Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если некрасивая?

что делать если некрасивая? меня никто никогда не называл красивой, ну только разве что бабушка, мама. да я и сама вижу что я далеко не красотка, тонкие губы, большое лица, большой нос, неидеальная кожа. насчет пластической операции или типо того не пишите пожалуйста, я еще не совершеннолетняя для начала. каждый раз смотрю на своих сверстниц и завидую, им делают комплименты, первые отношения, все дела. с друзьями и общением у меня проблем никаких, да и с мальчиками общатся могу вполне спокойно, но они во мне видят не больше чем просто подругу. вот серьезно, что с этим делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бывает не красивых женщин, бывает мало выпитой водки.

#2

Если с пацанами общаешься значит не всё так плохо

Гость
#3

Делай борщ

Гость
#4

Красивых мало. Да и страшных тоже немного. Основная часть - девушки с шармом. У кого голос, у кого фигура, манеры, взгляд. У тебя тоже наверняка есть своя изюминка.

Алёна
#5

Главное шарм, перед ним меркнет любая красота, всегда любила разглядывать женщин и все всегда казались красивей меня, но влюбилась я далеко в некрасотку

Гость
#6

Знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Главное - везение. Быть везучей. Тогда какая разница, как ты выглядишь? )

Гость
#7
Гость

Знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Главное - везение. Быть везучей. Тогда какая разница, как ты выглядишь? )

Это уж точно. Главное чтобы хабалки, ещё более некрасивые не напортили. Хотя им воздаётся. Но это на жизни отражается и очень.

Гость
#8

Автор, по поводу внешности, это Ваши тараканы, поверьте.
Вчера гуляла по центру города. Честно, люди обычные вокруг: молодые/старые, обычные. Обычные - это вполне симпатичные, но таких, чтобы прямо остановить взгляд, и стоять завороженной чьей-то красотой, за всю прогулку не встретила. Женщины/девушки с накачанными губами и прочей «красатенью» - это, вообще, стремновато смотрится. Они, правда, еще этого не понимают)

Так что, повзрослеете, со временем найдете СВОЙ стиль, подходящий именно Вам, изменится состояние кожи, волос, смените прическу. Как Вам уже сказали, найдете свою изюминку.
А завидовать глупо и быть как все тоже. Воспитывайте в себе характер. Развивайте свои сильные стороны, а не думайте о том, как Вам стать как Маша или Даша)) и все будет ок.

Гость
#9

Зря вы так )) некрасивые как правило самые удачливые и счастливые.. А еще, ближе к 40, гадкий утенок в такого лебедя может превратиться )) А те кто красивые, наоборот почему-то страшнеют..

Гость
#10
Гость

Зря вы так )) некрасивые как правило самые удачливые и счастливые.. А еще, ближе к 40, гадкий утенок в такого лебедя может превратиться )) А те кто красивые, наоборот почему-то страшнеют..

Потому что никогда красивыми и не были в 20 на 30+ выглядят, причем на 30-ти летку средней внешности, но верят грубой лести, отсюда всё (((:

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: