Гость
Статьи
Макияж. Боюсь, что …

Макияж. Боюсь, что перестану любить себя

Я хочу начать краситься, но боюсь что перестану любить себя без макияжа. Девушки, вы считаете себя красивыми когда не накрашены?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евдокия
#1

Конечно я красива без макияжа!

Гость
#2

Нужно любить себя без макияжа и с макияжем.Попробуйте делать легкий макияж, не изменяя вашу внешность, а только подчеркивая вашу индивидуальность

Гость
#3

крашусь очень редко. У меня для ресниц и бровей активатор роста Horse force, утром и вечером его наношу, отлично выгляжу, краситься и не обязательно

#4
Гость

крашусь очень редко. У меня для ресниц и бровей активатор роста Horse force, утром и вечером его наношу, отлично выгляжу, краситься и не обязательно

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5950132/#m91391779
Ресницы - понятно, а вот брови зачем отращивать? От них наоборот избавляются чуток, ибо естественные широкие грубят что-ли лицо... Я вот не пойму ещё - зачем их рисуют? Особенно жирно и толсто, где смотришь на человека и видишь не глаза и его улыбку, а именно эти вульгарные полоски на лбу всё твоё внимание берут на себя, где ты не столько слышишь что тебе говорит собеседник, как лихорадочно соображаешь зачем он это сделал, ведь это не красота, а какое-то уродство... Какой бы человек не был от природы (аномалии не в счёт), но вот нету в нём таких внешних изъянов, чтоб вызывало резкое отторжение, а вот то, что люди сами наделают с собой - часто просто хватаешься за голову... обколотые губы, например, мало кому красоты добавляют, а больше извращают мимику и эта фальш заметна, где они при разговоре неуклюже шлепают губам, поэтому я никак не могу понять чем они себя улучшили... Юлька из Татушек, например, была любимицей у поклонниц, а потом выросла, улучшила себя и... никому такая красавица не нужна стала...

#5
Simatao

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5950132/#m91391779
Ресницы - понятно, а вот брови зачем отращивать? От них наоборот избавляются чуток, ибо естественные широкие грубят что-ли лицо... Я вот не пойму ещё - зачем их рисуют? Особенно жирно и толсто, где смотришь на человека и видишь не глаза и его улыбку, а именно эти вульгарные полоски на лбу всё твоё внимание берут на себя, где ты не столько слышишь что тебе говорит собеседник, как лихорадочно соображаешь зачем он это сделал, ведь это не красота, а какое-то уродство... Какой бы человек не был от природы (аномалии не в счёт), но вот нету в нём таких внешних изъянов, чтоб вызывало резкое отторжение, а вот то, что люди сами наделают с собой - часто просто хватаешься за голову... обколотые губы, например, мало кому красоты добавляют, а больше извращают мимику и эта фальш заметна, где они при разговоре неуклюже шлепают губам, поэтому я никак не могу понять чем они себя улучшили... Юлька из Татушек, например, была любимицей у поклонниц, а потом выросла, улучшила себя и... никому такая красавица не нужна стала...

Я могу ничего на лице не нарисовать, кроме бровей. И лицо уже на порядок ярче становится.

Карина
#6

Хороший макияж ещё зависит и от основы под макияж. Я сейчас пользуюсь антивозрастной эмульсией Emulsion от Cholley. И тон ложится ровно и кожа выравнивается, супер

Гость
#7

мейк во вред, когда начитаешься про коррекцию чего-то там макияжем, а чаще всего ничего корректировать не надо, но женщина начинает переживать и делать странный мейк, вместо того чтобы просто освежать внешность, делая легкий макияж для настроения (последний вариант как раз очень хорош)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема