Гость
Статьи
Кары Божьей не …

Кары Божьей не боитесь?

Люди которые совершают тяжкие блудные грехи, например свингеры и прочие, не боитесь наказания с выше. Стоит ли мгновенное удовольствие вечных мук?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не боюсь. Я сын мертвого моря (Содома и Гоморры), отлично себя чувствую вне христианской доктрины и только рад тому, что ушел из церкви. Эх, сколько же я денег занёс в этот разводняк.

А здоровый секс это прекрасно

Автор другой темы
#2

Нет, не боюсь. Да, стоит.
Не верю в это мракобесие.

Гость
#3
Гость

Нет не боюсь. Я сын мертвого моря (Содома и Гоморры), отлично себя чувствую вне христианской доктрины и только рад тому, что ушел из церкви. Эх, сколько же я денег занёс в этот разводняк.

А здоровый секс это прекрасно

Можно не верить в церковь, но верить в Бога. Что есть добро и зло говорит внутренний голос - Совесть. Самому не противно?

#4

сначала докажите, что существуют эти муки. а если верить всему, это значит признать бред лжепринцессы правдой

Гость
#5
Автор другой темы

Нет, не боюсь. Да, стоит.
Не верю в это мракобесие.

А если вдруг вы не правы?

Гость
#6
Гость

Можно не верить в церковь, но верить в Бога. Что есть добро и зло говорит внутренний голос - Совесть. Самому не противно?

Идите и верьте в своего бога тихо.
Что за навязывание своей веры?
Когда уже будет закон о защите чувств не верующих... 🙄

#7

За все существования человечества было придумано тысячи богов. Вот мой, кстати, мне блуд и другие прикольные штуки не запрещает))) А ваш вас за каждую провинность наказывает? Так другого найдите, выбор есть! Из первой тысячи никого не подберете, так к второй приглядитесь ;)

Гость
#8
Гость

Можно не верить в церковь, но верить в Бога. Что есть добро и зло говорит внутренний голос - Совесть. Самому не противно?

а за что наказание? кому они делают плохо?

Гость
#9
Гость

А если вдруг вы не правы?

А если вдруг вы не правы? Помрёте и все, нет ничего больше пусто...

Гость
#10

И ведь сколько же вас таких ограниченных живет на свете. Бери от жизни все, идиот, другой не будет

Гость
#11
Гость

Идите и верьте в своего бога тихо.
Что за навязывание своей веры?
Когда уже будет закон о защите чувств не верующих... 🙄

Я разве навязываю? Где? Я интересуюсь чувствами и мыслями, отличных от меня людей. Пытаюсь понять, что ими руководит...

Сыроня
#12

Кары божей. Времена невежества и инквизиции уходят, народ больше не хочет верить в невидимого мужика на небе.

Гость
#13
Гость

Можно не верить в церковь, но верить в Бога. Что есть добро и зло говорит внутренний голос - Совесть. Самому не противно?

Погодите, вы начали с Вечных Мук, и вдруг перешли на "самому не противно". Определитесь с парадигмой 😜
Далее, поскольку Бог - это любовь, то модели получения и отдачи любви есть разные. Вам не приходит в голову, что есть люди, которые любовь выражают не так как вы? Они выражают ее через свингерство. Ну вот как умеют. Как коты - через обнимашки и массаж.

Автор другой темы
#14
Гость

А если вдруг вы не правы?

Ну и?
После смерти поoоxxхх будет, а при жизни надо развлекаться :)

fucked shit
#15

Принцеска Элиза за инопланетное лизбушество будет гореть в аду вечно!

Гость
#16
Гость

а за что наказание? кому они делают плохо?

У людей с высокой моралью секс по любви и в браке. Остальное извращения. Которые сказывается на мире.

Гость
#17
Гость

а за что наказание? кому они делают плохо?

Себе.Но они этого не могут осознать,потому что себя не любят,не ценят,не понимают,что созданы для большего,чем тлен и похоть.

Гость
#18
Гость

У людей с высокой моралью секс по любви и в браке. Остальное извращения. Которые сказывается на мире.

Ох вот нифига ж себе, оказывается мой предсвадебный минет изменил судьбу мира 🙈

Гость
#19
Гость

Себе.Но они этого не могут осознать,потому что себя не любят,не ценят,не понимают,что созданы для большего,чем тлен и похоть.

Например для чего? Лбом пол прошибать в молитвах?

Гость
#20

Автор, если вы такая верущая, то вы больше грешите, осуждаете людей и грозите карой небесной, что есть гордыня, вы себя ставите на место бога и утверждаете что они будут наказаны. Гордыня один из самых первых и самых тяжких грехов.

Гость
#21
Гость

Погодите, вы начали с Вечных Мук, и вдруг перешли на "самому не противно". Определитесь с парадигмой 😜
Далее, поскольку Бог - это любовь, то модели получения и отдачи любви есть разные. Вам не приходит в голову, что есть люди, которые любовь выражают не так как вы? Они выражают ее через свингерство. Ну вот как умеют. Как коты - через обнимашки и массаж.

Если вы серьезно то поясните в чем отдача любви через свингерство? Какой посыл у женщины которую другой при муже, она так выражает любовь к мужу? Тоже с мужчиной? Поясните.

Гость
#22
Гость

У людей с высокой моралью секс по любви и в браке. Остальное извращения. Которые сказывается на мире.

так что плохого? понимаю не убий, не укради, но что плохого в том что люди делают друг с другом по согласию?
я понимаю во времена писания библии не было нормальной контрацепции, потому и стращали, что б не плодили детей вне брака и болезни не распространяли от которых лекарств не было
сейчас то зачем в чужую постель лезть?

Гость
#23
Гость

Если вы серьезно то поясните в чем отдача любви через свингерство? Какой посыл у женщины которую другой при муже, она так выражает любовь к мужу? Тоже с мужчиной? Поясните.

удовольствие, а вам до этого какое дело

Гость
#24
Гость

И ведь сколько же вас таких ограниченных живет на свете. Бери от жизни все, идиот, другой не будет

А что это все?Потеря человеческого достоинства -это то,что нужно брать?А почему бы не взять целомудренную жизнь,найти наслаждения вечные,духовные,ведущие вверх и позволяющие развиваться,а не те,что тянут вниз и приводят к тупику?А тупик будет обязательно,потому что ничто земное,ни одно земное услаждение не способно насытить человека до конца,полностью его удовлетворить,так как человек создан не для праха и тлена,а для вечной жизни в общении с Господом,для духовной жизни и только Бог может насытить человеческое стремление к блаженству.Остальное все ошибка,грех,заблуждение и блуд.

Гость
#25
Гость

Погодите, вы начали с Вечных Мук, и вдруг перешли на "самому не противно". Определитесь с парадигмой 😜
Далее, поскольку Бог - это любовь, то модели получения и отдачи любви есть разные. Вам не приходит в голову, что есть люди, которые любовь выражают не так как вы? Они выражают ее через свингерство. Ну вот как умеют. Как коты - через обнимашки и массаж.

Любовь в духовном понимании,а не вот это все ***.Плотская любовь-это похоть и не более того.

Глэдис
#26

А разве Господь не всепрощающий??? А, автор?
Я крещеная, в Бога верю, а вот церквииии... знаете, мне почему-то кажется, что там с них в первую очередь спросят и за 4 мерседеса у настоятельници монастыря, и за шмотье LV и инсташрамы, и за роскошь и за нажранные пузяки явно не на постных харчях.
А уж за свой секс, по обоюдному желанию, я как нибудь сама отвечу, ага... каким бы он ни был. Секс это дар, одна из радостей земной жизни.

Гость
#27
Гость

Автор, если вы такая верущая, то вы больше грешите, осуждаете людей и грозите карой небесной, что есть гордыня, вы себя ставите на место бога и утверждаете что они будут наказаны. Гордыня один из самых первых и самых тяжких грехов.

Не выкручивайте. Во первых я ни кого не где не осудила. Прочитайте, что я написала, по сути там сплошь вопрос. Во вторых есть заповеди и я задаю вопрос, почему отступает от заповедей? Почему не боитесь? Слово " почему" это не упрек, а дословно " разъясните свой мотив". Так понятно?!

Гость
#28
Гость

Не выкручивайте. Во первых я ни кого не где не осудила. Прочитайте, что я написала, по сути там сплошь вопрос. Во вторых есть заповеди и я задаю вопрос, почему отступает от заповедей? Почему не боитесь? Слово " почему" это не упрек, а дословно " разъясните свой мотив". Так понятно?!

Какие заповеди если человек не христианин?
Вам по русски сказали, что здесь есть люди не верующие, есть вообще язычники, их вера допускает оргии

Гость
#29
Гость

удовольствие, а вам до этого какое дело

Так получение удовольствия это не отдача любви.
Какое дело? Хочу понимать других людей.

Глэдис
#30
Гость

Не выкручивайте. Во первых я ни кого не где не осудила. Прочитайте, что я написала, по сути там сплошь вопрос. Во вторых есть заповеди и я задаю вопрос, почему отступает от заповедей? Почему не боитесь? Слово " почему" это не упрек, а дословно " разъясните свой мотив". Так понятно?!

Так а ты кто такая, чтобы тебе люди мотивы своим поступкам объясняли? Или каялись, бояться ли они кары свыше. Не суди, да не судима будешь.

Гость
#31
Гость

Не выкручивайте. Во первых я ни кого не где не осудила. Прочитайте, что я написала, по сути там сплошь вопрос. Во вторых есть заповеди и я задаю вопрос, почему отступает от заповедей? Почему не боитесь? Слово " почему" это не упрек, а дословно " разъясните свой мотив". Так понятно?!

потому что прошло много веков, законы поменялись, а вы живете прошлым

Гость
#32
Гость

Погодите, вы начали с Вечных Мук, и вдруг перешли на "самому не противно". Определитесь с парадигмой 😜
Далее, поскольку Бог - это любовь, то модели получения и отдачи любви есть разные. Вам не приходит в голову, что есть люди, которые любовь выражают не так как вы? Они выражают ее через свингерство. Ну вот как умеют. Как коты - через обнимашки и массаж.

Так вечные муки в том и заключаются,что человек осознает все свое падение,но исправить сам уже ничего не сможет.При жизни привык наслаждаться похотью,ничего духовного в себе не развил,а на том свете телес не будет,наслаждаться сексом невозможно,а иных услад не ведает,вот тебе и мука.Что посеял,то и пожнет.

Гость
#33
Гость

Так получение удовольствия это не отдача любви.
Какое дело? Хочу понимать других людей.

а кто сказал что все любят?

Гость
#34

Не верим во всякую религиозную и прочую мyйню. И живём-радуемся, не боимся.
Я лично верунов посылаю сразу по известному адресу, если они открывают рот слишком громко.
Пусть себе в своих кружках по интересам проповедуют.-)))

Гость
#35
Сыроня

Кары божей. Времена невежества и инквизиции уходят, народ больше не хочет верить в невидимого мужика на небе.

Это в какой религии Бог -это невидимый мужик на небе?Вы хоть одним глазом что-нибудь по религии читали?

Гость
#36
Гость

Это в какой религии Бог -это невидимый мужик на небе?Вы хоть одним глазом что-нибудь по религии читали?

Читать надо то, что приносит пользу, кошельку. Ну или хотя бы интересное.
Если Вам подобные книжонки интересны - да пожалуйста, читайте.
А вот остальных не надо напрягать, а то могут и ненароком очень невежливо послать.-)

Гость
#37
Гость

так что плохого? понимаю не убий, не укради, но что плохого в том что люди делают друг с другом по согласию?
я понимаю во времена писания библии не было нормальной контрацепции, потому и стращали, что б не плодили детей вне брака и болезни не распространяли от которых лекарств не было
сейчас то зачем в чужую постель лезть?

Нарушение человеческого существа-вот что плохого.Человек создан Богом как единство мужского и женского,потому при сексуальной близости женщина и мужчина соединяются в одну плоть и душу на ментальном уровне.А когда эта близость с кем попало,а не с одним супругом в браке,то нарушается единая целостность человека,целомудрие,он становится как мутант одной плотью и душой с толпой.Кстати,даже духовное состояние передается через секс.

Гость
#38
Гость

Если вы серьезно то поясните в чем отдача любви через свингерство? Какой посыл у женщины которую другой при муже, она так выражает любовь к мужу? Тоже с мужчиной? Поясните.

Я не могу пояснить, потому что не свингер. У свингеров спросите зачем они это делают. Я уверена, что они вам на каком-то своем языке попытаются донести, что им это нравится. Нравится = любовь. Любовь к (д)(т)елу, в данном случае. К Великой Блуднице, в конце концов. Что важнее, любовь или объект, если Бог - это любовь? Тут много вопросов.

Гость
#39
Гость

Не верим во всякую религиозную и прочую мyйню. И живём-радуемся, не боимся.
Я лично верунов посылаю сразу по известному адресу, если они открывают рот слишком громко.
Пусть себе в своих кружках по интересам проповедуют.-)))

Не живете вы,а гниете заживо.Что такое истинная жизнь не познали.Ни жизни,ни радости.

Гость
#40
Гость

Какие заповеди если человек не христианин?
Вам по русски сказали, что здесь есть люди не верующие, есть вообще язычники, их вера допускает оргии

Ну это уже более преемлемый ответ. С язычниками понятно. А не верующие. Ведь большинство людей не верующие и не атеисты, а агностики. Не возникает страха при мысли " а вдруг?".

Гость
#41
Глэдис

Так а ты кто такая, чтобы тебе люди мотивы своим поступкам объясняли? Или каялись, бояться ли они кары свыше. Не суди, да не судима будешь.

Я? Исследователь жизни)

Гость
#42
Гость

потому что прошло много веков, законы поменялись, а вы живете прошлым

Божьи законы одни на все времена.Ничего не поменялось и не поменяется.

Гость
#43
Гость

Ну это уже более преемлемый ответ. С язычниками понятно. А не верующие. Ведь большинство людей не верующие и не атеисты, а агностики. Не возникает страха при мысли " а вдруг?".

Такая мысль недостойна рассудочного существа. Что еще за "вдруг"? Только бесы боятся и трепещут. Туповаты потому что. (с) библия

Гость
#44
Глэдис

А разве Господь не всепрощающий??? А, автор?
Я крещеная, в Бога верю, а вот церквииии... знаете, мне почему-то кажется, что там с них в первую очередь спросят и за 4 мерседеса у настоятельници монастыря, и за шмотье LV и инсташрамы, и за роскошь и за нажранные пузяки явно не на постных харчях.
А уж за свой секс, по обоюдному желанию, я как нибудь сама отвечу, ага... каким бы он ни был. Секс это дар, одна из радостей земной жизни.

Дар,предназначенный для брака,а не со всеми подряд.

Гость
#45
Гость

Читать надо то, что приносит пользу, кошельку. Ну или хотя бы интересное.
Если Вам подобные книжонки интересны - да пожалуйста, читайте.
А вот остальных не надо напрягать, а то могут и ненароком очень невежливо послать.-)

Если Вы ничего не читали о религии и понятии божества,то и не беритесь рассуждать на эти темы,чтобы не выглядеть глупо.

Гость
#46
Гость

Я не могу пояснить, потому что не свингер. У свингеров спросите зачем они это делают. Я уверена, что они вам на каком-то своем языке попытаются донести, что им это нравится. Нравится = любовь. Любовь к (д)(т)елу, в данном случае. К Великой Блуднице, в конце концов. Что важнее, любовь или объект, если Бог - это любовь? Тут много вопросов.

Тело тут ни при чем.Телу не может это все нравится или нет.Все услаждение идет от падшей души.А тело при этом оскверняется.

Гость
#47
Гость

Тело тут ни при чем.Телу не может это все нравится или нет.Все услаждение идет от падшей души.А тело при этом оскверняется.

Мы говорим о сексе, поэтому тело тут очень даже причем. И оно осквернено по определению, если вспомнить откуда мы все вышли и вследствие чего. Такое уж дело наше тело, понимаете?

Гость
#48
Гость

Божьи законы одни на все времена.Ничего не поменялось и не поменяется.

т.е вы живите законами средневековья и спрашиваете почему люди их не соблюдают?

Гость
#49
Гость

Любовь в духовном понимании,а не вот это все ***.Плотская любовь-это похоть и не более того.

Толстовщина! 😁😜
Вот перейдем когда-нибудь в волновую форму, и будет духовная. А пока вот так вот, через пень-колоду.

Гость
#50

Заключая первый брак, Бог сказал: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бт 2:24). Так Бог установил единобрачие как норму для отношений между мужчиной и женщиной, что исключало беспорядочные половые связи.