожидаемо, и случилось так как и должно было случиться
И Маша твоя явно не святая раз с тобой общается, значит вы одинаковые, мы все не без греха
Так что давай расстанемся и больше не будем видеться
Это был мой кармический долг из прошлой жизни-ты мой сын-отказник 😁
Много у меня вас таких, что за мать такая была…

Гость
#10

А может просто устали от яркости?
Хотят более спокойные цвета носить.

#11

мы думаем, что каждому своё) одевайтесь так, как вам нравится, это самое главное. они же не надевают на вас эту одежду) я вот люблю худи и кроссовки, мне так удобно)

#12
Гость

А может просто устали от яркости?
Хотят более спокойные цвета носить.

Возможно , есть девушки которые наоборот выглядят ярко но тоже иметь место быть ,мы все разные ☺️

Гость
#13

Всё же интересно почему одному так, другому эдак в жизни…
Ну типа вот преступник или инвалид, они не выбирают себе роли
И страдают больше другие от них
Сложно
Я не понимаю как это устроено
Но я уверена что всем даётся поровну
Вот ты дурачок, но ты же не выбирал это
Может ты бы хотел родиться Артёмом Мамаевым или Аленом Делоном
А разве у них жизнь лёгкая?
У кого она лёгкая?
Ну чтобы прям вообще…
Нет таких
Делон вообще на войне был
А кажется такой слюнтявый
Так что нельзя судить по внешности
Смотреть нужно глубже
Никого нельзя судить
И тебя я не осуждаю
Возможно я сама так влюблюсь, что аж не знаю
Я верю тебе
Это тяжело, не каждый может вынести
Но с неприятными людьми никто не хочет общаться, мне жалко тебя в душе, но такая вот жизнь
На всё воля Божья
Зачем-то всё нужно
Моя знакомая пошла в душ и умерла
В 21 год
Вот маловероятно что она этого хотела, хотя, может и хотела…
В каждую секунду может что-то произойти, я хочу чтобы ты оставил меня в покое и занялся своей жизнью, сделал ее менее скучной и менее бессмысленной, попросил прощения у Малики, так нельзя с ней поступать, ну и хотя бы не вредил людям, уже будет хорошо. Хотя если так посмотреть, ты мне помог, наоборот, чтобы я приняла правильное решение, мне это и нужно было. Сложно короче. Смотря как посмотреть. Всё относительно.

#14
Унесённая ветром

мы думаем, что каждому своё) одевайтесь так, как вам нравится, это самое главное. они же не надевают на вас эту одежду) я вот люблю худи и кроссовки, мне так удобно)

Спасибо за адекватный ответ 👍🏻

Злобный кусь 😼
#15

Главное чтобы никак елки нарядные. Бывает встретишь с ярким луком, мэйкапом, маником в неоновых цветах и думаешь - внимание привлекает что ль))
Я не очень люблю нюдовые цвета, но и как елочку не выгляжу, все в меру.))
Такие кстати натурельные и не любят к себе внимание привлекать. Себе нравятся да и все.

#16
Злобный кусь 😼

Главное чтобы никак елки нарядные. Бывает встретишь с ярким луком, мэйкапом, маником в неоновых цветах и думаешь - внимание привлекает что ль))
Я не очень люблю нюдовые цвета, но и как елочку не выгляжу, все в меру.))
Такие кстати натурельные и не любят к себе внимание привлекать. Себе нравятся да и все.

Кстати да вы наверно правы просто ухаживают за собой но боятся привлечь внимание . Я кстати тоже не люблю все бежевое но и стразы и т д не одену )

Злобный кусь 😼
#17
Deva

Кстати да вы наверно правы просто ухаживают за собой но боятся привлечь внимание . Я кстати тоже не люблю все бежевое но и стразы и т д не одену )

Стразы, мм 2007 год))
Ностальгия..
Когда все были помешены на розовом и стразах.
Правильно автор, мера должна быть во всем.

Гость
#18

Они не боятся привлечь внимание, а просто делают как нравится им. Автор, вас так задела эта тема, может что-то в этих девушках вызывает у вас зависть?
А вообще, от таких девушек может исходить невероятная внутренняя энергия, и им необязательно ярко наряжаться, чтобы привлечь внимание.

Гость
#19

Один из лучших типажей, но там нужна идеальная кожа. И что-то природно яркое в лице. Натуральные густые чистые волосы и не перегруженное мэйком лицо при стройной фигуре в кросах, джинсах и свитере, вполне не скучно, а очень даже классно))

#20
Гость

Они не боятся привлечь внимание, а просто делают как нравится им. Автор, вас так задела эта тема, может что-то в этих девушках вызывает у вас зависть?
А вообще, от таких девушек может исходить невероятная внутренняя энергия, и им необязательно ярко наряжаться, чтобы привлечь внимание.

Зависти нет) я лично сама придерживаюсь золотой середине. Макияж в меру маникюр и одежда тоже ,просто может вы меня не поняли есть такие девушки вот прям бояться что яркое в одежде все настолько скромно 😏 жаль фото не добавить для примера

Гость
#21
Deva

Кстати да вы наверно правы просто ухаживают за собой но боятся привлечь внимание . Я кстати тоже не люблю все бежевое но и стразы и т д не одену )

Вряд ли они боятся привлечь внимание. Скорее не хотят отвлекать внимание от своей природной красоты. Я вот сколько раз замечала, увидишь яркий вычурный образ, а потом даже не помнишь саму внешность, черты лица, они никак не запечатлелись. В другом виде пройдет мимо и не узнаешь.

Гость
#22
Deva

Зависти нет) я лично сама придерживаюсь золотой середине. Макияж в меру маникюр и одежда тоже ,просто может вы меня не поняли есть такие девушки вот прям бояться что яркое в одежде все настолько скромно 😏 жаль фото не добавить для примера

Из известных Дилара, которая бжиха моргенштерна, всегда в черном или сером, белом.

Гость
#23

Я тоже раньше так думала. Но как-то увидела девушку лет около 28 в ярком плаще. Ой, как не шел ей цвет! Поняла, что вот наглядно яркие цвета нее ее, какой-то отблеск был на коже из-за него. А вообще, бежевые цвета идут не всем, но их носят, потому что часто ассоциирутся с чем-то дорогим, ухоженным, блогородным и подходящим для всего. А еще есть типаж людей, кто носит серое или беж довольно в недорогом варианте. Получается очень скромненько, даже слишком. Думаю, они действительно не хотят привлекать внимания, по натуре скромные или серьезные

Гость
#24
Гость

Вряд ли они боятся привлечь внимание. Скорее не хотят отвлекать внимание от своей природной красоты. Я вот сколько раз замечала, увидишь яркий вычурный образ, а потом даже не помнишь саму внешность, черты лица, они никак не запечатлелись. В другом виде пройдет мимо и не узнаешь.

Они просто скучные страшные мыши, не уверены в себе, не знают как правильно сочетать цвета, поэтому остаются безликими.

Гость
#25
Гость

Из известных Дилара, которая бжиха моргенштерна, всегда в черном или сером, белом.

Точно, она всегда в черном практически, как с похорон.

Гость
#26

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: