Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за внешности

С детства, сколько себя помню, всегда комплексовала из-за внешности.Дело в том, что она какая-то грубая, хищная, не мягкая, а мне хочется быть миловидной, нежной, ласковой, какой я и являюсь в душе…но, у меня внешность полная противоположность и это противоречие меня просто убивает…😭 #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/VCZnLcY

#2

а что хотите в качестве решения проблемы?

Гость
#3

У меня такая же, но всё же противоположная ситуация. Я милая, маленькая и миловидная. Но мой ярый, холодный и грубый характер вообще не сочетается с моей внешностью. Люди меня не воспринимают всерьез, когда я говорю действительно важные и серьезные вещи. В итоге я научилась пользоваться этой внешностью, ведь мне все доверяют. Что же такого может сделать милашка? Да вот как раз таки много чего)))

Автор
#4
Гость

У меня такая же, но всё же противоположная ситуация. Я милая, маленькая и миловидная. Но мой ярый, холодный и грубый характер вообще не сочетается с моей внешностью. Люди меня не воспринимают всерьез, когда я говорю действительно важные и серьезные вещи. В итоге я научилась пользоваться этой внешностью, ведь мне все доверяют. Что же такого может сделать милашка? Да вот как раз таки много чего)))

Везёт вам..,

Автор
#5
Гость

У меня такая же, но всё же противоположная ситуация. Я милая, маленькая и миловидная. Но мой ярый, холодный и грубый характер вообще не сочетается с моей внешностью. Люди меня не воспринимают всерьез, когда я говорю действительно важные и серьезные вещи. В итоге я научилась пользоваться этой внешностью, ведь мне все доверяют. Что же такого может сделать милашка? Да вот как раз таки много чего)))

Кстати, я тоже маленькая, но не миловидная…

#6

Чего ты паришься? Ещё поменяешься к 20 годам.

#7
Гость

У меня такая же, но всё же противоположная ситуация. Я милая, маленькая и миловидная. Но мой ярый, холодный и грубый характер вообще не сочетается с моей внешностью. Люди меня не воспринимают всерьез, когда я говорю действительно важные и серьезные вещи. В итоге я научилась пользоваться этой внешностью, ведь мне все доверяют. Что же такого может сделать милашка? Да вот как раз таки много чего)))

А вы попробуйте спросить себя, а людям нужны ваши серьезные вещи? что вы пытаетесь получить от этого?

Автор
#8
Андрюха трампампуха

Чего ты паришься? Ещё поменяешься к 20 годам.

Мне 21 год уже..

#9
Автор

Мне 21 год уже..

Значит к 30 поменяешься, по фото лет 14 а то и все 13. Короче, не загоняйся по поводу внешности.

Гость
#10
Автор

https://postimg.cc/gallery/VCZnLcY

Да нормальная внешность. Что можно сделать это брови и сбросить лишний вес. Потом косметика и одежда и вы красотка на миллион долларов. Ну ещё с самооценкой поработать что бы не завышена и не занижена была. Полюбить себя! Увидите потом как можно внешне и внутренне преобразится. Главное здоровье и молодость.) а это у вас всё есть.

Автор
#11
Андрюха трампампуха

Значит к 30 поменяешься, по фото лет 14 а то и все 13. Короче, не загоняйся по поводу внешности.

Ого…мне, конечно, давали 15-16, но чтобы 13…неожиданно)

Автор
#12
Гость

Да нормальная внешность. Что можно сделать это брови и сбросить лишний вес. Потом косметика и одежда и вы красотка на миллион долларов. Ну ещё с самооценкой поработать что бы не завышена и не занижена была. Полюбить себя! Увидите потом как можно внешне и внутренне преобразится. Главное здоровье и молодость.) а это у вас всё есть.

Спасибо за совет, конечно…а то я прямо сдалась в последнее время, думала, что моя внешность безнадёжна…

#13

Попробуй ресницы накрасить

Гость
#14
polechka

А вы попробуйте спросить себя, а людям нужны ваши серьезные вещи? что вы пытаетесь получить от этого?

Нужны или нет - мне всё равно. Если меня касается какая то тема, идёт дискуссия, обсуждение, на меня смотрят, как на глупую маленькую девочку даже те, кто младше меня. А мне 20 лет, я взрослый серьезный человек, имеющий своё мнение и мировоззрение

Гость
#15

Кто-нибудь - скажите уже ей правду, что она уебищ.е.

#16

Ваша хищная внешность - это изюминка! Будьте довольны собой

Автор
#17
MurMurena

Ваша хищная внешность - это изюминка! Будьте довольны собой

А вы видели фото?

Гость
#18

Девочка, не надо комплексовать из за внешности. Во первых нужно полюбить себя это половина дела. Во вторых работать надо собой! Да да не быть ленивой коровой и думать что тебя будут любить такой какой ты есть это чушь говорю тебе из опыта жизненного как "тетя" которой уже 33 года, потому что за красивые глаза конечно могут простить многое но при соответствующей фигуре. Понятно? Но даже если Бог обделил можно выжать из того что есть максимум добрав нужное за счет образа и соответствующей одежды. Мужики в большинстве своем это общественные животные и они будут реагировать на тебя, оказывать знаки внимания, когда ты соответствующе выглядишь как внешне так и одеваешься. Я практически не ем сладкого но это небольшая цена за то что в большинстве случаев если мне что то надо 100% найдется мужик особенно высокий который поможет, подскажет, донесет, окажет протекцию, будет щедрым окажет внимание. Как бы меня молодые девки не лечили феминизмом но лучше буду миниатюрной дюймовочкой с большими томными глазками которой прощается многое и делается все что не попрошу. Но это мне не с неба упало, а только за счет работы над собой и своим образом. Такова цена. Хотите не жаловаться поработайте над собой, других вариантов жизнь не предусматривает и пока не придумали.

#19
Гость

Нужны или нет - мне всё равно. Если меня касается какая то тема, идёт дискуссия, обсуждение, на меня смотрят, как на глупую маленькую девочку даже те, кто младше меня. А мне 20 лет, я взрослый серьезный человек, имеющий своё мнение и мировоззрение

пока это не заметно.

клавдия
#20

найдите для себя хорошего психоаналитика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: