Гость
Статьи
Как стать …

Как стать привлекательным?

Всю свою жизнь не любил свою внешность, поэтому по жизни проблемы с девушками. Сейчас я начал заниматься спортом, но чисто для себя. С телосложением никогда проблем не было, больше всего беспокоит лицо. Мне от прыщей не помогла ни одна диета и ни одни антибиотики. В конечном итоге мне прописали препарат, от которого у меня может отвалиться печень, поэтому я бросил это дело. Возможно ли найти отношения с такой внешностью как у меня? И что лучше всего исправить

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте любой тоник с очень небольшим процентом aha-кислот.(Не больше 3-4%)
В составе должны быть гликолевая ,миндальная,молочная кислоты. Или азелаиновая кислота.
И пользоваться нужно на постоянной основе, должно входит в обычный уход за собой. 1-2 раза в день протирать лицо тоником таким.
Очень многим помогает, потому что кислоты PH кожи приводит в норму. А людей с акне ph повышенный.

Гость
#2

Препарат, от которого может отвалиться печень знаю. Подруга так акне вылечила. Запугали тебя просто. Лечи акне как врач сказал и все.

Алексей
#4

Конечно можно, просто выбирай тоже средней внешности

Гость
#5

У каждого человека есть свой предпочитаемый типаж людей. Кому-то один набор свойств нравится больше чем другой. Одни девушки любят кубики, другие пузико, третьи просто стройных и так во всем. Однако существуют свойства и их сочетания, которые нравятся большинству. Даже если этот человек не твоего типажа, он тебя внешне не привлекает, однако про него все равно можно сказать что он красивый, просто не в твоём вкусе. И чем ты ближе к идеальному/популярному типажу, тем больше людей оценят твою внешность как красивую, привликательную.
Условно говоря, все что у тебя есть - это ресурс. Твоя внешность, материальный достаток, популярность, харизма, вообще все, что хоть как-то можно оценить - это твои ресурсы. Недостаток красоты можно перекрыть деньгами, харизмой и прочим. Недостаток денек перекрывается красотой и харизмой и тп. Соответственно если ты потерпел неудачу в генной лотерее, покрой недостаток красоты чем-то другим.
Так же возможно тебе самому стоит снизить планку и искать женщину, подстать твоим ресурсам. Люди так устроенны, что красивые хотят встречаться с красивыми, и некрасивые тоже хотят встречаться с красивыми, это нормальное желание, однако так можно очень долго искать ту единственную, что грезит именно о твоём типаже и при этом сама является внешне очень привлекательной.

#6
Гость

Препарат, от которого может отвалиться печень знаю. Подруга так акне вылечила. Запугали тебя просто. Лечи акне как врач сказал и все.

Подруге просто повезло, мне не хочется рисковать здоровьем и пить гадость

#7
Гость

Найди себе такую же прыщавую.

К сожалению таких нет, потому что прыщи я замечал в основном у пацанов

#8
Алексей

Конечно можно, просто выбирай тоже средней внешности

Но у меня уродливая внешность, средние на меня не посмотрят

Гость
#9
Странник

Подруге просто повезло, мне не хочется рисковать здоровьем и пить гадость

Сходи к хорошему дерватовенерологу. В московский институт например, к доктору наук. Тебе там скажут какие реально риски и подберут правильно.
Но решай сам, конечно...

Могу еще посоветовать косметический корректор.
И гель клиндовит хорошо помогает.

Гость
#10
Странник

Но у меня уродливая внешность, средние на меня не посмотрят

Вроде не страшный.
Стрижку подобрать, кожу вылечить - нормально будет, даже миленький

Алексей
#12
Странник

Но у меня уродливая внешность, средние на меня не посмотрят

Нормальная у тебя внешность, прическу измени

#13
Алексей

Нормальная у тебя внешность, прическу измени

Я уже 100 штук их сменил, эта более менее смотрится

Гость
#14
Странник

Я уже 100 штук их сменил, эта более менее смотрится

Сходи к стилисту емое

Гость
#15

Внешность далеко не главное. ..да и изменить ее можно.. Прыщи не будут вечной проблемой. Какое-то средство да поможет. Я раньше грузилась из-за крючковатого носа, а потом нашла хорошего доктора в клинике Эталон с невысоким ценником и сделала ринопластику. Хирург Иванов Сергей Сергеевич. Всё. НА ОДНУ ПРОБЛЕМУ МЕНЬШЕ. Нос красивый, стала немного поувереннее, даже с МЧ познакомилась,ю общаемся вот...Жизнь проще, чем кажется. большинство проблем надуманы человеком.

#16

Меня когда-то Клензит с спас. Нормальная у тебя моська, улыбайся почаще.симпатичный,просто серьёзный больно)

#17
Гость

Внешность далеко не главное. ..да и изменить ее можно.. Прыщи не будут вечной проблемой. Какое-то средство да поможет. Я раньше грузилась из-за крючковатого носа, а потом нашла хорошего доктора в клинике Эталон с невысоким ценником и сделала ринопластику. Хирург Иванов Сергей Сергеевич. Всё. НА ОДНУ ПРОБЛЕМУ МЕНЬШЕ. Нос красивый, стала немного поувереннее, даже с МЧ познакомилась,ю общаемся вот...Жизнь проще, чем кажется. большинство проблем надуманы человеком.

Внешность как раз самое главное, а на пластику не у всех деньги есть

#18
Bagira88

Меня когда-то Клензит с спас. Нормальная у тебя моська, улыбайся почаще.симпатичный,просто серьёзный больно)

С улыбкой я на дауна похож, к сожалению

Татьяна
#19

А что за препарат вам назначали? Я сама долгое время страдала, а потом и долгое время лечила акне. Пила системные ретиноиды (Акнекутан), а это довольно сильная вещь. Там побочек в инструкции тоже было огого прописано, но после консультации с врачом который заверил меня, что при правильно подобраном курсе, побочки могут быть конечно, но по его завершению спустя месяц, препарат полностью выводится из организма и никаких прям вот негативных последствий быть не одлжно. + все время лечения Акнекутаном я наблюдалась у своего лечащего врача, периодически сдавала анализы чтобы следить за всеми показателями и при необходимости изменить стратегию лечения. Мне в итоге этого не потребовалось, я пропила полный курс и избавилась от акне, надеюсь уже навсегда)

#20
Татьяна

А что за препарат вам назначали? Я сама долгое время страдала, а потом и долгое время лечила акне. Пила системные ретиноиды (Акнекутан), а это довольно сильная вещь. Там побочек в инструкции тоже было огого прописано, но после консультации с врачом который заверил меня, что при правильно подобраном курсе, побочки могут быть конечно, но по его завершению спустя месяц, препарат полностью выводится из организма и никаких прям вот негативных последствий быть не одлжно. + все время лечения Акнекутаном я наблюдалась у своего лечащего врача, периодически сдавала анализы чтобы следить за всеми показателями и при необходимости изменить стратегию лечения. Мне в итоге этого не потребовалось, я пропила полный курс и избавилась от акне, надеюсь уже навсегда)

Мне прописывали роаккутан, дрянь ещё та. Я уж лучше похожу с прыщавым лицом, чем буду терпеть все эти ужасные побочки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: