Гость
Статьи
Как стать …

Как стать привлекательной?

Дело в том,что я обычная на внешность стеснительная и закомплексованная девшука. Парней в 23 года не было особо,так свидания на 1 раз и все.
Понимаю,что с каждым годом труднее будет меняться, но я хочу,что делать.
Девченки помогите.

Adelle
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

давайте уж фотку тогда. как так можно посоветовать7

Трали-Вали
#2
Adelle

Дело в том,что я обычная на внешность стеснительная и закомплексованная девшука. Парней в 23 года не было особо,так свидания на 1 раз и все.Понимаю,что с каждым годом труднее будет меняться, но я хочу,что делать.Девченки помогите.

Банально звучит, но! Вам никто не поможет, кроме Вас самой. Ни "девченки", ни психологи, ни советы подружек, Вы сами для себя должны что-то решить. И будет Вам счастье.

Bisssscuit
#3

Надо бороться с комплексами, а не с внешностью. Попробуйте почаще общаться с мужчинами: запишитесь на курсы какие-нибудь, танцы парные. Очень помогают занятия по актёрскому мастерству - попробуйте, сначала страшно, а потом будете чувствовать себя уверенной в любой ситуации. Переборите себя, это того стоит

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

автор, а окружают тебя одни модели обоих полов? забивай на комплексы и вперед знакомиться-девушкам это проще.

Рыжая
#5

сходите к психологу, наверняка для вашей неуверенности в себе есть какая-то внутренняя причина, возможно плохие взаимоотношения с родителями. грамотному специалисту виднее, что именно не так и как помочь. удачи вам! ничего не бойтесь и не тяните с действиями, а то жизнь так и пройдет мимо

Сова
#6

А посмотрите фильм "У зеркала 2 лица", классный, про то, как женщине надоело быть некрасивой, и она активно занялась собой. Очень вдохновляющий, может и смотивирует вас внешностью заняться, а заодно и самооценка повысится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: