Гость
Статьи
Странная клиентка на …

Странная клиентка на наращивании

Девушки, такая ситуация. Занимаюсь наращиванием ресниц 5 месяцев. И за это время такая ситуация впервые. Вчера пришла девушка, уже по телефону, когда она записывалась, мне показалось что-то не то. В общем пришла она, сначала все было нормально. У неё был тремор век, причём очень сильный. Думаю ладно, всякое бывает, обычно это проходит через мин 15. Как только я начала клеить патчи, ей начал звонить телефон. Она начала открывать глаза и просить меня поднять тел. и вкл. громкую связь. Естественно патчи все съехали пришлось переклеивать. Кое как начала ей наращивание. Тут она просит открыть глаза. Говорит ей нужно позвонить. Я ей объяснила что я уже начала работу, открыть нельзя. Она просит меня набрать ей номер. Набираю. Не подняли. Я уже начинаю нервничать, ничего не получается. Веки дрожат ещё больше и открываются глаза. Опять звонит телефон, просит меня поднять и вкл. громкую связь. Разговаривает эмоционально, с подругой, обсуждают какие чулки купить и все это сопровождалось нецензурными словами. Я уже боюсь с пинцетами приближаться к её глазам, т.к. при ее разговарах, думаю хоть бы не уколоть пинцетом, не говоря уже о наращивании. Я ей сказала о том, что если так продолжится, то процедура будет очень долгой. Ноль реакции. Потом она захотела в туалет, просто резко встает, чуть не разбила мне лампу. Боже... У меня уже паника. Я трясущимися руками доделала кое как ей эти ресницы. Ей все бесконечно звонила подруга... Я прям вздрагивала от орущкго телефона. В конце начала меня подгонять, чуть ли не сама патчи снимать хотела. Взяла с неё меньше чем обычно, потому что понимаю, что работа никакая, но как я могла сделать лучше в таких условиях(( Очень расстроилась. Скажите как бы вы поступили?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто больше с этой клиенткой не работай. Если позвонит, извинись и скажи, что мест нет.

Гость
#2

Невозможно так работать. Ладно ещё веки дёргаются, человек не виноват. Но вот так, я бы послала после первого предупреждения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: