Гость
Статьи
Против естественной …

Против естественной красоты!

Я девушка мне 26 лет! Я никогда не приветствовала естественную красоту! Типаж «серая мышка» мне не нравится, и я никогда такой не была и не буду!

У меня от природы пухлые губы, но я себе уже 6 лет их подкалываю. Вес мой 45 кг. Идеальная кожа, аккуратный маникюр и педикюр, нарощенные ресницы, чёрные длинные ухоженные волосы.
Планирую сделать операцию по увеличению груди.

Как вы относитесь к такому типажу? Какой больше нравится типаж?

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

А что сразу серая мышь? Мне лично ваш типаж все на одно лицо, и не отличишь.

Автор
#2

Обычный. Мышью и посредственностью можно быть и с тюнингом.

Гость
#3

Все как под копирку да и только)))

Гость
#4
Калина

А что сразу серая мышь? Мне лично ваш типаж все на одно лицо, и не отличишь.

А мне типаж «серая мышка» все на одно лицо, все одинаковые!

Врач. Сергеев
#5

Мне больше нравится естественная красота девушки. Что красиво то красиво и красота идёт изнутри, а то что вы автор описали больше походит на куклу мумию, через чур зациклены ты всем этим.

Каждая Настя чье то счастье
#6

Мне нравится типаж,который Вы описали,но только если все это нарощенное,заколотое смотрится гармонично,без перебора.

Лилия
#7

Я к любому типажу отношусь хорошо. Главное чтоб человек был хороший, а если внутри гнильца, то замоскировать не удастся...

Гость
#8
Гость

Все как под копирку да и только)))

А серые мышки не под копирку?😂

Калина
#9
Гость

А мне типаж «серая мышка» все на одно лицо, все одинаковые!

Откуда у вас столько комплексов?

Гость
#10

Автор,ты типичная серая мышь ,только с нарощенными ресницами
Не обольщайся!

Гость
#11

ты фрик? отношусь к таким как ты как к фрикам. делай грудь. удачи))

Гость
#12
Врач. Сергеев

Мне больше нравится естественная красота девушки. Что красиво то красиво и красота идёт изнутри, а то что вы автор описали больше походит на куклу мумию, через чур зациклены ты всем этим.

Эстественная красота, это когда ноль макияжа, нет маникюра, педикюра! Думаю вряд-ли такое привлекает!

#13

Норм, тоже не понимаю чего бы себя не улучшить

Гость
#14
Каждая Настя чье то счастье

Мне нравится типаж,который Вы описали,но только если все это нарощенное,заколотое смотрится гармонично,без перебора.

Мне нравится когда все гармонично, я себя не уродую!)

Автор
#15
Гость

Эстественная красота, это когда ноль макияжа, нет маникюра, педикюра! Думаю вряд-ли такое привлекает!

Естественная красота это легкий нюдовый макияж и обязательный маникюр и педикюр, можно без покрытия.

Гость
#16
Лилия

Я к любому типажу отношусь хорошо. Главное чтоб человек был хороший, а если внутри гнильца, то замоскировать не удастся...

Да, самое главное чтобы человек был хорошим! Есть естественные девушки, скромницы с таким гнильем в душе...((

Каждая Настя чье то счастье
#17
Гость

Мне нравится когда все гармонично, я себя не уродую!)

Тогда все супер!А зачем Вы интересуетесь??Главное,чтобы Вам все нравилось)

Гость
#18

Ооооо боже да всем *** что тебе нравится или не нравится. Сделай себе хоть 100 размер и успокойся.

Ирина
#19

С таким весом вы, наверное, плоспогрудач. Тощая брюнетка с надутыми губами, фффуууу...

Меме
#20

Я за естественную красоту. Ваш типаж-все на одно лицо. Нарощенные ресницы, губы, чёрные волосы, бррр

Ирина
#21
Ирина

С таким весом вы, наверное, плоспогрудач. Тощая брюнетка с надутыми губами, фффуууу...

Плоскодонка

Врач. Сергеев
#22

Зачем и без того пухлые губы подкатывать тем более шесть лет, вам надо лечить свой нарцицизм . Автор, через чур капаетесь в себе, губы пухлые а ннет дай подколю, молодая, грудь, 26лет а ннет дай увеличу, операция это шуточки для вас.
Желаю вам мозгов автор!
А то выросла а ума не вынесла, лучше б не о джоппе и сииськах своих думала, а о том как убрать приготовить, сходить в магазин по дому помочь, пойти погулять ,,, короче ты меня поняла.

Гость
#23
Калина

Откуда у вас столько комплексов?

Во мне комплексов нет! Просто я люблю подчеркивать красоту! Я с 14 лет уже знала как я хочу выглядеть, и я выгляжу именно так как я хочу!

Гость
#24
Гость

Автор,ты типичная серая мышь ,только с нарощенными ресницами
Не обольщайся!

А ты тогда получается серая мышь только без ресниц?))

Врач. Сергеев
#25
Гость

Эстественная красота, это когда ноль макияжа, нет маникюра, педикюра! Думаю вряд-ли такое привлекает!

Да естественная красота это то что дала природа, побольше спорта и свежего воздуха, хорошего настроения и будешь исчо красивее, а в 26 лет подкалыватьь губы, ходить с ресницами как у коровы хлопушками, и хоть на операцию по увеличению титек не от большого ума.

Гость
#26
Гость

ты фрик? отношусь к таким как ты как к фрикам. делай грудь. удачи))

Я не фрик!)))

Автор
#27

Кстати, автор, я бы не советовала вам красить волосы в черный, если только вы не из черных сами. Потому что славянке такой цвет волос ужасно не подходит, а самое отвратительное это то, что черная краска самая ядовитая для организма. Давайте в Блонду.

Гость
#28
Дашуля

Норм, тоже не понимаю чего бы себя не улучшить

Конечно!

Гость
#29
Автор

Естественная красота это легкий нюдовый макияж и обязательный маникюр и педикюр, можно без покрытия.

Насмешили))) нюдовый макияж я тоже делаю, но это не делает меня серой мышкой!))

Калина
#30
Гость

Во мне комплексов нет! Просто я люблю подчеркивать красоту! Я с 14 лет уже знала как я хочу выглядеть, и я выгляжу именно так как я хочу!

По большому счету всем наплевать на ваш внешний вид, уродуйте себя под копирку сколько угодно. Потом мы гоним с таких фриков в интернете))) страшно красивые посмотрите, они тоже все уверены что идеальные)))) судя по вашим ответам вы заточены только на свою внешность, лучше прокачайте мозг. И поработайте с психологом с такой уймой комплексов.

Гость
#31
Каждая Настя чье то счастье

Тогда все супер!А зачем Вы интересуетесь??Главное,чтобы Вам все нравилось)

Просто интересно мнение людей))

Врач. Сергеев
#32
Гость

Эстественная красота, это когда ноль макияжа, нет маникюра, педикюра! Думаю вряд-ли такое привлекает!

И потом что обязательно когти иметь, да мне больше нравятся подстриженные под корень чистые ноготочки, а не когти где вся грязь скапливается. Не убрать в доме с этими когтями не посуду помыть, не приготовить, но тебе этого не понять ты глупая кукла, для которой на первом месте титьки как бы увеличить, для тебя ж это шуточки, операция, мосгов же нема. Да откуда им взяться, все в зеркало просмотрела, все свои мосги.

Атлантида
#33

Автор, нарощенные ресницы сегодня - это вчерашний день.

Гость
#34

Дорогая, сними ресницы, если хочешь позиционировать себя как красивая и ухоженная девушка. У меня у самой большие губы, тонкие черты лица, темные длинные волосы, и сейчас в макияже необходима лаконичность и деликатность. Купи себе тушь Перикон Ноу Мейкап и делай ботокс для ресниц.

Гость
#35
Ирина

С таким весом вы, наверное, плоспогрудач. Тощая брюнетка с надутыми губами, фффуууу...

Я не тощая, а стройная!)) А что лучше быть упитанной по вашему мнению?)

Автор
#36
Гость

Дорогая, сними ресницы, если хочешь позиционировать себя как красивая и ухоженная девушка. У меня у самой большие губы, тонкие черты лица, темные длинные волосы, и сейчас в макияже необходима лаконичность и деликатность. Купи себе тушь Перикон Ноу Мейкап и делай ботокс для ресниц.

Большие губы и тонкие черты лица 2 вещи не совместные. Если только губы не наколотые.

Гость
#37
Меме

Я за естественную красоту. Ваш типаж-все на одно лицо. Нарощенные ресницы, губы, чёрные волосы, бррр

А мне ваша естественная красота все на одно лицо!)))😂

Гость
#38
Автор

Большие губы и тонкие черты лица 2 вещи не совместные. Если только губы не наколотые.

Я не скрываю, что губы не свои. Но я не выгляжу как *** и не выгляжу вульгарно, а быть очень худой, делать грудь и ресницы клеить - это как раз таки очень вульгарно 🧐

Гость
#39
Гость

Дорогая, сними ресницы, если хочешь позиционировать себя как красивая и ухоженная девушка. У меня у самой большие губы, тонкие черты лица, темные длинные волосы, и сейчас в макияже необходима лаконичность и деликатность. Купи себе тушь Перикон Ноу Мейкап и делай ботокс для ресниц.

Я чувствую себя с ресницами и без ухоженной!)) Я ресницы часто снимаю, просто мне удобно что не нужно красить тушью.

Врач. Сергеев
#40

Милая автор, я тебе так скажу, конечно можно многое твое глупое пустословие списать на возраст, нарцицизм зашкаливает, это пройдет, красота не вечна, а вот здоровье это дар, и операция где ты хочешь титьки увеличить это не шуточки

Гость
#41
Атлантида

Автор, нарощенные ресницы сегодня - это вчерашний день.

Ну это чисто Ваше мнение!)

Гость
#42
Гость

Я чувствую себя с ресницами и без ухоженной!)) Я ресницы часто снимаю, просто мне удобно что не нужно красить тушью.

Ну я тебе так скажу, на это очень обращают внимание состоятельные мужчины и женщины. Это как маркер не очень хороших девушек, так скажем. Сейчас лучше делать филлеры/ботоксы с окрашиванием для ресниц. Это так, совет со стороны

Гость
#43
Калина

По большому счету всем наплевать на ваш внешний вид, уродуйте себя под копирку сколько угодно. Потом мы гоним с таких фриков в интернете))) страшно красивые посмотрите, они тоже все уверены что идеальные)))) судя по вашим ответам вы заточены только на свою внешность, лучше прокачайте мозг. И поработайте с психологом с такой уймой комплексов.

Поверьте у меня нет комплексов, просто я выгляжу так как я хочу, так как нравится лично мне! Я никогда никого не копировала, и не делаю этого! Я люблю себя, люблю свою внешность!

Гость
#44

Автор, ну вы опять путаете ухоженность и красоту.

Гость
#45
Гость

Ну я тебе так скажу, на это очень обращают внимание состоятельные мужчины и женщины. Это как маркер не очень хороших девушек, так скажем. Сейчас лучше делать филлеры/ботоксы с окрашиванием для ресниц. Это так, совет со стороны

В моём окружении поверьте у всех все сделано! И все состоятельные люди! И все выглядят очень достойно!

Атлантида
#46
Гость

Ну это чисто Ваше мнение!)

Нет, не только мое)) Что у вас своих ресниц нет?) Накрасьте хорошей тушью и будет вам красота)

Гость
#47
Гость

В моём окружении поверьте у всех все сделано! И все состоятельные люди! И все выглядят очень достойно!

Посмотрите на жён, дочерей крупных бизнесменов в России, Украине. Там ни у кого не будет ничего нарощенного.

Гость
#48
Гость

Эстественная красота, это когда ноль макияжа, нет маникюра, педикюра! Думаю вряд-ли такое привлекает!

Ошибаетесь.

Гость
#49
Врач. Сергеев

Милая автор, я тебе так скажу, конечно можно многое твое глупое пустословие списать на возраст, нарцицизм зашкаливает, это пройдет, красота не вечна, а вот здоровье это дар, и операция где ты хочешь титьки увеличить это не шуточки

Ну я просто очень люблю когда все гармонично и красиво! Я люблю эстетику во всем! Скажу Вам доктор по секрету, груди у меня нет совсем! Я операцию хочу сделать не из-за своей прихоти, а по нужде!

Гость
#50
Автор

Естественная красота это легкий нюдовый макияж и обязательный маникюр и педикюр, можно без покрытия.

Видите ли, в чем соль - не все понимают, что маникюр - это не только наличие покрытия.