Гость
Статьи
Где можно теперь …

Где можно теперь купить Maybelline?

У нас в Грязях его теперь нигде не найти даже в онлайн магазинах.#косметика 

Кристина Берг
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристин, вам уже в Израиль пора.

Кристина Берг
#2
Гость

Кристин, вам уже в Израиль пора.

А он там есть?)

Гость
#3
Кристина Берг

А он там есть?)

Наверное))) ну как дела с граданством израильтянки? Еврейские корни подтвердились?

Гость
#4

Могу отправить все что вам нужно. Из германии

Кристина Берг
#5
Гость

Наверное))) ну как дела с граданством израильтянки? Еврейские корни подтвердились?

Да я как бы всегда была еврейкой).Проблема только что мои родители имеют гражданство другой страны(Украины)в то время как у меня двойное гражданство.

Кристина Берг
#6
Кристина Берг

Да я как бы всегда была еврейкой).Проблема только что мои родители имеют гражданство другой страны(Украины)в то время как у меня двойное гражданство.

Двойное гражданство России и Украины.

Гость
#7
Гость

Могу отправить все что вам нужно. Из германии

Да полно у нас этого в интернете)))

Гость
#8
Кристина Берг

Да я как бы всегда была еврейкой).Проблема только что мои родители имеют гражданство другой страны(Украины)в то время как у меня двойное гражданство.

Ясно)))трололо))))

Гость
#9

Еще один ципсо-агент )))вас как грязи развелось!

Гость
#10

Почему в российских школах и ВУЗах нету горячий воды?

Вот сколько училась и работала учительницей никогда не видела горячий воды в туалетах учебных заведений,даже в самых престижных университетах есть мыло,полотенце,дверцы,а вот горячий воды нет.Почему так?
Вчера, 09:33
Кристина Берг

____
Кристин, у всех по-разному)))у меня была вода разная. И такая и такая)

Гость
#11
Гость

Да полно у нас этого в интернете)))

Зачем в таком случае спрашиваете?

Гость
#12
Гость

Зачем в таком случае спрашиваете?

А почему я???)

Гость
#13
Кристина Берг

А он там есть?)

Да, есть

Кристина Берг
#14
Гость

Почему в российских школах и ВУЗах нету горячий воды?

Вот сколько училась и работала учительницей никогда не видела горячий воды в туалетах учебных заведений,даже в самых престижных университетах есть мыло,полотенце,дверцы,а вот горячий воды нет.Почему так?
Вчера, 09:33
Кристина Берг


____
Кристин, у всех по-разному)))у меня была вода разная. И такая и такая)

А вы сын чиновника?)

Гость
#15
Гость

А почему я???)

Так автору писал, но мне ответили вы.

Гость
#16

Надо пить мочу барсука и енота

Повелитель твоей мамки
#17
Гость

Надо пить мочу барсука и енота

Давно практикуешь? Как эффект?

Гость
#18
Кристина Берг

А вы сын чиновника?)

Нет, я дочь простой учительницы))

Гость
#19

в бутиках еще есть то, что осталось. видела тональники, надо было купить, вот думаю, и еще в интернете можно заказать. я тоже люблю эту косметику, в основном все от нее покупаю, тональники, румяна, пудры, тени и даже помады - обожаю!

Гость
#20

В интернете всё есть, почта работает.

Клавдия
#21

Тоже нашли проблему) Закажите на Озоне, там есть. А если хотите удобный лайфхак - по подписке Газпром бонус (бывший огонь) есть бесплатная доставка курьером. Я уже давно пользуюсь и Озоном и подпиской - куча выгод! И пусть недоброжелатели лопнут от зависти)

Сусанна
#22

Ели мало гладите, можно по резервуару не заморачиваться. Если гладить тоннами постельное, как моя мама любит, то ей мы покупали на 350 мл, не знаю есть больше или нет, на Ситилинк нашли такой: Утюг Polaris PIR 2668AK, 2600Вт. Он с кучей всяких полезный функций, а по подписке Газпром бонус (бывший огонь) получили бонусы, теперь себе присматриваю новый отпариватель) тоже интересная игрушка)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: