Гость
Статьи
Как выровнять тон лица

Как выровнять тон лица

Привет, девочки, подскажите, каким кремом или сывороткой можно выровнять тон лица? Только без кислот, у меня кожа их не переносит

13 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Можно энзимную пудру попробовать, я слышала она помогает

#2

а что именно вас беспокоит? чтобы сказать, что поможет, нужно понять, какие именно у вас проблемы, связанные с неровным тоном кожи

Оксана
#3

Мне выровнял тон пептидный комплекс Эвобиотикс, применять не проблема и помогать начинает быстро.

Дина
#5

Сыворотка Нивея Люминос от пигментных пятен, она в том числе выравнивает тон лица

Лия
#6

Ахромин

Наталья
#7
Лия

Ахромин

Ахромин не надо, лучше уж тогда что-то с кислотами, чем этот треш

Анжела
#8

Крем-флюид Нивея Люминос630. Я им все лето пользовалась, пятна, которые появились до его использования, прошли примерно через месяц-полтора. Новых больше нет + крем с спф 50

#9

Летом, весной и зимой крем с СПФ. Кожу выравнивала и осветляла от пигментных пятен осветляющим кремом Буренка, хорошее увлажнение, тон ровный и кожа ухоженная.

#10

Смотря что вас смущает. Если высыпания или пигментация небольшая - можно энзимную пудру с цеолитами попробовать. Если покраснения/сосудики возле носа - попробуйте какую-нибудь сыворотку от купероза. А если синяки под глазами - только высыпаться и не есть соленое на ночь 😀

Валентина
#11

Тоже сывороткой Нивея Люминос пользовалась, понравилась. Если пару месяцев стабильно пользоваться, то все пройдет и кислот в ней нет

Любовь
#12

Выровнять тон без кислот можно, мне помогает маски на основе белой глины, замечаю как осветляются пятна при добавлении в маску сок петрушки, он прекрасно отбеливает, либо просто через блендер мельчить и наносить на лицо, маска хорошие на основе глины есть у Аравии, называется против черных точек

Саша
#13

Лучше крем с спф. Я пользуюсь дневным кремом Clearing Gel Cream SPF30 от Cholley. Он великолепно выравнивает тон и веснушки осветляет, покраснения убирает, кожа ровная. Могу смело рекомендовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: