Гость
Статьи
Мимические морщины с …

Мимические морщины с раннего возраста

Всем доброго времени суток! Столкнулась со следующей проблемой.. Класса с 5 появились мимические морщины, а сейчас мне 18, и я очень комплексую по этому поводу. Сложилось так, что и генетика не самая хорошая, и мимика очень активная - постоянно улыбаюсь в разговорах и тд. Во время беседы с кем то спокойно шучу, смеюсь, а после вспоминаю как выгляжу и уже хочется плакать. Морщины очень ярко выражены - под микроскопом разглядывать не надо, даже на фотографиях заметно. Смотрю на своих сверстниц, никто не ходит с кислыми минами, а подобных проблем еще ни у кого не видела, что меня и смущает. Хочется просто в маске ходить, лишь бы никто не видел. Вы вообще обращаете внимание на такое в людях? А если бы увидели у молодой девушки морщины, какая бы у вас была реакция?
P.S. Разгульный образ жизни не веду, кожу всегда хорошо увлажняю и очищаю…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые морщины это всегда тяжело. Особенно в юном возрасте. Я чужие морщины не разглядываю, но от своих первых морщин долго страдала. Правда появились они после двадцати, но приятного всё равно мало. Но время идёт и происходит привыкание.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Леся
#3

Гидрогелевые патчи Эвобиотикс хорошо разглаживают мелкие мимические морщины, и выравнивают тон. Пользуюсь ими второй месяц и мне нравится эффект.

Гость
#4

Советую по 3 раза в день по 5 минут делать небольшой массаж в тех местах, где у вас появляются морщины после улыбки. У меня тоже морщины с 5 класса появились, сейчас их почти не видно благодаря массажу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: