Гость
Статьи
Правда ли что мужчинам …

Правда ли что мужчинам нравятся сделанные девушки?

Правда ли, что мужчины только говорят, что девушки с губами варениками, перманентными бровями, нарощенными ресницами, и прочими атрибутами современной *** моды вызывают у них отторжение, но на самом деле их тянет к ним больше, чем к натуральным алёнушкам, пользующимися только тушься и блеском для губ? #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Не правда. Это уродки. 😌

КВАЗИ
#2

Да привлекают, конечно. Яркие ж. А многие ещё и люди отличные, прикиньте, и губы-ремни на это не влияют.

Гость
#3

У каждого свой вкус на девушек. Мне говорили, что у меня своя натуральная красота и портить это не нужно. Еще остались ценители натуральности. Я всего этого не делаю, так как не хочу слиться с массой. Надеюсь, что эта мода временна

Гость
#4

Девушки совсем не нравятся
Нравятся сделанные мужчины. Из стали, крови и пота.

Гость
#5
КВАЗИ

Да привлекают, конечно. Яркие ж. А многие ещё и люди отличные, прикиньте, и губы-ремни на это не влияют.

Сшитая из ласкутов?

Гость
#7
Гость

У каждого свой вкус на девушек. Мне говорили, что у меня своя натуральная красота и портить это не нужно. Еще остались ценители натуральности. Я всего этого не делаю, так как не хочу слиться с массой. Надеюсь, что эта мода временна

Вас дурили. Вы со страшинкой родились.

КВАЗИ
#8
Гость

Сшитая из ласкутов?

Ресницы)

Гость
#9
Гость

Вас дурили. Вы со страшинкой родились.

Жизнь говорит обратное, многие клюют на мою внешку)))

Гость
#10

Нет, на тpaнcoв похожи.

Гость
#11

Так и есть, говорят одно, но на деле…

женатый онанист
#12

Нет, на них нравится зарабатывать маркетологам всяким. Сделанные девушки криповые в основном, редко кому идет пластика, нужно меру знать и вовремя остановится.

Гость
#13
КВАЗИ

Ресницы)

Надо же, необидчивая, да еще и юморит.

Гость
#14
Гость

Нет, на тpaнcoв похожи.

Это они и есть.

Гость
#15
Гость

Жизнь говорит обратное, многие клюют на мою внешку)))

Я не клюю. Даже не заметил тебя. Натуральная.

Гость
#16

Нравятся стройные женщины с большими упругими жoпами cисями.

Гость
#17
Гость

Это они и есть.

Неисключено, кто знает, что там за чудище было до.

#19

Как круто вы смешали две категории мужчин, в одного лицемера.

Гость
#20

То что говорят и делают мужики- это две большие разницы. Если бы тюнинг не был бы популярен у них, то женщины его и не делали бы.

#21

Правда. Но эти девушки сами по себе огонь и без переделок. Гонятся за модой.

777
#22

Не всем нравятся переделанные, тем кто с мозгами, точно не нравятся. Посмотрите на жён олигархов, все натуральные) а васе сантехнику можно и резиновую зину

Граф д"Абьюз
#23
Гость

Нет, на тpaнcoв похожи.

Эт точно. 😂

Гость
#24

Мужжло подлое и всегда лжет, так что да, нравятся.

Гость
#25
Гость

Я не клюю. Даже не заметил тебя. Натуральная.

Мне как-то пофиг если честно, желающих много. А вас мужчина кто-то сильно обидел, как я посмотрю

Гость
#26
Гость

Жизнь говорит обратное, многие клюют на мою внешку)))

Это грубая лесть. Нечему позавидовать - и похвалить не жалко)))

Бабкины трусы
#27

Если он дегенерат, регулярно дружит с бутылкой, то конечно его тянет ко всему порочному. Мужчину выбирайте по уму.

Гость
#28

Говорят они так потому что на клушу тратиться не нужно. А люксовых они не потянут. Но будучи с клушей, всегда будут смотреть на люксовых.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: