Гость
Статьи
Реакция на наращивание

Реакция на наращивание

Раньше я целый год наращивала ресницы, никаких проблем, раздражения, зуда. Всё было хорошо. Но потом у меня был бактериальный конъюнктивит, сделала перерыв. И теперь после наращивания розоватые глаза, а с утра и после линз вообще красные и болят. Два раза пробовала , приходилось снимать. Плюс ещё сменила салон ,т к переехала. Что делать? Это проходит? С ресницами так красиво, даже не знаю, что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем все продолжают делать наращивание, если есть toplash?😁

Гость
#2

А в процессе хорошо ухаживаете за ресницами? Очень часто девушки не уделяют внимания чистоте нарощенных ресниц, их надо тщательно очищать, чтобы не скапливалась пыль и микрочистицы косметики, обычно от этого бывают коньюктивиты, мастер предупреждает об этом. Еще может быть реакция на клей, или на материал самих ресниц. На вашем месте я бы не стала рисковать и дальше наращивать, ведь зрение и здоровье глаз дороже. Попробуйте ламинирование и окрашивание, в крайнем случае накладные на выход.

Гость
#3

утром и вечером наноси активатор роста ресниц и бровей horse force, будут гораздо лучше, чем были, у меня темнее ресницы стали и гуще

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: