Гость
Статьи
морщины в раннем …

морщины в раннем возрасте

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то хороший кремчик. Мне 20 лет, а уже стали появляться морщинки.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремчики не помогают от морщин, в сказки еще верите?

Ума
#2

А че помогает? Просвяти нас, Учитель!

Kira
#3

Постою послушаю.Мне 22,а на лу уже морщин дохренища.И когда улыбаюсь,носогубки стали прям ооочень четко заметны.Помогите молодому шарпею...подскажите,какой крем мазать?

Гость
#4
Ума

А че помогает? Просвяти нас, Учитель!

Хирургия....

Гость
#5

а еще ГЕНЫ очень помогают от морщин

мэри
#6

я так и не поняла: в каком месте у Вас морщины: лицо, глаза???..

это как кто-то тут писал: " посоветуйте глину"?? спрашивается: для чего?? для каких целей???

мол, догадайтесь сами)

Una donna molto cattiva
#7
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то хороший кремчик. Мне 20 лет, а уже стали появляться морщинки.

На попе?

Если сейчас морщинки, что с тобой в 40 будет?

гость
#8

ботекс вам в помощь

Kira
#9
гость

ботекс вам в помощь

Это называется ботокс.Как вы можете что-то советовать,если даже не знаете,как это что-то правильно называется?)

Иная
#10

Правильно питаться надо!Если постоянно сидеть на жестких диетах и курить,то о гладкой коже можно и не мечтать.

Гость
#11

Мимика значит активная. Купите любой лёгкий увлажняющий крем, делайте питательные-увлажняющие маски и можно попробовать контролировать мимику :)

Гость
#12

я ботокс колю.

Гость
#13
Иная

Правильно питаться надо!Если постоянно сидеть на жестких диетах и курить,то о гладкой коже можно и не мечтать.

не поверите. но я не курю, не пью, не ем всяких вредностей. пью дорогие витамины и занимаюсь спортом. у меня не кожа, а хр ень собачья. бесит жутко. чем ее только не мазала уже. лучше не становится. желудок лечила, даже от гельминтов чистилась, хотя анализы их не показывали. куча кремов. от чистой линии до рубенштейн. ничего. гормоны в норме. короче все хорошо, а кожа га вно. на косметологов кучу денег трачу. только так я прилично выгляжу. а мне еще 25 нет. ну не повезло мне.

Гость
#14
Гость

не поверите. но я не курю, не пью, не ем всяких вредностей. пью дорогие витамины и занимаюсь спортом. у меня не кожа, а хр ень собачья. бесит жутко. чем ее только не мазала уже. лучше не становится. желудок лечила, даже от гельминтов чистилась, хотя анализы их не показывали. куча кремов. от чистой линии до рубенштейн. ничего. гормоны в норме. короче все хорошо, а кожа га вно. на косметологов кучу денег трачу. только так я прилично выгляжу. а мне еще 25 нет. ну не повезло мне.

я считаю вы просто себя не любите и постоянно ищете недостатки.может депрессия,может зависть смотрите на красивых девочек и считаете что вам повезло меньше,может просто весна .

Гость
#15

Сейчас мне 28 я вылечила морщины обычными маслами, самое лучшее для меня иланг иланг в сочетании с абрикосовым или маслом виноградных косточек

Дубинушка
#16

Обезвожена? Воду нормально пьешь?

Гость
#17

Вступайте в группу против подросткового насилия http://vk.com/lera43

Автор
#18
мэри

я так и не поняла: в каком месте у Вас морщины: лицо, глаза???..

это как кто-то тут писал: " посоветуйте глину"?? спрашивается: для чего?? для каких целей???

мол, догадайтесь сами)

Ой, что-то я действительно сглупила)

Морщины у меня под глазами.

Я как-то думала, что это мимические, но сегодня мне одногруппница заявила, мол "у тебя такие морщины, кошмар, тебе ж только 20 лет, надо что-то с этим делать". Я аж запереживала.

Автор
#19
Дубинушка

Обезвожена? Воду нормально пьешь?

Вполне возможно, что обезвожена. Воду пью конечно, но если быть очень уж честной, то препочитаю воду неполезную (кола, пепси и т.д. и т.п.) не знаю, имеет ли это значение в ситуации с морщинами.

Ч.
#20
Автор

Дубинушка

Обезвожена? Воду нормально пьешь?

Вполне возможно, что обезвожена. Воду пью конечно, но если быть очень уж честной, то препочитаю воду неполезную (кола, пепси и т.д. и т.п.) не знаю, имеет ли это значение в ситуации с морщинами.

Ужас, я думала такого уже не бывает.Девушка, кока-кола - это НЕ вода, и даже никакого отношения к воде не имеет.Еще Джейн Фонда всех просветила 100 лет назад - 8 стаканов ВОДЫ в день, для красивой кожи и молодости.Неудивительно, ,у Вас элементарное обезвоживание.Пейте водичку плюс увлажняющий крем, ну хотя бы Виши,не знаю ...

Озорная Свинья
#21
Гость

не поверите. но я не курю, не пью, не ем всяких вредностей. пью дорогие витамины и занимаюсь спортом. у меня не кожа, а хр ень собачья. бесит жутко. чем ее только не мазала уже. лучше не становится. желудок лечила, даже от гельминтов чистилась, хотя анализы их не показывали. куча кремов. от чистой линии до рубенштейн. ничего. гормоны в норме. короче все хорошо, а кожа га вно. на косметологов кучу денег трачу. только так я прилично выгляжу. а мне еще 25 нет. ну не повезло мне.

а в чем именно проявляется г овнистость вашей кожи?

Автор
#22
Ч.

АвторДубинушка

Обезвожена? Воду нормально пьешь?

Вполне возможно, что обезвожена. Воду пью конечно, но если быть очень уж честной, то препочитаю воду неполезную (кола, пепси и т.д. и т.п.) не знаю, имеет ли это значение в ситуации с морщинами.

Ужас, я думала такого уже не бывает.Девушка, кока-кола - это НЕ вода, и даже никакого отношения к воде не имеет.Еще Джейн Фонда всех просветила 100 лет назад - 8 стаканов ВОДЫ в день, для красивой кожи и молодости.Неудивительно, ,у Вас элементарное обезвоживание.Пейте водичку плюс увлажняющий крем, ну хотя бы Виши,не знаю ...

Спасибо, вот это полезный ответ!:)

гость
#23
Гость

кремчики не помогают от морщин, в сказки еще верите?

В 20 как раз помогут

Гость
#24

Общая проблема, но решает ее каждый по-своему, кто как может Состояние кожи зависит от многих причин перечислять долго, но ухаживать за кожей нужно всем, а самое главное ухаживать постоянно непрерывно. Это можно даже сказать тяжелый труд, а вознаграждение обязательно будет Кроме всех советов хочу добавить маску из дрожжей с перекисью 3% или с водой.Я считаю, что это очень полезная маска. Она стягивает очень,дает хороший прилив крови к лицу и декольте,а прилив это значит питание кожи улучшается.а после нее уже масло любое. попробуйте

Елена
#25

увлажняющий крем, у меня ла рош позе. у вас просто обезвоженная кожа. пейте не менее 2 л воды(именно воды, не чая не сока, не минералки) и в сочетании с кремом через три дня заметите улучшение

гость
#26
Kira

Постою послушаю.Мне 22,а на лу уже морщин дохренища.И когда улыбаюсь,носогубки стали прям ооочень четко заметны.Помогите молодому шарпею...подскажите,какой крем мазать?

Ути пуси молодой шарпейчик:-) :-) :-)

Дубинушка
#27
Автор

Вполне возможно, что обезвожена. Воду пью конечно, но если быть очень уж честной, то препочитаю воду неполезную (кола, пепси и т.д. и т.п.) не знаю, имеет ли это значение в ситуации с морщинами.

Можно проверить. Если после душа с паром кожа более упругая, значит воды не хватает. Вода нужна чистая. Ферментированная, с сахаром, чай, не подходит, все это усваивается как пища и выводится сорри с г-ном, организм гоняет только чистую воду. Два литра я считаю много, просто пей сколько влезет и не залпом по стакану, а по паре глотков. Надо именно цедить в течение дня. Потому что либо сольешь лишнее, либо отечешь. Еще от недостатка воды может быть как бы туман в голове.

Дубинушка
#28
Елена

увлажняющий крем, у меня ла рош позе. у вас просто обезвоженная кожа. пейте не менее 2 л воды(именно воды, не чая не сока, не минералки) и в сочетании с кремом через три дня заметите улучшение

Да уже на следующий день и без крема будет другое лицо.

Автор
#29
Дубинушка

Можно проверить. Если после душа с паром кожа более упругая, значит воды не хватает. Вода нужна чистая. Ферментированная, с сахаром, чай, не подходит, все это усваивается как пища и выводится сорри с г-ном, организм гоняет только чистую воду. Два литра я считаю много, просто пей сколько влезет и не залпом по стакану, а по паре глотков. Надо именно цедить в течение дня. Потому что либо сольешь лишнее, либо отечешь. Еще от недостатка воды может быть как бы туман в голове.

Тумана в голове вроде как не наблюдала, но я вот вспомнила, что у меня иногда очень сильно пересыхает кожа рук и ступней. В основном, по ночам и утром. Наверное, это может быть признаком обезвожевания .

Ч.
#30
Елена

увлажняющий крем, у меня ла рош позе. у вас просто обезвоженная кожа. пейте не менее 2 л воды(именно воды, не чая не сока, не минералки) и в сочетании с кремом через три дня заметите улучшение

Вот-вот., мне тоже ла рош посе нравится, аптекарша тоже грит - лучше, чем виши, а по цене одинаковый.Там водичка термальная, хорошо увлажняет.Я просто не знала, есть ли он в России, поэтому виши посоветовала, это-то я знаю точно есть везде:) А так ла рош посе реально лучше

Автор
#31
Ч.

Вот-вот., мне тоже ла рош посе нравится, аптекарша тоже грит - лучше, чем виши, а по цене одинаковый.Там водичка термальная, хорошо увлажняет.Я просто не знала, есть ли он в России, поэтому виши посоветовала, это-то я знаю точно есть везде:) А так ла рош посе реально лучше

Я с Украины:) Виши у нас есть, а вот ла рош позе, если честно, я не видела. возможно, просто не обращала внимания. сейчас в интернете посмотрела - вроде как есть. завтра отправлюсь в аптеку)

Гость
#32

можно еще вит Е и А попринимать в капсулах

Автор
#33
Una donna molto cattiva

На попе?

Если сейчас морщинки, что с тобой в 40 будет?

через 20 лет зайду, отпишусь, специально для Вас:)

Гость
#34
Гость

я считаю вы просто себя не любите и постоянно ищете недостатки.может депрессия,может зависть смотрите на красивых девочек и считаете что вам повезло меньше,может просто весна .

считайте как хотите, но проблемы с кожей от этого меньше не станут. и я себя люблю. считаю вполне симпатичной, но кожа подкачала.

Гость
#35
Озорная Свинья

а в чем именно проявляется г овнистость вашей кожи?

черные точки. везде. расширенные поры, морщины на лбу.

Неля
#36

Крема могут так не помочь... проконсультируйтесь у косметолога, может вам поможет лазерная наноперфорация ( разглаживает мелкие и средние морщинки, сужает поры, кожа станет упругой и подтянутой) или привика ботокса (просто блокирует мимику иморщинки сами разглаживаются), смотрите, что вам больше подходит...

Марла
#37
Kira

Постою послушаю.Мне 22,а на лу уже морщин дохренища.И когда улыбаюсь,носогубки стали прям ооочень четко заметны.Помогите молодому шарпею...подскажите,какой крем мазать?

с мимическими ничего не поделать. увлажняй кожу хорошо

Клавдия
#38

Офигенно разглаживают морщины НАШИ крема за 3 копейки, например Янтарь. Геронтол, перед сном толстым слоем как маску на лицо наносите, ЧАС держите( за это время можно на Вумене посидеть:))) затем ватными дисками снимаете и отбой... На утро упругая мордашка. Зимой еще и от сильной сухости кожу спасает.

Гость
#39
Клавдия

Офигенно разглаживают морщины НАШИ крема за 3 копейки, например Янтарь. Геронтол, перед сном толстым слоем как маску на лицо наносите, ЧАС держите( за это время можно на Вумене посидеть:))) затем ватными дисками снимаете и отбой... На утро упругая мордашка. Зимой еще и от сильной сухости кожу спасает.

Жаль, такие крема не подходят тем, у кого жирная кожа...

Клавдия
#40

[quote="Гость"]Жаль, такие крема не подходят тем, у кого жирная кожа...[/quote

Да, Верно, этот совет скорее для нормальной и сухой кожи, ну возможно для комбинированной пойдет а с жирной кожей конечно никак:(

Фифа
#41

я купила мезороллер он прекрасно убирает морщинки+ каждое утро протраю лицо кубиком льда и делаю массаж по массажным линиям , кожа отличная, ни морщинок, ни прыщей, ни угрей, я без тоналки и без пудры, только чууууток консилер груги темные убрать и все, а так воду еще пью 2-2,5 литра в день,не курю, не пью, мажу не крем, а оливковое масло, немножко утром, после массажа и вечером перед сном, умываюсь овсянкой, через каждые 2-3 дня делаю маски из овсянки, из глины, из рисовой маски, в общем советую, вредную пищу вообще не употребляю, мясо не ем, молоко не пью, ну только рыбку и курицу из мяса, а говядину и все остальное ни-ни, сладкое не ем, соль не добавляю никуда, сахар тоже, острое тоже, в общем лбите себяи занимайтесь спортом почаще))))

Фифа
#42

из кремов только с спф от солнышка немножко перед выходом из дома и все)))

Гость
#43
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то хороший кремчик. Мне 20 лет, а уже стали появляться морщинки.

Советую попробовать сыворотку против мимических морщин от Российского производителя косметики эманси (отличная альтернатива ботоксу), заказать можно на сайтt http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Sivorotka_anti-age_dlya_razglazhivaniya_mimicheskih_morshchi​n_litsa_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Аля
#44

Кремами можно продлить эффект, а по-хорошему необходимо сначала определенные процедуры пройти. Что касается меня, я сделала наноперфорацию. Это абсолютно безвредно, легкое жжение ощущается. Метод бесконтактного воздействия лазерного луча. В итоге кожа обновленная, носогубная морщина стала значительно меньше, морщина на лбу вообще исчезла. Эффект я поддерживаю только профессиональной косметикой. В данный момент у меня крем C-Vit фирмы Holly Land, отлично подходит для молодой кожи. И запах приятный

Лилия
#45

правильно тут говорят-вода,витамины А и Е (аевит),плюс свежий воздух,фруктово-овощная диета,чтобы с клетчаткой очистился кишечник,и возможно печень нуждается в очищении

Гость
#46

Автор, заканчивай фигней маяться! Нет там у тебя морщинок и кремчиков тебе никаких не надо.

#47

Из аптечных менее аллергичный - это скин Докторс. Порекомендую сыворотку Bio Serum. Содержит мощные антиоксиданты и смягчающие масла, предназначенных для сухой и обезвоженной кожи. Можно пользоваться каждый день. Кожа быстро восстановится. Она напитает вашу кожу и избавит от мелких морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: