Гость
Статьи
У каких …

У каких национальностей зеленые глаза?

У каких национальностей зеленые глаза?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

У европейских

Гость
#2

У ирландцѣвъ и ирландокъ. Видимо это гѣнѣтичѣская комбинация рыжих волосъ и зѣлёных глазъ. Гипотѣтичѣски рыжие люди любого другого этноса могутъ имѣть въ добавлѣние къ рыжимъ волосамъ, зѣлёные глаза. У мѣня кстати есмь рыжие усы и часть бороды рыжая, а глаза сѣроголубые.

Гость
#3

У потомков рептилоидов((

Гость
#4

Это засекречено или максимально не афишируется, потому что большинство планеты это арабы и негры с лобком на голове и кариими глазами, и они очень беспокоятся по этому поводу, и пытаются подавить и не дают контактировать им с не представителями своего вида, контролируют соцсети и все остальное.

донна Ослабелла
#5

У турков в первую очередь. Там самый большой процент зелёноглазых.
В качестве примера ихний певец Таркан.

Гость
#6
донна Ослабелла

У турков в первую очередь. Там самый большой процент зелёноглазых.
В качестве примера ихний певец Таркан.

Да, их самый больший.
Есть у греков родом из Афин. У тунисцев.
Поляки. Северная Европа. Помеси всякие.
В целом всего у 2%.

Гость
#7

Исландия, Шотландия, Германия. У барадосцев иногда встречаются, нн у них это очень красиво выглядит

Гость
#8

полячки

Гость
#9
Гость

полячки

Нет такой национальности. Есть польки,

Гость
#10

турки

Гость
#11

Я из многодетной семьи - у меня ещё есть две сестры. У меня карие глаза, у младшей - голубые, у средней - зелёные--зеленые. Оч красивые, выразительные, рч красивый разрез глаз, придовольно светлых волосах - брови темные, врвзлет, как накрашенные, из-за чего ей, бывало, и прилетело. Я из Беларуси, зелёных глаз больше нет ни у кого в нашей семье, и вообще,я больше других людей, кроме сестры, с такой зеленью в глазах, никогда не видала / не встречала.

Дарья
#12
Гость

Я из многодетной семьи - у меня ещё есть две сестры. У меня карие глаза, у младшей - голубые, у средней - зелёные--зеленые. Оч красивые, выразительные, рч красивый разрез глаз, придовольно светлых волосах - брови темные, врвзлет, как накрашенные, из-за чего ей, бывало, и прилетело. Я из Беларуси, зелёных глаз больше нет ни у кого в нашей семье, и вообще,я больше других людей, кроме сестры, с такой зеленью в глазах, никогда не видала / не встречала.

Вот у меня тоже зелёные глаза))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: