Гость
Статьи
Хочу стать актрисой

Хочу стать актрисой

Хочу стать актрисой массовки. Можно ли зарабатывать на этом приличные деньги и построить карьеру? Но так, чтоб особо не выделяться, не люблю лишнее внимание...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше станьте человеком.
Знаю, что ге получится, но попытаться стоит.

Гость
#2
Гость

Лучше станьте человеком.
Знаю, что ге получится, но попытаться стоит.

Есть ещё настоящие женщины, судя по Вашему ответу. Давно не встречал.

Автор
#3
Гость

Есть ещё настоящие женщины, судя по Вашему ответу. Давно не встречал.

Так это мужчина ответил, я по номеру его узнала

Гость
#4
Автор

Так это мужчина ответил, я по номеру его узнала

Ну пусть мужчина. Главное что правду человек сказал. Правда от пола настоящего человека то, который её высказал, уж точно нисколько не меняется и правдой быть не перестаёт. Хоть женщиной она была высказана, хоть мужчиной.

Автор
#5
Гость

Ну пусть мужчина. Главное что правду человек сказал. Правда от пола настоящего человека то, который её высказал, уж точно нисколько не меняется и правдой быть не перестаёт. Хоть женщиной она была высказана, хоть мужчиной.

Тоисть настоящая женщина и настоящий мужчина - одно и то же?

Полковник Рубин
#6

А я космонавтом.

Автор
#7
Полковник Рубин

А я космонавтом.

Это сложно.

Гость
#8
Автор

Тоисть настоящая женщина и настоящий мужчина - одно и то же?

Совершенно верно. Человечность не имеет дифференциации по половому признаку. Настоящий мужчина - человек и настоящая женщина - человек. Люди. Люди, к которым подавляющее большинство современных двуногих человекообразных тварей, не имеют ни малейшего отношения. Как мужского, так и женского пола. Так что как человечность пола не имеет, так и её отсутствие. Пол имеет значение только в сексуальных отношениях, но никак ни в вопрсах человечности.

Автор
#9
Гость

Совершенно верно. Человечность не имеет дифференциации по половому признаку. Настоящий мужчина - человек и настоящая женщина - человек. Люди. Люди, к которым подавляющее большинство современных двуногих человекообразных тварей, не имеют ни малейшего отношения. Как мужского, так и женского пола. Так что как человечность пола не имеет, так и её отсутствие. Пол имеет значение только в сексуальных отношениях, но никак ни в вопрсах человечности.

Золотые слова. А по теме вам сказать я так понимаю вообще нечего?

Василий
#10

Заработок там 500 рублей в день и кормят. Разбогатеете...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: