Гость
Статьи
Странная клиентка

Странная клиентка

Я работаю продавцом булочек и кофе. К нас в перканю постоянно приходит странная клиентка. Ногти не накрашены,волосы всегда растрепанные,одета обычно. Неухоженная. На вид лет 27. И самое странное -она ВСЕГДА одна!!!!
Одна берет себе кофе и недешевый кусочек пирога,рублей 150. И сидит одна. Я на неё все время смотрю и не понимаю. К нам приходят парочки,семьи , и эта одиночка. Мне её жаль и неудобно как то, я не знаю как на это реагировать. Что скажете? #одиночество

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у нее ник на Вумене?

Гость
#3

Скажем, что она тебе зарплату платит... устроит ответ

Захария
#4

какая то вы убогая.. или ущербная...
Не понять..

Гость
#5

Как реагировать? Никак. Пусть приходит, имеет право. Занимайтесь своей жизнью

Гость
#6

Странная? Слишком мягко сказано...

Гость
#7

ВЫ РЕХНУЛИСЬ? Я ЧАСТО ОДНА ХОЖУ НЕ ТОЛЬКО КОФЕ ПИТЬ, А И В РЕСТОРАНЕ ПООБЕДАТЬ, ЕСЛИ МНЕ НАДО. ВЫ ИЗ КАКОГО СЕЛА?

Гость
#8

Вы ведь шутите?
А что именно странного, в том что человек приходит в одиночестве в кафе, чтобы выпить кофе и съесть булочку?

Оля
#9
Гость

ВЫ РЕХНУЛИСЬ? Я ЧАСТО ОДНА ХОЖУ НЕ ТОЛЬКО КОФЕ ПИТЬ, А И В РЕСТОРАНЕ ПООБЕДАТЬ, ЕСЛИ МНЕ НАДО. ВЫ ИЗ КАКОГО СЕЛА?

Я из села Лоховское

Гость
#10

Волосы наверное нужно прилизать, а еще лучше состричь, чтобы тебя не корежило, авторша от вида густых волнистых длинных волос.

Гость
#11

Так откажи ей в обслуживании. Пусть приходит с маником, причесанная, с парочкой

#12

вам заняться больше нечем на работе??? Я тоже имею парня , но я обожаю ОДНА зайти и посидеть где-нибудь в кафе, если у меня выходной, а он на работе, что в этом такого? Да, и ногти у меня не всегда накрашены, но мне не нужна ничья жалость , так то.

Гость
#13

Не понимаю вопроса..ну приходит и приходит....а что,обязательно с кем-то надо приходить, и если ты один или одна то ты уже не такой как все?

Гость
#14

Скажу, что разводка слабоватая. Лет 10 назад она бы попала в топ, а сейчас нет. Придумай что-то поинтереснее

Гость
#15
Гость

ВЫ РЕХНУЛИСЬ? Я ЧАСТО ОДНА ХОЖУ НЕ ТОЛЬКО КОФЕ ПИТЬ, А И В РЕСТОРАНЕ ПООБЕДАТЬ, ЕСЛИ МНЕ НАДО. ВЫ ИЗ КАКОГО СЕЛА?

Из того, где кусок пирога за 150 рублей это очень дорого

Э.
#16

Займитесь СВОЕЙ жизнью!!!
Какое Ваше дело?!
Хочет и приходит, хочет одна - приходит одна. Хочет ходить растрёпой и без маникюра - её личное дело!
А обсуждать клиентов - вообще не этично!

#17

А если бы она в таком виде пришла с мужиком под ручку, автор бы на рабочем месте вскрылась, бедняжка(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: