Есть ходят, кому очень идёт, всё аккуратно и красиво, а вот есть делают у неопытных специалистов, после которых не остаётся ресниц, да и к тому же некрасиво. Недавно видела в магазине не опрятную девушку, одета была не пойми в чём, ресницы до неба, вообще так некрасиво, неаккуратно, мои б глаза этого не видели.
Гость
[3582714051]
#5
У меня подруга врач-акушер. Ей нарастить ресницы - прям отличная альтернатива макияжу с тушью. Нарастила и ходит не парится. Главное все же не сам факт наращивания, а как сделали. Понятное дело опахала смотрятся колхозно. Но это дело вкуса. Я ваще люблю пучки клеить при том не сильно то естественные по форме, елочками. Но нравится и идёт.
Аксиос
[2494263591]
#6
А ума нарастить ?не..?
Гость
[851305695]
#7
Наращиваю себе уже очень давно, плевать на какие то тренды, и что можно, а что нет, мне нравится как я выгляжу с нарощеными ресницами, глаза визуально кажутся больше и ярче
Гость
[2931840827]
#8
Зачем клеить что-то на глаза бурдой вроде супер-клея,если давно есть ламинирование+ботокс?
Гость
[867887974]
#9
раньше наращивала, потом решила дать отдых и подлечить реснички. Очень понравился эффект от активатора роста ресниц и бровей horse force, я даже тушью редко пользуюсь теперь и про наращивание забыла
Гость
[2273255965]
#10
Не наращивала никогда и с недавних пор больше не крашу тушью свои ресницы. Особой разницы не заметила, они и в естественном виде темные и длинные.