Гость
Статьи
хочу стать актрисой

хочу стать актрисой

Здравствуйте!Прошу помоч!Я очень хочу стать актрисой.Полностью осознаю ,что будет не легко.Иногда даже безсонные ночи,холод,жара,сценарий,страхи.
Я бы хотела задать вам вопрос.Я боюсь учиться до 11 класса (потому что в обязательный экзамен введут английский язык,а я его плохо знаю .Но сейчас каждй день учу.Все равно плохо получается).Можно ли выучиться 9 классов и пойти на актрису.Будут ли у меня шансы.Подскажите как мне лучше поступить и скажите ответ на мой вопрос.
Заранее спасибо.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовы спать с режиссерами за роли, в том числе отталкивающими внешне и морально, некрасивыми, толстыми потрепанными, терпеть козни, зависть, вредительство коллег?

Гость
#2

Бессонные ночи, холод, жара, сценарии....ога, закатай губу)))) ты по школьной программе аглийский выучить не можешь, как ты сценарии выучивать тогда собралась? И с чего ты взяла, что есть потенциал у тебя? И блат там нужен, а так на *** ты никому не сдалась

Гость
#3
Гость

Готовы спать с режиссерами за роли, в том числе отталкивающими внешне и морально, некрасивыми, толстыми потрепанными, терпеть козни, зависть, вредительство коллег?

еще приплюсуй к этому банкеты с хорошей выпивкой и едой на ьольшое кол-во "нужных" людей

Гость
#4

Вы можете пойти в какое-то училище близкое к культуре, типа циркового или кульпросвет. Куда берут с неполным средним. А уж после него поступать на актерский. Но этого мало. Надо не к тяготам готовиться, а заниматься в драмкружках, участвовать в мероприятиях, набирать опыт сцены и коммуникации, ставить голос, декламировать стихи, петь, танцевать. Хорошо ориентироваться в литературе и искусстве, много читать.

Анна
#5

У тебя есть способности актерские,играешь в школьных спектаклях,в каком-то кружке занимаешься?Любишь театры?С литературой как,книги читаешь?По тексту у меня складывается впечатление,что это просто твоя фантазия и влияние телевизора-хочу как она из кино,ты что-то вообще о актёрском мастерстве знаешь?Ходила на дни открытых дверей в эти училища?Узнавала,что требуется для поступления,какие экзамены,испытания?Кто и какие курсы набирает,общалась с ребятами,которые уже учатся?Мало просто сидеть на диване и мечтать-хочу быть актрисой.Может узнав реальность о этой профессии,попробовав свои силы на вступительных и увидев изнутри,ты поймёшь,что это не твоё и ты ошибалась,а может наоборот подтвердиться твоё желание.

Гость
#6

глянь сайт училища олега табакова. Они каждый год по глродам пр езжают и кастингиустраивают. Ищут талантливую молодежь. Кто пройдет все 3 тура они берут к себе на полное обеспечение.

http://www.tabakovschool.ru/

Гость
#7

вы умница что начали думать о будущем. Дерзайте и ничего не бойтесь.Шансы бывают только в молодости. Не профукайте свои. Удачи.

Гость
#8

в каждом слове по ошибке,как не стыдно? как вы там будете учить тексты,роли,или считаете,что актриса-это очень тyпoe создание?

Матильда
#9
Виктория

терпеть козни, зависть, вредительство коллег?

Везде так,не только в актерской среде

Гость
#10

Для начала прикиньте, сколько людей учатся на актерских факультетах и сколько из них доходят до стадии "бессонные ночи, холод, жара, сценарии, страхи". Это мизерный процент. Вы готовы рискнуть? А если захотите потом в вуз поступать после училища, то вас не возьмут, потму что у вас 10-11 классов нет. Чтобы взяли, надо параллельно с училищем вечернюю школу заканчивать.

Даша
#11

Avtor lichno ya b posovetovala postypit v prilichnij instityt na xlebnuyu professiu .. Pochemy? Potomy chto ne vse akteri probivautsa ili xorosho zarabativaut a postarshe stanete pojmete chto dengi vajni. Esli tak xotite to ychites na aktrisy parallelno! Esli roditeli obespechivaut to vpolne realno zakonchit 2 ynivera ili ychilischa srazy .. Ny a voobsche ceplijtes za realnuyu praktiky .. Vam kak mojno bolshe nado bit na scene . po povody spat ne spat so vsemi kak vishe pishyt to eto esche ne garant da i nujnix ludej mojno povstrechat i bez posteli

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: