Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас естественная красота?

Как по вашему мнению выглядит женщина обладающая естественной красотой?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Монобровь, усы, волосики на лице, пушок под носом. Волосы на теле. Это естественная красота самого человека. И не важно какого ты пола.
Гость
#2
Это я
Луна
#4
Эстрогеновое свечение, которое либо есть, либо придают его с помощью косметологов/косметики и тд) Это хорошая кожа со здоровым отблеском, здоровые волосы, хорошие зубы, чистые белки глаз, выраженные ресницы и брови, приятные оттенки лица
Артур
#5
Это когда женщина красивая сама по себе, без украшений, косметики, выщипываний, манипуляций с волосами и тд, а таких не так уж и много
Гость
#6
Артур
Это когда женщина красивая сама по себе, без украшений, косметики, выщипываний, манипуляций с волосами и тд, а таких не так уж и много
Я такая,но стесняюсь волос на теле
ПрактичнаяРомантичная
#7
Это без косметологов, уколов, и всяких воздействий на тело и кожу
Я люблю хорошую кожу, волосы, зубы, приятных запах чистого тела,
И естественная должна отличаться от других
Гость
#8
Без улучшайзингов, все свое, естественное и при этом красивая.
Гость
#9
Марина Вакт
Алина.
#10
Если смыть всех девушек,то как дети ) хоть отличаться начнут) ( шутка).
Лично мне , кажется,что через любовь к себе.
НоыВоигура
#11
Не все обладают естесственной красотой. Но некоторым повезло больше. Например,моя любимая имеет есстестаенную красоту. Она вообще не пользуется макияжем,одевается очень просто и неброско,но на нее всё равно оглядываются везде где она появится,а если идем в ночной клуб какого-нибудь куоортного города,ее нельзя ни на минуту оставить одну,тут же кто-нибудь пытается познакомиться. Естественной красотой считаю только только такую красоту,которая остается красотой и без макияжа и всех ухищрений индустрии красоты. Всё остальное это-просто бутафория.
Даша
#13
Я естественной красотой считаю отсутствие силиконовых губ, груди, бёдер и попы. Отсутствие тонны косметики. Любовь к своему телу таким, какое оно есть. Целлюлит, складки и растяжки у женщины- это нормально и естественно. Волосы на теле(на руках, ногах, в паховой области, под подмышками)- тоже.
Форум: Лицо
Всего: 17 278 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем