Гость
Статьи
Как выровнять тон …

Как выровнять тон лица?

Привет всем)не знаю ,как точно сказать ,но как выровнять тон лица?то у меня веснушки,то там красное ,то ещё что-то ,не могу без тонального крема выйти с дома ,но меня это так бесит,много пигментных пятен,кто ,что знает?чем пользуетесь)?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

вообще можно пилинги делать, но это лучше к косметологу. а дома я сыворотку наношу каждый вечер.

jess
#2
Тоня

вообще можно пилинги делать, но это лучше к косметологу. а дома я сыворотку наношу каждый вечер.

А какую сыворотку?

Тоня
#3

от omegaderm, с кислотами омега. классная вещь,действительно и кожа глубоко увлажняется, и тон лица стоновится более свежим, однородным, иногда даже без тонального хожу в магазин.

jess
#4

Заманчиво… Вы ее под крем используете?

Тоня
#5

нет, она самодостаточна, не обязательно сверху крем мазать. мне такого ухода хватает, но это, наверное, индивидуально.

Валентина
#6

я пользуюсь ВВ кремом All in One, отлично выравнивает тон, скрывает недостатки и несовершенства, не лежит маской, хорошо увлажняет

Маритта
#7

Сама каждый день тональным пользуюсь, по другому добиться идеального тона не получается. Сейчас в приоритете у меня тональный крем Revlon Colorstay для комбинированной кожи. Он маскирует все недостатки и стойко держится в течении дня (10-12 ч.)

nikalanskaya
#8
Маритта

Сама каждый день тональным пользуюсь, по другому добиться идеального тона не получается. Сейчас в приоритете у меня тональный крем Revlon Colorstay для комбинированной кожи. Он маскирует все недостатки и стойко держится в течении дня (10-12 ч.)

Уже не первый раз слышу про этот тональный крем, подскажите он вообще матирует кожу? Какой у него финиш?

Маритта
#9
nikalanskaya

Уже не первый раз слышу про этот тональный крем, подскажите он вообще матирует кожу? Какой у него финиш?

Да жирный блеск он матирует, у меня зона Т и подбородка проблемные. Финиш у него естественный, не глянцевый , но и не сатиновый, что-то среднее. За счет увлажняющей формулы он не сушит кожу и не подчеркивает шелушений.

nikalanskaya
#10
Маритта

Да жирный блеск он матирует, у меня зона Т и подбородка проблемные. Финиш у него естественный, не глянцевый , но и не сатиновый, что-то среднее. За счет увлажняющей формулы он не сушит кожу и не подчеркивает шелушений.

У меня кожа так вообще проблемная, на фоне гормонов, то и дело акне появляются, еще расширенные поры это моя беда. Мне вообще крайне сложно тональный крем подобрать.

LambaDDa
#11

У Ревлон очень хорошие тональные крема. Текстура плотная, но на лице они не смотрятся маской. Сама таким пользуюсь, только линейка для нормальной и сухой кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: