Гость
Статьи
Девушки, а какие вы в …

Девушки, а какие вы в свои 30 лет?

Я заметила что мои ровесники намного проворнее, наглее, настойчивее себя ведут чем я. Мне 30 лет. И я смотрю на девушек моего возраста. Все какие то состоятельные уже, такие все из себя. Хорошо зарабатывают многие, у всех уже мужья, дети. Где надо нахомят, кому нужно рот закроют. Уже такие состоятельные по жизни. Я вообще другая. Мужа нет, детей нет, работа низкооплачиваемая, еле выкорабкиваюсь. Не могу толком постоять за себя. Все мои одноклассницы уехали в другие города, крупные, замужем. А я как жила в маленьком городе так и живу. И смотрю на фотки одноклассниц, все какие то успешные. Где то отдыхают, ездят. Работают на хороших должностях. Некоторые водят машину. А я так и осталась как будто той 18летней которая только из школы вышла и ни туды и ни сюды. Вчера была в банке, за кассой сидела такая девушка прям вся из себя, такая видно уверенная в себе, ухоженная. Укладка,маникюр, реснички, видно все в салоне сделано. А она младше меня на 2 года. А я в салон ходила лет 10 назад. У моего брата есть жена, моя ровесница. Вообще со мной не сравнить. У нее свое дело, ухоженная с ног до головы. Есть своя машина. И когда мы с ней общаемся, она как будто такая успешная женщина, а я против нее как ребенок. От чего это зависит? Есть ли такие же как я?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

30 лет,это женщина или старая дева! Но никак не девушка!

Гость
#2

Бывают такие как вы автор. Но я не вижу в этом что то ужасное. Вы верно из тех кто были такая домашняя и скромная. А сейчас обычно молодежь гулякт шляется где то, клубы бары, выпивка мужики. И такие всегда более проворные по жизни. И достигают больше и за словом в карман не полезут. Наглым и гулящим часто везет.

Кореш форумчанок
#3

Просроченные они

Гость
#4
СОЛИСТ

30 лет,это женщина или старая дева! Но никак не девушка!

А 40 это бабушка дряхлая? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и рассуждения.

Гость
#5
Гость

А 40 это бабушка дряхлая? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и рассуждения.

В 40 лет - это уже пожилая женщина.

Лаперуза
#6

Какая-то тоска от ваших ровестниц. У меня два коллектива таких было - ни душевности, ни теплоты, ни глубины. Из всех интересов - карьера, шмотки, фитнесс, салоны. Читают мало, поговорить о постороннем, кроме карьеры-шмоток, не о чем. Это так тоскливо, автор, что мне иногда выть хотелось! Пластмассовые люди. Через 20 лет, которые очень быстро пролетят, мы получим общество таких же пластмассовых неглубоких старух, которых ничего, кроме себя, не интересует.

Гость
#7

Не могу понять какая связь между возрастом и успешностью ? Можно в 20 -25 быть уже успешной , что может это помешать ? и в 40 быть никакой . У вас неправильные критерии . Не ориентируйтесь на возраст автор . И никогда не сравнивайте себя с кем то . Отсюда растут истоки зависти . Фу фу фу .

Гость
#8
Гость

А 40 это бабушка дряхлая? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и рассуждения.

А 40 летняя это экземпляр ***,вышедший глубоко в тираж!)))

Автор другой темы
#9

У вас какой-то набор бессвязных критериев автор. При чем тут салон и реснички к успешности и наглости? При чем тут наличие машины к наличию мужа?

Мне тоже скоро 30.
Машину вожу, мотоцикл и велосипед тоже, путешествовать люблю и часто, в салоны хожу, от детей предохраняюсь, маникюр и укладку делаю, реснички свои боженька дал хорошие, нахамить могу только в ответ или если разозлят сильно, белые кеды и кожаные штаны люблю, готовить и наводить уютики-xyютики не люблю, что вас еще интересует?

Лаперуза
#10
Гость

А 40 летняя это экземпляр ***,вышедший глубоко в тираж!)))

Самое смешное, что вас это тоже не минует)))

Гость
#11
Лаперуза

Самое смешное, что вас это тоже не минует)))

У нас есть молодильные яблочки!
А Всё лишнее от нас,будет у Вас)))

Гость
#12
Автор другой темы

У вас какой-то набор бессвязных критериев автор. При чем тут салон и реснички к успешности и наглости? При чем тут наличие машины к наличию мужа?

Мне тоже скоро 30.
Машину вожу, мотоцикл и велосипед тоже, путешествовать люблю и часто, в салоны хожу, от детей предохраняюсь, маникюр и укладку делаю, реснички свои боженька дал хорошие, нахамить могу только в ответ или если разозлят сильно, белые кеды и кожаные штаны люблю, готовить и наводить уютики-xyютики не люблю, что вас еще интересует?

по критериям автора хамство и наглость это признаки успешности . А по мне это признак невоспитанности и низкого происхождения.

Гость
#13
Гость

по критериям автора хамство и наглость это признаки успешности . А по мне это признак невоспитанности и низкого происхождения.

Вы когда-нибудь строили карьеру мямлей? Высокая вы наша, кто вы по професси и сколько людей в подчинении?

Гость
#14

Можно ухаживать за собой и без существенных вложений, салонов и прочее. Наблюдать за чужими успехами, вдохновляясь при этом, поднимая свой уровень жизни, вот, наверное, о чем следует думать, автор.

Гость
#15

От маникюра выпадают свои ресницы, с какой стати я должна за это платить,это не уход)
Покрытие на ногтях и спилы ,чтобы это покрытие держалось портит свои ногти,с какой стати я должна за этот бред платить)Это не уход

Босикомполужам
#16

Я стала ухоженней по сравнению с тем,когда было 18.
Стала лучше одеваться. Ресницы делаю иногда,чисто для своего удовольствия, но могу и не делать. Постоянно это ногти,кератин,брови. Иногда загораю в солярии и это тоже в удовольствие.
Люблю путешествовать, машину не вожу,без детей,не замужем.
Все есть. Иногда ленюсь.Хожу в спорт клуб,развиваюсь.
30 лет это не тот возраст,когда происходят какие-то изменения, это еще молодость.

Гость
#17

Волосы, реснички и тд ценятся только свои)))))
Остальное всё очень сомнительно, свои погремушки во всём и везде.

Лаперуза
#18
Гость

У нас есть молодильные яблочки!
А Всё лишнее от нас,будет у Вас)))

Блажен, кто верует, и глуп)))

Гость
#19

У меня свои красивые и классные блестящие волосы, мне нафиг кератин не нужен)
Ногти свои хорошие ,покрытие их портит. Снимите покрытие и посмотрим на ваши искушённых ,тонкие ногти без покрытия)
У меня блестящие ухоженные, красивой формы,без кутикулы и заусениц ногти,
Мнк смешно когда деревенские тетки до сих пор считают свои страшные сухие испорченные спилами ногти под покрытием -уходом )
Ресницы наращивание- это только тетки которые зарабатывают на этом назовут то уходом)

Свои ресницы от нарощенных выпадают, мне этот бред зачем, в каком месте уход)

Гость
#20
Гость

Вы когда-нибудь строили карьеру мямлей? Высокая вы наша, кто вы по професси и сколько людей в подчинении?

Карьера это блат, а не хамство никак. И да, и умных, и нормальных задвигают. А некоторые вообще считают, что только их тупппые родственники должны нормально жить, ага.

Гость
#21
Гость

От маникюра выпадают свои ресницы, с какой стати я должна за это платить,это не уход)
Покрытие на ногтях и спилы ,чтобы это покрытие держалось портит свои ногти,с какой стати я должна за этот бред платить)Это не уход

От наращивания.
Но в целом автор как раз из тех, кто это делает и завидует тем, у кого свое нормальное)

Гость
#22
Гость

Карьера это блат, а не хамство никак. И да, и умных, и нормальных задвигают. А некоторые вообще считают, что только их тупппые родственники должны нормально жить, ага.

Как я люблю эти вопли неудачников о том, что они такие умные и классные, но не оцененные, нет, вы просто не умны и не талантливы, смиритесь

Гость
#23
Гость

У меня свои красивые и классные блестящие волосы, мне нафиг кератин не нужен)
Ногти свои хорошие ,покрытие их портит. Снимите покрытие и посмотрим на ваши искушённых ,тонкие ногти без покрытия)
У меня блестящие ухоженные, красивой формы,без кутикулы и заусениц ногти,
Мнк смешно когда деревенские тетки до сих пор считают свои страшные сухие испорченные спилами ногти под покрытием -уходом )
Ресницы наращивание- это только тетки которые зарабатывают на этом назовут то уходом)

Свои ресницы от нарощенных выпадают, мне этот бред зачем, в каком месте уход)

Автор это всё делает как раз и искуссно выпендривается, изображая зависть к тому *** которое как раз у нее.

Гость
#24
Гость

Как я люблю эти вопли неудачников о том, что они такие умные и классные, но не оцененные, нет, вы просто не умны и не талантливы, смиритесь

Это вы смиритесь)

Гость
#25
Гость

От наращивания.
Но в целом автор как раз из тех, кто это делает и завидует тем, у кого свое нормальное)

Не понятно делает она это или нет,но называет это "уходом")

Гость
#26

Вот у меня красивые и длинные, блестящие волосы, почему мне нужно напялить на себя искусственные нарощенные волосы, чтобы свои волосы обломались?)
Почему этот бред называется уходом,можете мне сказать?)
Это как отрезать свою ногу и поставить протез, и сказать что искусственная нога лучше и ухоженнее)

Гость
#27
Гость

Вы когда-нибудь строили карьеру мямлей? Высокая вы наша, кто вы по професси и сколько людей в подчинении?

В первую очередь работа в руководстве это ответственность за всё и всех и даже больше) Это веянье неадекватное, что хамло в начальники берут. Но оно скоро пройдет)

Вонючка-смердючка- Ковалева Ира
#28

Ну так совет возьмите у жены брата, да и поможет пусть Вам с работой.

Мотя
#29

Милая,я такая же,32,только у меня подорв здоровье,я больше 10лет копила на барак в Подмосковье,еду до работы 2ч и получаю в магазине 22тыс,с высш заочн экономич образованием,и знаете почему все так плохо? Потому что нет родителей,блата, соответственно работа только в торговле за копейки,в др не берут,пыталась,внншки нет,мужики норм непьющ и работающ щедрые не попадались НИКОГДА т к бедность это приговор навсегда

Гость
#30
Гость

В 40 лет - это уже пожилая женщина.

Тогда дядьки в 40 вообще мумии.

Гость
#31
Лаперуза

Блажен, кто верует, и глуп)))

У деда деменция походу.

Дилдо Уев
#32

Пора уже с кумушками на лавке сидеть и обсуждать скидки в Пытёрочке😄

Гость
#33
Гость

Вы когда-нибудь строили карьеру мямлей? Высокая вы наша, кто вы по професси и сколько людей в подчинении?

75 в отделе и все мои через 6 других руководителей.

Хамство это только в России, наверное, хорошо - у вас во всех фильмах ор как признак силы духа.

Уважение и этикет - вот что открывает любые двери. Понимание процессов компании и рынка, анализ и выбор оптимального решения - это важно. А не волевой подбородок и матерное слово.

Гость
#34

Автор, ухоженность - это действия и при том частоповторяемые. Это дисциплина. Если не спорт, то выбор еды, это перчатки надеть перед мытьём посуды, это очень много всего. Даже если старо в салоне, то следить за одеждой, причесвааится утром, макияж - все это делают сами.

Материальное состояние только-только начинается в 30 лет, если без брака или какой-то внешней помощи.

Мне сейчас 40, но в 30 был муж любимый, на тот момент двое детей, своя квартира(ипотека) и машина (рассрочка). Было образование, выбор направления для карьеры.
Было хорошая фигура, ногти всегда в порядке.

Не было лоска и вкуса, не было больших заработков, командировок в Штаты, не было опыта реагирования на сложные ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: