Гость
Статьи
Я хочу стать актрисой …

Я хочу стать актрисой но я не красивая

Можно ли мне стать актрисой если я не красивая? У меня нос с горбинкой я боюсь делать ринопластику могут ли взять меня в актрисы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурнушек тоже кто-то должен играть

#2

отлично будешь сниматься в ужастиках

#3

Поиграй в Sims 4, там сможешь стать кем хочешь

Гость
#4

Актрисы нужны разные. Вопрос в харизме, таланте. У нас что блин все актеры и актрисы красотки что ли? Есть и не красивые, есть и полные, и разные блин. Та же Фаина Раневская особой красотой никогда не блистала, а ее имя до сих пор на слуху

#5

Актрисы – это не модели из PLAYBOY.
В актёрской профессии важно актерское мастерство, ответственность и способность быстро учить роли (никто не будет снимать по десять дублей с новичком, который не подготовился). Плюсом будет нетипичная внешность.

Гость
#6

Не все актрисы красотки, но становятся популярными за счет своей харизматичности. Сара Джессика Паркер например, не то что бы сильно красотка, но снимается вон в кино. Или вон Синтия Никон тоже на любителя. Так что развивайте в себе талант, поработайте над речью, артистичностью и вперед на кастинги русских сериалов.

Гость
#7

Полно актрис некрасивых. Как раз если есть изюминка во внешности, то это может сильнее цеплять, чем идеальная красота.

Гость
#8

можно.

Гость
#9

Можно играть сложные роли, если внешность серьезная и интересная, а если внешность забавная, веселая мимика - комедийные. Вряд ли получится играть классических героинь просто, красавиц, какие-то стандартные образы. Думаю, желание и талант важнее

Гость
#10

можно вообще только голосом "работать". или репку в детских спектаклях играть

Гость
#11

Очень много классных "характерных" актрис с нестандартной (неглянцевой) внешностью. Да и не "характерных" тоже.
Сейчас вообще мода на изюминки во внешности. Посмотрите на тех же идеальных внешне моделей 90-х и девушек с подиума сейчас)

Поэтому ничего не бойтесь и убирайте комплексы. Главное - талант.

#12

Поставьте перед глазами портреты Барбары стрэйзанд и Инны Чуриковой. Важно,чтобы была харизма, изюминка, и фигура.
Сейчас боитесь делать ринопластику, поймёте, что надо для профессии, сделаете. Это одна из самых простых пластических операций. Просто надо тщательно выбирать клинику.

Гость
#14
Ирина

Поставьте перед глазами портреты Барбары стрэйзанд и Инны Чуриковой. Важно,чтобы была харизма, изюминка, и фигура.
Сейчас боитесь делать ринопластику, поймёте, что надо для профессии, сделаете. Это одна из самых простых пластических операций. Просто надо тщательно выбирать клинику.

Пластика может наоборот все испортить.
Есть актрисы, которые выстрелили благодаря своей внешности в том числе, потом сделали пластику и стали такие же как миллион других, и внезапно стали не интересны режиссерам.

Влад1999
#15

Да, можно, каждый набор включает пару-тройку специфических типажей. Брали бы красавиц, то Чурикова б не попала ни за что.

Гость
#16

Если есть талант, харизма, везение и умение себя подать - всё получится.
Более того, возможно, когда-нибудь девушки у пластических хирургов будут просить сделать себе нос, как у Вас))
Делают же, как у Джоли - квадратную челюсть, чрезмерно пухлые губы и непропорциональный им узенький носик)

Гость
#17

Я вообще не понимаю зачем люди делают ринопластику, не считая всяких искривлений и прочих медицинских показаний. Всегда любила носы.. нос - это главная соль и харизма лица. Тв том числе и то за что вас запомнят на сцене или в кино. Носите его с гордостью.

Гость
#18

во-первых, горбинка - НЕ показатель непривлекательности. кто вообще вбил это в твою голову?
во-вторых, актерами становятся не из-за внешности. девушка с внешностью Джоли, но игрой бревна не построит карьеру в кино. актер-это, в первую очередь, о харизме, обаянии и, конечно же, об актерских способностях.
поэтому не мучайся, а пробуй: ходи на кастинги, занимайся в актрском кружке, поступай в творческий вуз и тд. главное хоть что-то делать! успехов🤍🤍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема