Гость
Статьи
Ваш типаж девушек?

Ваш типаж девушек?

Какой вам типаж девушек нравиться ? Мне строные низкие девушки😉

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся такие в меру плотненькие, добрые но чтобы иногда психовали, чтобы вкусно готовила но иногда чтобы вообще даже с кровати не вставала и мы вытачивали кинчик, чтобы если работала то там где нравится, или вообще не работала, чтобы мозг не выносить. вот такие да

Гость
#2

Черные волосы, зелёные глаза, рост 165-170, татарка, казачка. Тело спортивное с широкими бедрами и грудью 2-3 размера.

Гость
#3

Чернушка, чёрные волосы, темные глаза большие, тело не худое, лучше полное где то 46-48, рост 160-165, мягенькая.

Гость
#4

Пару дней назад сделала опрос. 50% проголосовали за вес 71-78 кг. Только неясно, женщины это были или мужчины)

НоыВоигура
#5

Мой любимый типаж: блондинка с прямыми волосами,длинными ногами,широкими бедрами,тонкой талией,сис.ьками 3 рпзмера. Для наглядности можно привести пример Кристина из танцевального дуэта Кико и кристина. Вот если этой кристине немного удлинить ноги и немного утоньшить талию,получится точная копия моей любовницы.

Кладбище нейронов
#8
НоыВоигура

Мой любимый типаж: блондинка с прямыми волосами,длинными ногами,широкими бедрами,тонкой талией,сис.ьками 3 рпзмера. Для наглядности можно привести пример Кристина из танцевального дуэта Кико и кристина. Вот если этой кристине немного удлинить ноги и немного утоньшить талию,получится точная копия моей любовницы.

Нифига, я представила куколку вроде Эрики Герцег, а загуглила и по итогу там такая плотная среднестатистическая женщина без талии, с небольшой грудью, ни с какими не длинными ногами и даже не с красивым лицом. Лол, не врите себе, ваш типаж - плотненькая невысокая блондинка с крупными мощными бёдрами и выраженной попой, судя по видео.

Гость
#9

Смуглые девушки с карими глазами вес 52-56 стройные

НоыВоигура
#10
Кладбище нейронов

Нифига, я представила куколку вроде Эрики Герцег, а загуглила и по итогу там такая плотная среднестатистическая женщина без талии, с небольшой грудью, ни с какими не длинными ногами и даже не с красивым лицом. Лол, не врите себе, ваш типаж - плотненькая невысокая блондинка с крупными мощными бёдрами и выраженной попой, судя по видео.

У вас проблемы с пониманием прочитаного? Русским же языком написал: если кристине немного удлинить ноги и утоншить талию,получится моя любимая. А так ,общий вид у них очень похож. Рост не менее 170,я точно не помню. Зато помню окружность талии 58-59 и бедер 96 см.

НоыВоигура
#11
Кладбище нейронов

Нифига, я представила куколку вроде Эрики Герцег, а загуглила и по итогу там такая плотная среднестатистическая женщина без талии, с небольшой грудью, ни с какими не длинными ногами и даже не с красивым лицом. Лол, не врите себе, ваш типаж - плотненькая невысокая блондинка с крупными мощными бёдрами и выраженной попой, судя по видео.

Посмотрел я эту эрику герцег: это жуткий урод просто,а не красотка,к тому же после пластики.

Гость
#12

Мне нравится типаж Плетнёвой, Седоковой в молодости.

Гость
#13
Гость

Опять пишет жирная низкорослая и сама себе лайки ставит.

Ну, с таким подходом я даже отвечать в тему не буду.
Могу мотню с /sup выложить, чтобы поперхнулись.

Гость
#14

Блондинка, чем светлее тем лучше, или брюнетка с черными как крыло ворона. Широкие бедра. Рост 160-170. Ноги средние или длинные. Бледная кожа. Грудь от 3.5 до 6 размера. Телосложение среднее без лишнего жира висящего на животе (50-55 кг). Чтобы умела готовить и не выносила мозг по чепухе.

Гость
#15
Гость

Блондинка, чем светлее тем лучше, или брюнетка с черными как крыло ворона. Широкие бедра. Рост 160-170. Ноги средние или длинные. Бледная кожа. Грудь от 3.5 до 6 размера. Телосложение среднее без лишнего жира висящего на животе (50-55 кг). Чтобы умела готовить и не выносила мозг по чепухе.

Вы знаете хотя бы одну девушку с весом 50 кг при росте 160-170 и 6-м размером груди?)
С 6-м размером вес будет около 90 кг, скорее всего.

Гость
#16

Брюнетка, блондинка. Рост 170-180 см , вес 64-78 кг ,ну можно и 85. Главные качества Добрая! Мудрая, образованная, чтобы половая конституция была средняя 3-4 раза в неделю. Умела готовить грудь 2 -го размера , проявляла ответную инициативу в общении ( а то как воду в рот наберут и молчат или а ты че, а у тя как ? Интерес девушки над проявлять тоже , а не на нас это перекидывать )

#17
Гость

Вы знаете хотя бы одну девушку с весом 50 кг при росте 160-170 и 6-м размером груди?)
С 6-м размером вес будет около 90 кг, скорее всего.

Отгружайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: