Гость
Статьи
Умывание молочной …

Умывание молочной сывороткой. Кто пробовал? Для чего именно?

девочки, привет!
вопрос в теме- умывание молочной сывороткой кожу лица, кто- нибудь пробовал?
увидела у одной блогерши, она каждый день умывается, выглядит кожа, конечно, потрясно, но не думаю, что только из-за сыворотки, мне кажется, там тяжелая артиллерия, но не факт.

Вот стало интересно, а кто- то еще умывается молочной сывороткой?

Это получается, что еще не творог, но уже не кефир?)))) не сильна в знаниях о молочной продукции, так как вообще не употребляю, не люблю просто.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не поможет даже фея с волшебной палочкой
В 12 ты все равно превратишься в бабку

Гость
#2

Жопппв лучше аыглядит

Гость
#3

молочная сыворотка - это то, что осталось от молока/кефира, когда из него вынули творог/сыр. то есть бесполезная фихня. ничего она на смывает. еще и остаться на коже может. поэтому лучше уж водой.

Гость
#4

я сывороткой волосы всю жизнь мою, без нее не могу. даже в путешествия беру с собой. Про кожу не знаю, кожа нормальная у меня, думаю при ополаскивании волос все-равно на лицо попадает какое-то количество.

Гость
#5

На видео куча фильтров стоит, поэтому и кожа "выглядит потрясно".
А вообще пофигу чем ты умываешься, главное подходящим средством, в зависимости от типа кожи. У меня сухая - я покупаю корейские пенки для умывания с маслами, коллагеном или на основе мясистых/косточковых фруктов (гранат, персик, манго и т.п.), пару раз в неделю пилинг-скатки, крем на тех же основах что и пенка - кожа мягкая, увлажнённая, упругая, морщин в мои 40 нет от слова совсем (ни гусиных лапок, ничего нет).

Гость
#6

Фигня все это. В сперму добавьте закваску, вот это эликсир молодости

Любовь
#8

А как она умоет,но если только чистое лицо, но я раньше что только не пробовала для лица из народных средств, это не удобно и не действенно, лучше если из бюджета, то взять лучше что нибудь у Аравии, пенку хорошую и маску , будет результативно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: